МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже звонили как-то. Ну я трубку конечно же положила. А интересно, кто с ними общался, что хоть они балакают? 😅
Пару раз я выдерживал 5 минут, уже явно спрашиваю - что вам надо? Не признаются, продолжают дальше по своему тексту.
А вы точно это имя нигде больше не указывали?
Самый свежак. Сим на жену. Позвонили и назвали меня по имени-отчеству, хотя во-первых в смм отчества естественно нет и во-вторых сберид естественно не на меня. Никакие карты к акку не привязаны, вводятся в момент оплаты. Получается, они умудряются проследить как-то до этих не сохранённых карт? Ну высший пилотаж...
Добрый день,Подскажите!Есть промокод на 8300,который давали в мае при переходе со старых сберспасибо на бонусные рубли.
Тратить можно хоть от 1 рубля несколько раз с оплатой с промо 50 %.
Я так и не смог ничего выбрать и 11 июня этот промокод сгорает
Как его можно продлить(перезаказ,отказ)именно этот промик, никто не сталкивался?
При отказе возвращают с тем же сроком действия, т.е. не прокатит.
Только купить что-то для Авито / родственников / коллег / соседей / блин, дальше сам по фантазии.
Ну еду долгосрочную же можно? Вот кстати интересно, как они на такой сахар отреагируют, как на единицу товара или 5?
1686132301105.png
Да уж чем пропадать, зайти в еду и отсортировать сначала дороже :) всё по полцены будет.
 
Последнее редактирование:
Так я несколько месяцев так заходила и норм было.
Акк реальный на родственника, я просто им пользуюсь со своего телефона. Но что то все стремнее становится
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там такая долгая прелюдия, что я тоже бросаю, времени нет слушать
Три раза звонили три раза накуй послал
 
  • Like
  • Wow
Реакции: sisoev34 и Stefa
Хочу рассказать показательный случай.
5 дней назад оформил сбер ID на виртуальный номер Теле2, полученный в тот же день.
С акка СММ с привязанным Сбер ID была произведена одна единственная покупка.
Через 3 дня на данный номер позвонил "хохол-капитан полиции" и назвал меня по ТОМУ имени, которое прописано в Сбер ID:rolleyes:

Делайте выводы, с какой скоростью сливаются(продаются) Сбером наши личные данные мошенникам.:(
А мне баба майор. Попросил пройти тест на чубатость :) "чей крым" огрызнулась и отключилась Звонок с номера +7903 3635205 Билайн Мск.
 
  • Haha
Реакции: Georg99, alekcdn и qwertyk
Сберлогистика сливает в режиме реального времени. Остальные сервисы чуть попозже.
Но главный сливной бачок это СберID, его для этого и придумали
Скорее всего первый вариант, потому что там и ФИО полные, и адрес
(и это +1 причина заказывать в постаматы)
 
А мне баба майор. Попросил пройти тест на чубатость :) "чей крым" огрызнулась и отключилась
Про чей Крым больше не актуально. Теперь актуально чей Белгород
 
Про чей Крым больше не актуально. Теперь актуально чей Белгород
Заблуждаетесь. Еще как актуально. Им прям как серпом по *****. Так приятно общаться с чубатыми майорами :)
 
Пару раз я выдерживал 5 минут, уже явно спрашиваю - что вам надо? Не признаются, продолжают дальше по своему тексту.

Самый свежак. Сим на жену. Позвонили и назвали меня по имени-отчеству, хотя во-первых в смм отчества естественно нет и во-вторых сберид естественно не на меня. Никакие карты к акку не привязаны, вводятся в момент оплаты. Получается, они умудряются проследить как-то до этих не сохранённых карт? Ну высший пилотаж...
я думаю открывают форму перевод по СПБ по номеру телефона и так каждый банк, пока не выдаст имя и отчество
Решили два вопроса: узнали имя и банк, в котором точно есть счет
 
Заблуждаетесь. Еще как актуально. Прям как серпом по *****. Так приятно общаться с чубатыми майорами :)
Вы уверены, что это не наши граждане из мест, где им скучно?
Мне кстати звонок был с +7 495, вот уж высший пилотаж, раньше только регионы были и сотовые номера.
Я во время разговора поискал номер и нашёл на сайте московской фирмы, только не на экране, а если залезть в код страницы.
Решили два вопроса: узнали имя и банк, в котором точно есть счет
Это да, у меня уже было подозрение на один уральский банк, скорее он чем сбер. Но не пойман - не вор.
 
Пару раз я выдерживал 5 минут, уже явно спрашиваю - что вам надо? Не признаются, продолжают дальше по своему тексту.

Самый свежак. Сим на жену. Позвонили и назвали меня по имени-отчеству, хотя во-первых в смм отчества естественно нет и во-вторых сберид естественно не на меня. Никакие карты к акку не привязаны, вводятся в момент оплаты. Получается, они умудряются проследить как-то до этих не сохранённых карт? Ну высший пилотаж...

В сбере гении работают.

как мошенники узнают (один из способов) точные остатки по счетам карт клиентов Сбербанка.

Во время общения с "младшим сотрудником", совершается звонок на номер 900 подставляя на исходящий номер жертвы. Там робот предлагает продиктовать остаток по картам, просит назвать номер, если назвать номер наугад, то робот дружелюбно сообщает что такой карты нет, и называет номера всех действующих карт (Сбер,это реально круто, спасибо). Далее называешь номер любой из карт, и он сообщает тебе остаток.
 
Вы уверены, что это не наши граждане из мест, где им скучно?
Мне кстати звонок был с +7 495, вот уж высший пилотаж, раньше только регионы были и сотовые номера.
Я во время разговора поискал номер и нашёл на сайте московской фирмы, только не на экране, а если залезть в код страницы.

Это да, у меня уже было подозрение на один уральский банк, скорее он чем сбер. Но не пойман - не вор.
Говорок выдает.
 
Вы уверены, что это не наши граждане из мест, где им скучно?
Мне кстати звонок был с +7 495, вот уж высший пилотаж, раньше только регионы были и сотовые номера.
Я во время разговора поискал номер и нашёл на сайте московской фирмы, только не на экране, а если залезть в код страницы.

Это да, у меня уже было подозрение на один уральский банк, скорее он чем сбер. Но не пойман - не вор.
по поводу номера, это не показатель, сейчас есть широкие возможности звонить с подменой номера (на экране может практически любой входящий номер отображаться)
 
  • Like
Реакции: Sano88 и HiiP
Еще как смотрит , "Шоколад Alpen Gold Молочный Соленый миндаль и Карамель 85г" цена ниже 49, а то 59 не падала в любом регионе. но после прома стала 27 и я был послан нахер, как и все позиции с теми же вводными. А другие Alpenы из УР взятые по рублю за БР прекрасно проходят модерацию.
перепишите. и всем вам начислят.
я и другие юзеры тоже кидали тут уже огромное кол-во скринов что все начисляют. хоть иногда и не с первого раза... и пром ни на что не влияет.
Ghj[j;bq очень долго и подробно пытал поддержку и тут тоже подробно все расписывал.

ну например из недавнего. была парочка похожих заказов с разными творожками под промы 200/500
после прома все товары стоили меньше 30руб.
почти за все пришло. Хоть и не с 1 раза.
из двух похожих заказов сначала подвисло 5-6 творожков. которые я переписывала несколько раз. за 3 творожка в последний раз начислили. остались 3 творожка. жду когда один появятся в наличие и или цены на них поднимутся.
Вообще в принципе если смотреть весь май, то за все начислено что стоило до прома 70+ хотя многое после промо было 35-50.

Но понятно, что лично вы можете считать и выбирать товары что бы они стоили 30/70+ после прома) тут каждый решает сам)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-06-07 в 13.27.19.png
    Снимок экрана 2023-06-07 в 13.27.19.png
    62,9 KB · Просмотры: 103
  • Снимок экрана 2023-06-07 в 13.29.55.png
    Снимок экрана 2023-06-07 в 13.29.55.png
    165,3 KB · Просмотры: 106
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Да ладно сбер сливает, меня лет 5 назад покупан обиженка вычислил как-то. Я ему продал трубку осенью, видимо она отрыгнула через полгода. Он как-то вычислил городской телефон по моей прописке, звонит весной туда и такой: генерал Дукалис, на такого-то такого-то поступило заявление в связи с продажей заведомо нерабочего телефона, надо явиться куда-то то там для выяснения. Я городской вообще не брал, а потом уж и подавно не стал. На генерала хуй забил, разумеется. Симку для продажи завел с регистрацией на джамшута
 
  • Like
Реакции: Koza, Georg99 и Xumanosi
Вы уверены, что это не наши граждане из мест, где им скучно?
Мне кстати звонок был с +7 495, вот уж высший пилотаж, раньше только регионы были и сотовые номера.
Я во время разговора поискал номер и нашёл на сайте московской фирмы, только не на экране, а если залезть в код страницы.

Это да, у меня уже было подозрение на один уральский банк, скорее он чем сбер. Но не пойман - не вор.
Сейчас +7495 можно купить по 10 рублей за пачку, при желании, какой тут пилотаж...
 
  • Like
Реакции: Andrew22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.