МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь, пожалуйста, промиком в лс 1500/4000 у кого еще остался ненужный
 
Тоже попрошу в лс 1500/4000, тут размещали но я не успел.)
 
Сегодня смска пришла кстати, что заказ отменен по техническим причинам
У меня сегодня также, ждала заказ, цены отличные были и всё, что нужно для дома, обидно...а в ответ приносим свои извинения, если хотите перезакажите, а там и цены уже не те и пром пока неизвестно восстановят или нет, обращение на пром составили
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    33,9 KB · Просмотры: 133
  • Like
Реакции: Dobr66
Для тех кто мучается с Аптеками и 99% баллов. Цены в смм не всегда совпадают с ценами в их системе по факту получения. Если у вас 1 лот то ничего сложного, закладывайте не большую разницу в цене и списывайте чуть меньше баллов. Тогда если товар окажится дешевле чем при заказе в смм, и сумма заказа не окажется меньше 1р(количество баллов на списание не изменяется), заказ выдадут и не закроют. А вот если у вас лотов 10 и часть из них окажется дешевле по факту получения, нужно делать запас уже значительно больше. Т.к. скидка баллами расползает по всем лотам, разница в несколько рублей уже будет требовать существенного снижения списанных баллов. Если хоть один лот уйдёт за грань 1р за единицу товара, заказ не выдадут/отменят. В системе это видно, если значть на что смотреть. У нас был открытый прилавок, разрешили зайти и глянуть почему не даёт выдать заказ. Там видно лоты с 0р, и сравнив с заказом можно вычислить лоты с заниженной суммой.
 
Опять пошел прозвон чубатых наступантов.
+79804551164
+79675654530
После Чей Крым с соплями сливаются.
В игноре уже номеров 200 чубатых дикарей.
 
Последнее редактирование:
Им прям как серпом по *****. Так приятно общаться с чубатыми майорами
Недавно получал заказы в Сбере по трем номерам, специально держу их включёнными, вдруг вонючки позвонят поугорать.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna и HiiP
Недавно получал заказы в Сбере по трем номерам, специально держу их включёнными, вдруг вонючки позвонят поугорать.
Развод примитивен. Составление предложения не наше. Чубатые однозначно.
 
Можно нафармить промокодов 1500/4000.
Но гиморно, из тридцати только один подошел, хотя вероятность еще хуже.
Вбиваете в префикс megaft и ставите длину в восемь символов.
Пробуйте - https://randomus.ru/promocode
 
а я сегодня опять ругалась с поддержкой... результата 0... даже извиняшку дать не могут. которую сами предложили... потому что типа уже давали. хотя мне так ничего и не пришло в прошлый раз и у них даже обращение по этому поводу типа активно :( . Скопировать в чат промокоды они не могут. вообще ничего не могут. девушку оператора жалко, но они целый месяц как не могут привезти продукты или отменить заказ... бесит
Предложили мне пару недель извиняшку, как обычно в 3 часа ночи спросили вы согласны? И закрыли диалог. Утром проснулся написал что согласен, и они как ни странно сразу ответили что отправили в смс. В общем в конце дня вспомнил про это, смс так и не было, пишу что промик не получил, говорит составим обращение чтобы вам на почту присылали, в итоге так ничего и нет, обращение в лк не видно, переодически в чат им пишу говорю когда там рассмотрите, в ответ типо технические обращения могут рассматриваться бесконечно, ждите.
Еще заметил что до начала мая приходили смс от СММ с одной учетки и там приходили и промики персональные и инфа о доставках, а с середины мая стали приходить с другой учетки истории предыдущих смс не было, инфа была только о доставках, ни личных промо и извиняшка не дошла, в итоге у меня в истории смс 2 контакта СММ, только на один доходили промики, а на другой глухо.
 
  • Like
Реакции: Atsu
поделитесь, пожалуйста, промиком 1500/4000 в лс 🙏
 
  • Like
Реакции: idk?
Поделитесь, пожалуйста, промиком 1500/4000, у кого лишний завалялся.)
 
по поводу номера, это не показатель, сейчас есть широкие возможности звонить с подменой номера (на экране может практически любой входящий номер отображаться)
Подтверждаю, номера легко подменивают. Где-то с пол года назад звонит мне человек, представляется капитаном фсб, лечит мне какую то историю, что некий гражданин с моими документами берет кредиты и.т.д не суть. Когда в ходе разговора он почуял что я сомневаюсь он попросил зайти на сайт фсб по московской области, посмотреть и сравнить номер телефона который указан там и с которого мне звонят, я ради интереса зашел, номера совпадали один в один. В итоге после 20ти минутного разговора этот горе фсбэшник был послан на уйх, в ответ я слышал что за мной приедут ребята и разберутся со мной за мой базар. Ну кароче жду уже пол года, никак не доедут:)
 
Подтверждаю, номера легко подменивают. Где-то с пол года назад звонит мне человек, представляется капитаном фсб, лечит мне какую то историю, что некий гражданин с моими документами берет кредиты и.т.д не суть. Когда в ходе разговора он почуял что я сомневаюсь он попросил зайти на сайт фсб по московской области, посмотреть и сравнить номер телефона который указан там и с которого мне звонят, я ради интереса зашел, номера совпадали один в один. В итоге после 20ти минутного разговора этот горе фсбэшник был послан на уйх, в ответ я слышал что за мной приедут ребята и разберутся со мной за мой базар. Ну кароче жду уже пол года, никак не доедут:)
Чубы отращивают :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jonny smile и THE DARK
Подтверждаю, номера легко подменивают.
Тут ничего сложного. Просто есть sip-операторы, дающие возможность редактировать call_id, баловался с таким, прикольно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.