МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В пикпоинте точно можно было на следующий день с утра вынуть из постомата, может и в логистике прокатит.
В постомате сбера можно, у меня один раз окончание приходилось на вск., а сам аппарат внутри сбера, в понедельник утром забрал
 
Да.

У них опять техработы с бонусами. Чего-то зачастили. Видать на самом деле к 30.06 пакость готовят, а может и раньше
ооо, привет гуру смм) крч на вирт номер не вариант да? впадлу уже симки тратить)
 
ооо, привет гуру смм) крч на вирт номер не вариант да? впадлу уже симки тратить)
В эльдо присылают в момент готовности заказа, то есть минут через 15-30, так что можешь рискнуть.

Ломают желтозеленую фишку, еле пропихнул заказ. Больше орите везде
 
Мне 45к Сберспасибо не зачислили за мартовские заказы. Неоднократно писал обращения по этому поводу, ничего. Сегодня увидел баннер о тех.работах, обрадовался, подумал, что наконец начислят. Баланс ушел в 0 на некоторое время, а потом вернулся, так и не начислили мне мои 45к сберспасибо.
 

Вложения

  • photo.jpg
    photo.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 214
  • Sad
Реакции: Krapivka
Мне 45к Сберспасибо не зачислили за мартовские заказы. Неоднократно писал обращения по этому поводу, ничего. Сегодня увидел баннер о тех.работах, обрадовался, подумал, что наконец начислят. Баланс ушел в 0 на некоторое время, а потом вернулся, так и не начислили мне мои 45к сберспасибо.
Мне понадобилось 3 раза обращение составлять через чат, почту и сайт, чтобы все начислили полностью. Не могут они сразу
 
  • Like
Реакции: Krapivka
никаких новостй по акциям с кешем не появлялось?
 
Самокат Screenshot_20230607-083419.png в СММ
 
С вечера такое на пк гугл хром. Подскажите что делать.
 

Вложения

  • Безымянныйgggggggg.jpg
    Безымянныйgggggggg.jpg
    93,9 KB · Просмотры: 100
С вечера такое на пк гугл хром. Подскажите что делать.
У меня такое было утром сегодня. В браузере Яндекс открыт был аккаунт на телефоне. Сначала ввела код - не дало загрузить данные, отключила вайфай + выключила/включила мобильный интернет, тоже не помогло, открыла в новой вкладке страницу в этом же браузере, все данные туда подтянулись. Пока ничего не слетело. А может само всё вылечилось просто
 
  • Like
Реакции: Sent278
Мне 45к Сберспасибо не зачислили за мартовские заказы. Неоднократно писал обращения по этому поводу, ничего. Сегодня увидел баннер о тех.работах, обрадовался, подумал, что наконец начислят. Баланс ушел в 0 на некоторое время, а потом вернулся, так и не начислили мне мои 45к сберспасибо.
им докучать надо 3-4 раза в неделю по телефону, поливать говном их в вк группе под каждым постом. На банки ру жалобу оставить, сбер конечно скажет что это разные организации, но лишняя единица подтолкнет специалистов сделать хоть что то по обращениям. Я все это делал, и мне по февральским заказам еще в апреле начислили, да так понесло специалистов, что 60к лишних выдали, за возвращенный товар. Посчитал что это компенсация за неудобства)
 
С вечера такое на пк гугл хром. Подскажите что делать.
0. Нужно ввести код с картинки и enter.
1. Далее будет ругаться на VPN и покажет ip адрес.
2. После чего в строке отредактировать ссылку и привести ее к виду типа sbermegamarker.ru, а именно убрать вю эту портянку из хешей и ip адреса в url.
3. Далее enter.

Если не выходит.
Если находитесь в мобильной версии хрома и ничего не вышло, то можно попробовать после пункта 1 перейти на лаптоп версию, enter, будет ругаться на фишинг, далее выполнить все начиная с п.2 и после п.3 перейти на мобильную версию.
 
0. Нужно ввести код с картинки и enter.
1. Далее будет ругаться на VPN и покажет ip адрес.
2. После чего в строке отредактировать ссылку и привести ее к виду типа sbermegamarker.ru, а именно убрать вю эту портянку из хешей и ip адреса в url.
3. Далее enter.

Если не выходит.
Если находитесь в мобильной версии хрома и ничего не вышло, то можно попробовать после пункта 1 перейти на лаптоп версию, enter, будет ругаться на фишинг, далее выполнить все начиная с п.2 и после п.3 перейти на мобильную версию.
Это теперь каждый раз у меня такие действия нужно будет делать?
 
Это теперь каждый раз у меня такие действия нужно будет делать?
если ip статистика то будет частенько, если динамо то пореже, ну и от др факторов зависит меняешь ли ты отпечатки итп
 
Это теперь каждый раз у меня такие действия нужно будет делать?
Я на мобильной версии сижу. У меня может пару раз за неделю бывает когда долго не захожу или нахожусь у новых вышек с новыми ip. Помогает.
 
Это теперь каждый раз у меня такие действия нужно будет делать?
Проверь, что у тебя не стоит подмена user-agent. Если есть - отключи, закрой браузер и снова зайди. Больше не будет.
 
С вечера такое на пк гугл хром. Подскажите что делать.
Та же фигня на смартфоне. После ввода цифр перекидывает в приложуху, а там у меня другой акк. Видимо через хром теперь никак. Зашла через другой браузер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.