МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Подскажите плиз, если купить товар за бонусные рубли будут ли начисляться бонусы за отзыв на него?
 
Хул- че они возможность самовывоза не сделают если у них курьеров не хватает?
У меня в городе самовывоз раньше был вообще только из Еаптеки, сейчас еще Польза добавилась
или они его куда-то запрятали что я до сих пор не увидел...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет.
Подскажите плиз, если купить товар за бонусные рубли будут ли начисляться бонусы за отзыв на него?
да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vzhik90
Вопрос по цене товара в отзывах.
В УР есть товары с самой низкой ценой на рынке типа хлебцев, сырков и тд по 29р, у остальных продавцов в той же карточке цены выше.
По какой цене сейчас бот решает делать начисление или нет, удалось ли местным мозговым штурмом выяснить критерий?
Покупать товар без возможности его отбить стало как-то западло :)
 
В постомате сбера можно, у меня один раз окончание приходилось на вск., а сам аппарат внутри сбера, в понедельник утром забрал
Пришли в сберлогистику к открытию, и не получилось(( пишет что код неверен. Рядом чел сказал что посылки там есть, но тк вчера истек срок, то не отдадут, система так решила (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему они возможность самовывоза не сделают если у них курьеров не хватает?
У меня в городе самовывоз раньше был вообще только из Еаптеки, сейчас еще Польза добавилась
или они его куда-то запрятали что я до сих пор не увидел...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да
Разве начисляются за такое? У меня много товаров например которые стоят 60, а после прома заплатил за них 20. Не должны же вроде начислять. С бонусными думал то же самое...
 
Разве начисляются за такое? У меня много товаров например которые стоят 60, а после прома заплатил за них 20. Не должны же вроде начислять. С бонусными думал то же самое...
начисляют
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
1,5/4 вылетают или нет? Многие спрашивают, полистал страницы. Если есть варик отпишите по братски)
 
Пришли в сберлогистику к открытию, и не получилось(( пишет что код неверен. Рядом чел сказал что посылки там есть, но тк вчера истек срок, то не отдадут, система так решила (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Разве начисляются за такое? У меня много товаров например которые стоят 60, а после прома заплатил за них 20. Не должны же вроде начислять. С бонусными думал то же самое...
на горячую линию сберлогистики звони
 
Хочу рассказать показательный случай.
5 дней назад оформил сбер ID на виртуальный номер Теле2, полученный в тот же день.
С акка СММ с привязанным Сбер ID была произведена одна единственная покупка.
Через 3 дня на данный номер позвонил "хохол-капитан полиции" и назвал меня по ТОМУ имени, которое прописано в Сбер ID:rolleyes:

Делайте выводы, с какой скоростью сливаются(продаются) Сбером наши личные данные мошенникам.:(
 
Начисляют баллы после использования промо. Не зависит сколько заплатили, главное, чтобы стоимость товара в момент покупки была дороже 30/70 рублей, ну и от настроения бота конечно же (самый главный критерии в получении / не получении баллов на данный момент)
 
Та же фигня на смартфоне. После ввода цифр перекидывает в приложуху, а там у меня другой акк. Видимо через хром теперь никак. Зашла через другой браузер
При создании нового аккаунта кроме памяти приложения СММ нужно чистить память Хрома. Там сохраняются данные Sber ID. Ну и сбрасывать реламный идентификатор Гугл.
 
Хочу рассказать показательный случай.
5 дней назад оформил сбер ID на виртуальный номер Теле2, полученный в тот же день.
С акка СММ с привязанным Сбер ID была произведена одна единственная покупка.
Через 3 дня на данный номер позвонил "хохол-капитан полиции" и назвал меня по ТОМУ имени, которое прописано в Сбер ID:rolleyes:

Делайте выводы, с какой скоростью сливаются(продаются) Сбером наши личные данные мошенникам.:(
Мне тоже звонили как-то. Ну я трубку конечно же положила. А интересно, кто с ними общался, что хоть они балакают? 😅
 
При создании нового аккаунта кроме памяти приложения СММ нужно чистить память Хрома. Там сохраняются данные Sber ID. Ну и сбрасывать реламный идентификатор Гугл.
Так я несколько месяцев так заходила и норм было.
Акк реальный на родственника, я просто им пользуюсь со своего телефона. Но что то все стремнее становится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже звонили как-то. Ну я трубку конечно же положила. А интересно, кто с ними общался, что хоть они балакают? 😅
Там такая долгая прелюдия, что я тоже бросаю, времени нет слушать
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Вопрос по цене товара в отзывах.
В УР есть товары с самой низкой ценой на рынке типа хлебцев, сырков и тд по 29р, у остальных продавцов в той же карточке цены выше.
По какой цене сейчас бот решает делать начисление или нет, удалось ли местным мозговым штурмом выяснить критерий?
Покупать товар без возможности его отбить стало как-то западло :)
Не удалось 😄. Чтобы почти гарантированно начислили желательно, чтоб цена товара была на 10-20 % выше 30 и 70. На нееду от 90 р начисляют почти в 100 % случаев, если она ещё и со скидкой от продавца и стоит выше 80-90, тогда 101 %. Бот брезгует жвачками, леденцами, водой даже от 30 (больше половины отмен). Правда речь про суперы, но думаю в ур такая же картина.
 
да уже сколько раз писали. Цены из карточек бот смотрит. а не из заказов. И на момент проверки отзыва... а если несколько цен и продавцов у товар и есть продавцы где дешевле 30/70. То тут как повезет. пока непонятно по какому принципу или геопозиции бот выбирает какую цену учитывать.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Ghj[j;bq
Мне тоже звонили как-то. Ну я трубку конечно же положила. А интересно, кто с ними общался, что хоть они балакают? 😅
Говорят, что я занимаюсь в соцсетях распространением фейков о Российской Армии:oops:.
Информация от ФСБ поступила этому "капитану" с украинским акцентом😂.
Стоит вопрос о возбуждении дела.
На вопрос, в какой город он звонит, капитан замялся и пробурчал что-то, типа "их не поставили в известность":rolleyes:
Дальше, я уже запалился(не могу без смеха с ними общаться), и он повесил трубку😭
 
Мне тоже звонили как-то. Ну я трубку конечно же положила. А интересно, кто с ними общался, что хоть они балакают? 😅
я с ними разговариваю) максимум один продержался 18 минут, потом понимают, что я их развожу и с матами кидают трубку , что потратил их время)))
говорят стандартно, на ваши данные берут кредит (мы попытку зафиксировали) , начинают уточнять детали (передавали может доступы или вашей картой кто пользуется и тд) ну и самое прикольное: спросил помогали ли вам устанавливать приложение банков на тел сотрудник банка? сказал да, на что он ответил, ну в этом и причина утечки данных, недобросовестные сотрудники ставят приложение, которое может получать доступ к телефону и управлять им дистанционно. Говорят за вами будет закреплен сотрудник ЦБ (видимо он потом звонит должен, до этого этапа не доходил) и уточняют сколько денег на счетах (но точную сумму просят не называть, а указать предварительно, для передачи сотруднику ЦБ)
 
да уже сколько раз писали. Цены из карточек бот смотрит. а не из заказов. И на момент проверки отзыва... а если несколько цен и продавцов у товар и есть продавцы где дешевле 30/70. То тут как повезет. пока непонятно по какому принципу или геопозиции бот выбирает какую цену учитывать.
Сегодня 2 отзыва на 2 товара из одного заказа прошли проверку. Куплены товары были с промо 1/2. Товар (продукт) который стоил до промо 59, а после 28 - отклонен из-за ценовых условий. За товар который стоил после промо более 100 руб - начислили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Хочу рассказать показательный случай.
5 дней назад оформил сбер ID на виртуальный номер Теле2, полученный в тот же день.
С акка СММ с привязанным Сбер ID была произведена одна единственная покупка.
Через 3 дня на данный номер позвонил "хохол-капитан полиции" и назвал меня по ТОМУ имени, которое прописано в Сбер ID:rolleyes:

Делайте выводы, с какой скоростью сливаются(продаются) Сбером наши личные данные мошенникам.:(
А вы точно это имя нигде больше не указывали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.