МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас при заходе на сайт в инкогнито вылез промик 1500/4000 для новорегов
Работает на все, кроме шин и огрызочных ушей.
Ловите кому надо, пока на пипир не слили
 
Последнее редактирование:
По старому ADMW 2000/4000 - везли 2 недели, потом сами отменили. Служба поддержки "направила запрос на восстановление промо". Еще неделя и прислали индивидуальный 2000/4000. Может кому инф. пригодиться.
 
Ну хотя бы в Сбер, где камеры :)
Камеры сейчас везде стоят, но это только в фильмах по камере человека сразу находят (да и то, если это добропорядочный человек).
Я думаю, что сдэк, как и почта, просто-напросто живёт в прошлом. Но если в советское время такой "контроль" был единственно возможным (ну, не было тогда ни компьютеров, ни телефонов в карманах), да тогда никто и не скрывал ни своё имя, ни телефон, ни даже адрес, вся эта информация была общедоступна и мошенников на раз-два вычисляли, то сегодня-то всё по другому и руководствоваться инструкциями 30-летней давности смешно и нелепо. Никому же в голову не приходит, например, закрыть все парки, потому что кого-то когда-то там ограбили.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Нокс похоже сдох, кучу акков сегодня об него убил, пока понял в чем дело/
Похоже банят теперь только за факт использования эмуля.
Какие еще теперь варианты для использования моб приложения?
Если на мобиле кэш обнулять - не работает? или новое "пространство"/пользователя создавать? Я не пробовал - мож кто знает?
 
Дали промик сейчас 1500 от 4000 это нормально?
 
И зачем вам эти промо.
Если симки свои вообще без проблем удаляешь сбер id и по новой заходишь и опять новорег.
Или чет я не знаю ?
Я правильно поняла, что можно со своего личного номера зайти впервые в СБММ через Сбер айди, сделать заказ с промо за первый заказ, потом удалить Сбер айди и аккаунт на сбмм, а через неделю я смогу заново создать акк на свой Сбер айди и снова применить первый промо?
 
получатель назвал короткий код, чего достаточно для получения товара за 150к
и почему то все люди попавшие в такую ситуацию недоумевают почему нет проверки по паспорту, т.к. это дополнительная и существенная защита от кражи
На лимонад за 70р просят паспорт.
Видимо свои внутренние договоренности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дали промик сейчас 1500 от 4000 это нормально?
Под инструменты если, то да
 
Мне вот интересно до какой суммы понижать можно
у меня в середине мая был заказ из магнита с халявной ценой на шашлык. из 6 штук 5 отменили, по факту привезли 2шт. а заплатила за заказ в итоге 31р, остальное на карту вернулось
Screenshot_20230603-150645_Gallery.jpg
Screenshot_20230603-150653_Gallery.jpg
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Повезло что в посылке было не масло акционное за 9р и гречка, эти суки спецом перенесли все мои посылки в отделение ,и упакованы в скотч, ржали всем отделением
У меня тоже, последние посылки в отделение перекидывают, сейчас на боксбери заказываю, благо только номер и код просят. Эх, раньше в пикпоинт можно было заказать без проблем. Сейчас сберлогистика, боксбери и СДЭК.
 
Я правильно поняла, что можно со своего личного номера зайти впервые в СБММ через Сбер айди, сделать заказ с промо за первый заказ, потом удалить Сбер айди и аккаунт на сбмм, а через неделю я смогу заново создать акк на свой Сбер айди и снова применить первый промо?
оставьте посл.лазейку для простого люда, мы тоже кушать хотим.

или, как вариант, поделитесь зп своей, может и помогут с тестированием 😉
 
1685800206900.png


Обсуждали уже?
 
Я правильно поняла, что можно со своего личного номера зайти впервые в СБММ через Сбер айди, сделать заказ с промо за первый заказ, потом удалить Сбер айди и аккаунт на сбмм, а через неделю я смогу заново создать акк на свой Сбер айди и снова применить первый промо?
Удаляем не сбер id, а профиль на СММ.
Заходить можно сразу по новой по сбер ID и сразу же делать заказ.
Но некотрых за это банят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понимаю это на почту личный пром ?
У меня пусто
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Я так понимаю это на почту личный пром ?
У меня пусто
Сейчас при заходе на сайт в инкогнито вылез промик 1500/4000 для новорегов
Работает на все, кроме шин и огрызочных ушей.
Ловите кому надо, пока на пипир не слили
 
  • Like
Реакции: J41 и Кабан43
Сегодня кстати получал в постомате посылочку, ввел циферки, которые пришли в смс, постами сказал: иди нафиг не правильно причем с обеими посылками, в итоге сотрудник Сбера открыл шайтан машину и отдал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.