МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уточняют сколько денег на счетах (но точную сумму просят не называть, а указать предварительно, для передачи сотруднику ЦБ)
Я говорю, что в прошлом месяце было 7 дохулиардов, а в этом попал под санкции и поиздержался, поэтому осталось всего 900 дохулионов.
 
А вы точно это имя нигде больше не указывали?
Точно. Создал акк на один новореговский заказ с левыми данными.
Что самое главное, звонок был на виртуальный номер Теле2, который работает только на приём.
 
  • Like
Реакции: Andrew22 и MaxVic
Сегодня 2 отзыва на 2 товара из одного заказа прошли проверку. Куплены товары были с промо 1/2. Товар (продукт) который стоил до промо 55, а после 28 - отклонен из-за ценовых условий. За товар который стоил после промо более 100 руб - начислили.
глюки и кривость работы бота тоже никто не отменял. он отклоняет товары, а потом они через пару дней перезапускают бота по отклоненным и перепроверяют что он там отклонял. и начисляют. иногда приходится переписать пару раз.
бот отклоняет по цене и товары стоимостью в 1000+ "из-за ценовых условий". Уже множество раз писали. Бот работает криво.
 
Точно. Создал акк на один новореговский заказ с левыми данными.
все сливается, у меня симка не на меня оформлена, я ее указываю везде где требуют номер тел., какими меня именами только не называли) везде разные указываю
 
  • Like
Реакции: MaxVic и alekcdn
Хочу рассказать показательный случай.
5 дней назад оформил сбер ID на виртуальный номер Теле2, полученный в тот же день.
С акка СММ с привязанным Сбер ID была произведена одна единственная покупка.
Через 3 дня на данный номер позвонил "хохол-капитан полиции" и назвал меня по ТОМУ имени, которое прописано в Сбер ID:rolleyes:

Делайте выводы, с какой скоростью сливаются(продаются) Сбером наши личные данные мошенникам.:(
С добрым утром! Только обычно не ждут 2 дня, а уже через пару часов начинают названивать, сначала - пробивоны, затем - т-щ майор из управления всех управлений МВД г. Москвы.
А так да, отличный лакмус для Сбера, показатель, что нельзя им доверять свои денежки.
 
Начисляют баллы после использования промо. Не зависит сколько заплатили, главное, чтобы стоимость товара в момент покупки была дороже 30/70 рублей, ну и от настроения бота конечно же (самый главный критерии в получении / не получении баллов на данный момент)
Хз, у меня как правило на всех аках если после промо цена ниже условий то нахер, если после БР то ок, на товары изначально дороже 30/70 само собой. Причем смотрю не по транзакциям баланса,, а по финальной сумме. Еще и несколько дней выжидаю, чтобы точно прошли все возможные повторные проверки. Например из последнего, за котокорм указано было что накинули 30, а по факту, как и должно быть, 70.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже звонили как-то. Ну я трубку конечно же положила. А интересно, кто с ними общался, что хоть они балакают?
Известно чего они хотят. Раз есть сбер ИД то эти дауны уверены что есть и карты в сбере, а значит на вас взяли кредит на 100000 мульонов! срочно бежать в банкомат писать его номер и диктовать код из смс чтобы капитан сумел его, кредит, заблокировать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi
бот отклоняет по цене и товары стоимостью в 1000+ "из-за ценовых условий". Уже множество раз писали. Бот работает криво.
Насколько я понял ещё важно, что бы товар был в наличии
 
Хз, у меня как правило на всех аках если после промо то нахер, если послбе БР то ок, на товары дороже 30/70 само собой. Причем смотрю не по транзакциям баланса по финальной сумме. Например из последнего, за котокорм указано было что накинули 30, а по факту, как и должно быть, 70.
да не смотрит он на промы или бонусы и заказы. а смотрит в карточку товара на момент проверки отзыва... из неизвестной локации. поэтому у него цена там вообще может рендомной быть... неизвестно как именно выбирает цену из карточки товара. и неизвестно из какой локации он это делает. + еще и глючит знатно.
но вот точно можно не заморачиваться и не высчитывать сколько будет стоить товар после прома... это лишнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько я понял ещё важно, что бы товар был в наличии
похоже что так, у меня пару раз проскакивали товары что не в наличие. но возможно где-то там у бота они были в наличие.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
А так да, отличный лакмус для Сбера, показатель, что нельзя им доверять свои денежки.
Сбер конечно самое говеное говно это факт и его не юзаю, они туда сотрудников словно только из победителей конкурсов мудаков берут. Но такое возможно в любом месте, особенно в говнобанках(сбер, втб, почта, совок)
Но сбер виновен лишь в том что огромен, и потому что там клиентура соответсвует, там почти все пенсионеры и социалка, люди малограмотные и слаборазбирающиеся + гарантированно использующие этот банк для сбережений пенсий и зп. Жулики же не дураки, поэтому и ищут удачи среди сотрудников сбера. А может и своего человека туда пристроить заметно проще.
Да и общество у нас сейчас из мудаков, которые не понимают что срубив сейчас левых бабок за слив базы завтра такой же мудак сольет данные его и его родителей и те же жулики обдерут его семью как липку.
А мне по ВТБ 2 раза в месяц на ватсап звонят сначала "сотрудники" потом полиция. Видимо получка/аванс и у них как раз самая жатва начинается. Грустно все это в общем...
 
Последнее редактирование:
Хочу рассказать показательный случай.
5 дней назад оформил сбер ID на виртуальный номер Теле2, полученный в тот же день.
С акка СММ с привязанным Сбер ID была произведена одна единственная покупка.
Через 3 дня на данный номер позвонил "хохол-капитан полиции" и назвал меня по ТОМУ имени, которое прописано в Сбер ID:rolleyes:

Делайте выводы, с какой скоростью сливаются(продаются) Сбером наши личные данные мошенникам.:(
Думаю все таки есть какая то лазейка, на каком то из сайтов Сбера где при входе отображается имя. Например ввел номер телефона, и далее "Здравствуйте <Имя>, введите пароль или код из СМС". Тоже самое как узнают имя отчество по СБП, но фамилию чаще всего не знают (можно и этим троллить)
 
  • Like
Реакции: madyrs и notget
Поделитесь плз одним промиком 1500/4000, буду очень благодарен.
У самого никак не получается получить, пробовал с разных устройств, может какая-то фишка есть...
 
Добрый день,Подскажите!Есть промокод на 8300,который давали в мае при переходе со старых сберспасибо на бонусные рубли.
Тратить можно хоть от 1 рубля несколько раз с оплатой с промо 50 %.
Я так и не смог ничего выбрать и 11 июня этот промокод сгорает
Как его можно продлить(перезаказ,отказ)именно этот промик, никто не сталкивался?
 
Поделитесь плз одним промиком 1500/4000, буду очень благодарен.
У самого никак не получается получить, пробовал с разных устройств, может какая-то фишка есть...
У меня один остался. Но брала когда они всплывали часто. сейчас тоже не предлагает.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Поделитесь плз одним промиком 1500/4000, буду очень благодарен.
У самого никак не получается получить, пробовал с разных устройств, может какая-то фишка есть...

megaftkqr4kzd6
megaftlzz589b5
megaft6sj35j3m
megaftikm1nuur
 
да не смотрит он на промы или бонусы и заказы. а смотрит в карточку товара на момент проверки отзыва... из неизвестной локации. поэтому у него цена там вообще может рендомной быть...
Еще как смотрит , "Шоколад Alpen Gold Молочный Соленый миндаль и Карамель 85г" цена ниже 49, а то 59 не падала в любом регионе. но после прома стала 27 и я был послан нахер, как и все позиции с теми же вводными. А другие Alpenы из УР взятые по рублю за БР прекрасно проходят модерацию.
Бывает когда проходят, не спорю, но это редко и скорее похоже на глюк системы, т.к. иногда у мены проскакивали товары изначально заведомо дешевле условий. И то что система глюченая это факт(пишет провал, по факту начислено, пишет 30, на счет падает 70 ит.д.) и возможно, искать в ней сейчас логику безсмыссенно.
 
Сбер конечно самое говеное говно это факт и его не юзаю, они туда сотрудников словно только из победителей конкурсов мудаков берут. Но такое возможно в любом месте, особенно в говнобанках(сбер, втб, почта, совок)
Но сбер виновен лишь в том что огромен, и потому что там клиентура соответсвует, там почти все пенсионеры и социалка, люди малограмотные и слаборазбирающиеся + гарантированно использующие этот банк для сбережений пенсий и зп. Жулики же не дураки, поэтому и ищут удачи среди сотрудников сбера.
Да и общество у нас сейчас из мудаков, которые не понимают что струбив сейчас левых бабок за слив базы завтра такой же мудак сольет данные его и его родителей и те же жулики обдерут его семью как липку.
А мне по ВТБ 2 раза в месяц на ватсап звонят сначала "сотрудники" потом полиция. Видимо получка/аванс у них как раз самая жатва начинается. Грустно все это в общем...
В анекдоте про конкурс мудаков было немножко по другому. Ну типа что он такой мудак что на конкурсе мудаков занял второе место. А почему второе? Потому что мудак!!!
 
Подскажите, а сейчас на новорегах если заказать электронику(телефоны) - будет кеш?
 
Делайте выводы, с какой скоростью сливаются(продаются) Сбером наши личные данные мошенникам.:(
Сберлогистика сливает в режиме реального времени. Остальные сервисы чуть попозже.
Но главный сливной бачок это СберID, его для этого и придумали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.