МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, хочу холодос заказать, какой ща самый жирный промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день,Подскажите!Есть промокод на 8300,который давали в мае при переходе со старых сберспасибо на бонусные рубли.
Тратить можно хоть от 1 рубля несколько раз с оплатой с промо 50 %.
Я так и не смог ничего выбрать и 11 июня этот промокод сгорает
Как его можно продлить(перезаказ,отказ)именно этот промик, никто не сталкивался?
Продай мне за 2к если так можно)
 
Хочу рассказать показательный случай.
5 дней назад оформил сбер ID на виртуальный номер Теле2, полученный в тот же день.
С акка СММ с привязанным Сбер ID была произведена одна единственная покупка.
Через 3 дня на данный номер позвонил "хохол-капитан полиции" и назвал меня по ТОМУ имени, которое прописано в Сбер ID:rolleyes:

Делайте выводы, с какой скоростью сливаются(продаются) Сбером наши личные данные мошенникам.:(
Похоже они сливают наши данные в режиме онлайн(
 
  • Like
Реакции: Georg99
А в СБОЛе щас нет вообще никаких хороших промов даже со сменой геолоки, верно? Типа на замену сгоревшим в мае. :derpsad:
 
А в СБОЛе щас нет вообще никаких хороших промов даже со сменой геолоки, верно? Типа на замену сгоревшим в мае. :derpsad:
позавчера ещё были 1/5к два штуки. вчера зачем то их убрали
 
  • Sad
Реакции: KOHb B TPYCAX
в сболе еще уже как пару дней начали приходить 1000/3000 на повторные со сроком до 30 июня.
приходят в уведомления. У меня пусто, но в семье кое-кому пришло.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Ребят может кто оторваться от важных входящих звонков и ответить. Какой ща самый жирный промик от 25к
 
Как проверить дадут ли кеш за новорег на телефон? При инкогнито - нет нормальных кешбеков вообще, куда все кешбеки делись?
 
Ребят может кто оторваться от важных входящих звонков и ответить. Какой ща самый жирный промик от 25к
Отрываюсь и...
И посылаю тебя...
Посылаю на первую страницу!
Там закреп с промами
 
от 6 мая тоже от туда-же висит) пытаться отменить начала где-то 25мая... но до сих пор в активных висит...
Сегодня смска пришла кстати, что заказ отменен по техническим причинам
 
  • Like
Реакции: Koza
Сегодня смска пришла кстати, что заказ отменен по техническим причинам
а я сегодня опять ругалась с поддержкой... результата 0... даже извиняшку дать не могут. которую сами предложили... потому что типа уже давали. хотя мне так ничего и не пришло в прошлый раз и у них даже обращение по этому поводу типа активно :( . Скопировать в чат промокоды они не могут. вообще ничего не могут. девушку оператора жалко, но они целый месяц как не могут привезти продукты или отменить заказ... бесит
 
а я сегодня опять ругалась с поддержкой... результата 0... даже извиняшку дать не могут. которую сами предложили... потому что типа уже давали. хотя мне так ничего и не пришло в прошлый раз и у них даже обращение по этому поводу типа активно :( . Скопировать в чат промокоды они не могут. вообще ничего не могут. девушку оператора жалко, но они целый месяц как не могут привезти продукты или отменить заказ... бесит
Я позвонил то ли в смм то ли в сберлогистику (но по-моему в смм)и спокойно отменил через тп заказ, который 3 недели не могли привезти. В приложении чата кстати я вообще не находил там у меня только окно позвонить.
 
а я сегодня опять ругалась с поддержкой... результата 0... даже извиняшку дать не могут. которую сами предложили... потому что типа уже давали. хотя мне так ничего и не пришло в прошлый раз и у них даже обращение по этому поводу типа активно :( . Скопировать в чат промокоды они не могут. вообще ничего не могут. девушку оператора жалко, но они целый месяц как не могут привезти продукты или отменить заказ... бесит
Ну вот странно. Мне они сами отменили, как я понял, раз по техническим причинам. То есть обращение мое, скорее всего, проигнорировали. Тебе видимо двойной баг достался - и не доставили и не отменили
 
  • Like
Реакции: Koza
Ну вот странно. Мне они сами отменили, как я понял, раз по техническим причинам. То есть обращение мое, скорее всего, проигнорировали. Тебе видимо двойной баг достался - и не доставили и не отменили
они мне сами начали его отменять. то есть сообщили об этом 28 мая вроде в очередной раз как я пыталась от них добиться хоть какой-то информации. потом когда я повторно писала 5 июня.... девушка уже не видела, что он у них там отменяется и сама поставила уже на отмену.
сегодня новый оператор тоже видела только статус отмены от прошлого оператора. а от позапрошлого что мне уже писали что заказ отменяется не видела....
и такие сложности тупо отменить заказ... могли уже раз 100 его заново собрать и доставить... их же холодильник...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Отзывы у многих висят на модерации?
 
  • Like
Реакции: Elkapa
они мне сами начали его отменять. то есть сообщили об этом 28 мая вроде в очередной раз как я пыталась от них добиться хоть какой-то информации. потом когда я повторно писала 5 июня.... девушка уже не видела, что он у них там отменяется и сама поставила уже на отмену.
сегодня новый оператор тоже видела только статус отмены от прошлого оператора. а от позапрошлого что мне уже писали что заказ отменяется не видела....
и такие сложности тупо отменить заказ... могли уже раз 100 его заново собрать и доставить... их же холодильник...
Да они много чего могли бы, но увы. Зато сегодня опять 10 пачек кругов привезли вместо одной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.