МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой мой номер? Какой физ.доступ? Расскажи это пассажирам, которые срались здесь между собой из-за акков

Вчера какая-то личинка зашла в мой акк и отменила мой заказ, а я уже на другой конец города приехал в магаз.
Приезжаю, говорят - нет такого заказа, манагеры потом влезли в базу, а он там отменен.
Еще и бабки повисли как минимум на неделю.
Вот так вот, и пассажир поехал домой в расстроенных чувствах.
 
и главное выбираешь магазин написано 59, а по факту 129. Какого хрена
У них там постоянно чахорда с доставкой, сначала была 59 как на СМ, потом 99 и 119, и в конце 179, но в те что у дома 129. Все это периодически падало до 59 и глючило показывая разные цифры в карточке/корзине/при оплате. А еще есть тема что цена растет когда много заказов, чтобы снизить спрос и разгрузить сервис, я мах 229 видел. А то что пока купон 1000/1500 был она стоила 29/59 это небывалая удача) Да и 129 эт еще по божески последнее время 179 было)
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Промокод: летний 1000/2000 для новорега
Шлак, нужно 1000/1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера какая-то личинка зашла в мой акк и отменила мой заказ, а я уже на другой конец города приехал в магаз.
Приезжаю, говорят - нет такого заказа, манагеры потом влезли в базу, а он там отменен.
Еще и бабки повисли как минимум на неделю.
Вот так вот, и пассажир поехал домой в расстроенных чувствах.
Это был я, поднадоел ты тут всем, все были не против
 
в даркнете продаются десятки, а то и сотни миллионов логов и их парсят в том числе и по маркетплейсам
Слитых со Сдэка, менеджером которого ты являешься? А то один раз воспользовался сдэком уже мой номер слит смотрю под тем именем.
почитай на досуге Приказ Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 (ред. от 19.11.2020) "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи", особенно пункт 33
Нормативные правовые акты типо ФЗ не должны противоречить кодифицированным и специальным ФЗ коим является Закон о защите прав потребителей в частности ст. 16 4. Продавец (исполнитель, владелец агрегатора) не вправе отказывать потребителю в заключении, исполнении, изменении или расторжении договора с потребителем в связи с отказом потребителя предоставить персональные данные, за исключением случаев, если обязанность предоставления таких данных предусмотрена законодательством Российской Федерации или непосредственно связана с исполнением договора с потребителем.
 
А были коды 10000/30000 ? Кто помнит?
 
Вчера какая-то личинка зашла в мой акк и отменила мой заказ, а я уже на другой конец города приехал в магаз.
Приезжаю, говорят - нет такого заказа, манагеры потом влезли в базу, а он там отменен.
Еще и бабки повисли как минимум на неделю.
Вот так вот, и пассажир поехал домой в расстроенных чувствах.
Автокликер надо ставить на кнопку выйти со всех устройств кроме моего.
 
если бы до 59.. До 129
Тоже самое , пишут 59 а по факту при оформление 129.

Вам сюда
У меня как были цены из СМ, так и остались - гиперы 59, быстрая доставка рупь. При загрузке курьеров цена повышается, так что её рост не показатель сбоя. Вот если меняться перестанет, тогда да.
 
Вам сюда
У меня как были цены из СМ, так и остались - гиперы 59, быстрая доставка рупь. При загрузке курьеров цена повышается, так что её рост не показатель сбоя. Вот если меняться перестанет, тогда да.
Я писала про СММ , там не верно показывает доставку, по итогу выходит 129 , на счет СМ не знаю.Не заказываю туда.
 
А ещё какие браузеры тебе понравились в работе с смм? У них прям похабная тенденция портиться со временем-то, что ещё полгода назад нормально функционировало, сейчас выпадает из обоймы: кто с "получать буду не я" не работает, кто СберАйди не хочет регистрировать...
На удивление старая добрая Опера мини отлично грузит СММ, ещё очень шустрый Mint браузер. Правда у меня телефон с 12 гб оперативы, тут ограничение обычно на стороне СММ😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, кстати, за отзывы сегодня норм начислили, грабим Ашан и Ленту, правда уже места не осталось в квартире🫠
 
  • Like
Реакции: Kalosha и corr
Да, кстати, за отзывы сегодня норм начислили, грабим Ашан и Ленту, правда уже места не осталось в квартире🫠
Мне за два только...
Посчитал сегодня, из отзывов написанных начиная с 26 мая больше половины отклонили. Заказывал без промокодов, за желтые рубли. Вот уроды
 
Мне за два только...
Посчитал сегодня, из отзывов написанных начиная с 26 мая больше половины отклонили. Заказывал без промокодов, за желтые рубли. Вот уроды
Вообще день на день не приходится... вчера только на одном акке писал, там фирменная фишка получилась - в начислениях есть, на балансе нет. А сегодня вот норм, отклоненных проц 20, это считаю норм. За напитки, мелкую еду и резинки и прочее такое плохо начисляют, за товары свыше 70 лучше, там где то 80 проц возврат по спасибо. Если не лень, то переписываю отклоненные, ща удобно стало с Алисой gpt, 5 секунд и отзыв, причём не позорные, не видно что ИИ сочинил.
 
  • Like
Реакции: Air02
у меня только на супермаркеты сбивалась (магнит, 5ка, лента). на товары от разных продавцов нет

У меня последняя отмена в Магните была с промом 1/2 по двум позициям. При оплате было 1006, потом прислали два чека с итогом 800 и 102 на возврат, пром получился 1104.
Мне вот интересно до какой суммы понижать можно и что будет если например набрать корзину с превышением на 2500 с отменой 1000, получится ли ужать ценник на 2/3.
 
Всем приветики!
Подскажите, пожалуйста, как ловить бонусы и сберспасибо с новорегов на один акк?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Есть ли сейчас на смм продавцы которые отправляют заказы на сумму меньше 1000р или у всех минимальный заказ 1000?
 
ты почитай сколько у людей воруют товаров с Wildberries и Ozon, просто потому что у получателя был только код
у людей айфоны и ноуты крадут и они потом ничего доказать не могут, т.к. получатель назвал короткий код, чего достаточно для получения товара за 150к
и почему то все люди попавшие в такую ситуацию недоумевают почему нет проверки по паспорту
Дурачьё потому что.
Заказывать товар за 150к без доставки курьером - это надо быть больным на всю голову.
 
Есть ли сейчас на смм продавцы которые отправляют заказы на сумму меньше 1000р или у всех минимальный заказ 1000?
Если магазины у дома и аптеки считать продавцами, то есть. Плюс самовывоз из некоторых магазинов электроники. Самокат (сердцу кат-как-кат).
Вот был ещё фикспрайс, в пятницу его пофиксили, нет для меня того магазина, из которого доставка возможна. Ткнул в другой адрес, там вроде жив.
Дурачьё потому что.
Заказывать товар за 150к без доставки курьером - это надо быть больным на всю голову.
Ну хотя бы в Сбер, где камеры :)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Вообще день на день не приходится... вчера только на одном акке писал, там фирменная фишка получилась - в начислениях есть, на балансе нет. А сегодня вот норм, отклоненных проц 20, это считаю норм. За напитки, мелкую еду и резинки и прочее такое плохо начисляют, за товары свыше 70 лучше, там где то 80 проц возврат по спасибо. Если не лень, то переписываю отклоненные, ща удобно стало с Алисой gpt, 5 секунд и отзыв, причём не позорные, не видно что ИИ сочинил.
Вот у меня то же самое - на часть отзывов начисление есть, а на балансе нет. Пообщался в чате с оператором, составили обращение.
 
Люди , вы где покупаете виртуальный моб номера чтобы регистрировать аки ?
 
Как заходить в свой Сбер Айди с новорега?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.