МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твой личный номер находится в СМС-хабе?
И пассажиры не имеют физ.доступ к симке, он просто на дистанционном купи-продай
Какой мой номер? Какой физ.доступ? Расскажи это пассажирам, которые срались здесь между собой из-за акков
 
Какой мой номер?
да я это к тому, что ты вообще не в контексте моего диалога был, а просто прочитал последнее и решил вставить свои 5 копеек, которые вообще не в тему
у нас разговор вообще про СДЭК и его требование предъявить паспорт для получения посылки, и обсуждение необходимости данного требования

Какой физ.доступ? Расскажи это пассажирам, которые срались здесь между собой из-за акков
"пассажиры, которым перепродали" - прочитал "которые" и подумал, ты про шопы, которые перепродают с крупных смс-хабов. Теперь понял про что ты и тут, как бы очевидно, что один акк в несколько рук попасть может, если все участники покупали номер на хабе. Сам периодически попадаю на аккаунты, которые в пользовании другими людьми
 
Я рассказал как все происходит на самом деле, безо всяких даркнетов
То что ты сказал работает только с людьми, которые пользуются смс-хабами, на другие 99% пользователей эта информация не распространяется
 
То что ты сказал работает только с людьми, которые пользуются смс-хабами, на другие 99% пользователей эта информация не распространяется
Ага, 99% краж происходит из-за даркнета. Сидят там бандюки и отслеживают, кто же заказал айфон
 
  • Like
Реакции: Georg99
Доставка из супермаркетов выросла до 59 (была 29). И товары теперь из корзины удаляются после заказа. Тех работы не прошли зря.
 
Вопрос по отменам - есть ли эффективная стратегия для сбивания цены промом 1/2?
Например покупается 4 штуки товара по 500р, насколько понимаю если товара на складе окажется меньше то возвращают половину стоимости, или расчет ведется по-другому? Хочу прикинуть есть ли разница в окончательной цене для вариантов когда привозят одну, две или три единицы товара.
 
Вопрос по отменам - есть ли эффективная стратегия для сбивания цены промом 1/2?
Например покупается 4 штуки товара по 500р, насколько понимаю если товара на складе окажется меньше то возвращают половину стоимости, или расчет ведется по-другому? Хочу прикинуть есть ли разница в окончательной цене для вариантов когда привозят одну, две или три единицы товара.
У меня создалось ощущение, что в разных магазинах по-разному происходит перерасчет после отмены части товара. Например, в Ашане при отмене некоторых позиций явно видно, что цена всех остальных (оставшихся в заказе) позиций еще уменьшается на небольшую сумму, очевидно, на них расписываются неизрасходованные остатки купона. А в Самокате при отмене части позиций в заказе стоимость оставшихся в нем товаров остается неизменной, т.е. неизрасходованная часть купона сгорает. Могу ошибаться, но кажется так у меня происходило в заказах за последнее время...
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Вопрос по отменам - есть ли эффективная стратегия для сбивания цены промом 1/2?
у меня только на супермаркеты сбивалась (магнит, 5ка, лента). на товары от разных продавцов нет
 
тоже самое.
В последнее время было 59 в МО и 29 по Москве.
Сейчас и Москва и МО стало 129
и главное выбираешь магазин написано 59, а по факту 129. Какого хрена
 
  • Like
Реакции: super.nikita100 и turek
Ну давайте уже какой-нибудь мегаиюнь, а то я прошлую раздачу пропустила(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.