МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это слишком сложный алгоритм, на него даже не замахивались.
Я вообще удивлён, почему они изначально не включили в заказ информацию о стоимости ДО применения всех промокодов и скидок. И почему сейчас они не могут это сделать, на самом деле это совсем не сложно.

выбирать определенную карточку товара у меня не прокатило
Нет никакой "определённой карточки", есть только одна карточка на артикул, независимо от количества продавцов и цен у них.
 
конкретные отсылки на пункты права будут? или просто повонять решила?
Не хами девушке. Речь же не оправилах, которые сдэк выставил, а о здравом смысле.
Есть, например, постоматы сдэка. И как-то никто в сдэке не умер, что там постомат паспорт не требует.
Я уже тут писал, что у меня лично есть опыт, когда я заказы отсылал в постомат сдэка, а их переадресовали в пвз сдэка. И я в пвз забирал заказы, паспорт я им показал, очень они его хотели увидеть, но в руки им не дал и в квитанции написал "паспортные данные предоставлять отказываюсь". И тоже никто не умер.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Один заказ, одна цена, минус пром и спасибо. За отзывы на два изделия начислили, у одного ценовые условия акции не соблюдены.
 

Вложения

  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: Nonono
Я так понял - без автоматизации отзывы - шляпа. Выбираешь товар в Ашане - показывает 5 рублей (не показывает остальные цены), в новом окне без Ашана ищешь эту позицию - так???
Можно пойти в фонтаны магнит закидывать - успех будет аналогичен.
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Проше по отзывам "ботов" - ехать, мне так кажется. Возможно я не прав....
 
Нет никакой "определённой карточки", есть только одна карточка на артикул, независимо от количества продавцов и цен у них.
Ну это понятно, что карточка одна, но при желание можно зайти в нее так, что бы цена нужного магазина показывалась в главном окне, или вообще зайти через определенный магазин, тогда только его цена видна. Но смысла в этом нет. Мне с отзывами это не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понял - без автоматизации отзывы - шляпа. Выбираешь товар в Ашане - показывает 5 рублей (не показывает остальные цены), в новом окне без Ашана ищешь эту позицию - так???
так, но мне не помогло... бот все равно выбирает цену только по ему известному критерию...
 
  • Like
Реакции: vova_nike и kokss
Ну это понятно, что карточка одна, но при желание можно зайти в нее так, что бы цена нужного магазина показывалась в главном окне, или вообще зайти через определенный магазин, тогда только его цена видна. Но смысла в этом нет. Мне с отзывами это не помогло
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так, но мне не помогло... бот все равно выбирает цену только по ему известному критерию...
У меня из 100 отзывов канцелярии -11 с +. Я захожу в отзывы - фильтрую по новым, вижу, что писал не человек (по всем признакам). Может вот они и автоматизировали и надо так "руками ехать" до июля)
 
Я захожу в отзывы - фильтрую по новым, вижу, что писал не человек (по всем признакам). Может вот они и автоматизировали и надо так "руками ехать" до июля)
Ну, написать-то отзывы кто-то написал, а баллы-то за них дали? Не узнаешь ведь.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
У меня из 100 отзывов канцелярии -11 с +. Я захожу в отзывы - фильтрую по новым, вижу, что писал не человек (по всем признакам). Может вот они и автоматизировали и надо так "руками ехать" до июля)
Возможно я ошибаюсь - зашел в семена - на те:
1685822296012.png
 
У меня из 100 отзывов канцелярии -11 с +. Я захожу в отзывы - фильтрую по новым, вижу, что писал не человек (по всем признакам). Может вот они и автоматизировали и надо так "руками ехать" до июля)
я пишу руками) разницы нет) так-же бот оклоняет когда захочет)
 
я пишу руками) разницы нет) так-же бот оклоняет когда захочет)
Низкий поклон Вам! (писать "руками")
Я имел ввиду не смотреть в карточку на цену
И как зайти в карточку товара? (если у меня опред магазин в браузере)
 
Последнее редактирование:
Тема СДЭКа сегодня выдалась особенно остро, явный признак спада абуза на СММ
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
Низкий поклон Вам! (писать "руками")
Я имел ввиду не смотреть в карточку на цену
И как зайти в карточку товара? (если у меня опред магазин в браузере)
Не рабочий метод, надо смотреть в карточку товара - разобрался
 
1685824137702.png


вошел на сбер, а тут завезли норм megaftgkbhm2wt
 

Вложения

  • 1685824147501.png
    1685824147501.png
    98,3 KB · Просмотры: 55
  • Angry
Реакции: varyag
в отличии от кода, по которому смогут забрать все, у кого есть этот код
По твоему принципу - также в Сдэке смогут забрать заказ всё у кого совпадает имя и фамилия. Вонючий сдэк отказался выдавать мне по водительским правам, всё почему, потому что надо собрать базу данных паспортов, а потом позволить совершиться якобы "утечки".
 
  • Angry
Реакции: Stefa
По твоему принципу - также в Сдэке смогут забрать заказ всё у кого совпадает имя и фамилия. Вонючий сдэк отказался выдавать мне по водительским правам, всё почему, потому что надо собрать базу данных паспортов, а потом позволить совершиться якобы "утечки".
ты понимаешь разницу между дополнительной и абсолютной защитой? я всегда говорил, что это дополнительная, так что ты все неправильно понял

так же есть утечки у моб.операторов и гос.улуг, а там информация поважнее, чем ФИО, номер телефона и пункт ПВЗ
я правильно понимаю, что у тебя нет мобильной связи и все гос.услуги ты делаешь через МФЦ ?
 
Детское питание надо брать от 70? Чтобы за отзывы начислили 70?
 
Дурачьё потому что.
Заказывать товар за 150к без доставки курьером - это надо быть больным на всю голову.
Но и доверить курьеру из Самоката (если ты про этих) дорогостоящий товар-дело не особо умное. Мне такой привозит на днях посылку, в которой должна быть электрическая вилка и розетка, лежит одна розетка. "Моя больше ничего нет, кода не нада, моя нада быстро ехать дальше..." И вариант сунуть ему все взад обратно не вариант, опробовано, все равно у заказа статус "Получено" появился. И снова здравствуйте, продолжительные переговоры с техподдержкой...
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Детское питание надо брать от 70? Чтобы за отзывы начислили 70?
Ну а как еще то? Правила более чем понятные. Исключения - спички в экспрессе за 5р, а у барыг по 150. Соответственно за них уже 70 получишь. Товаров много переплетающихся с экспресс доставкой, а там товар бывает в 10-50 раз дешевле.
 
  • Like
Реакции: Аня235 и xezavr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.