МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так всё пыталась заказать кофе Якобс 500г у УР Воронежа и Краснодара. И каждый раз просирала половину стоимости промика 1/2 или 1/1.5 из-за отмены этого кофе, а потом заметила интересную тенденцию. Когда его кладёшь в корзину каждый раз под ним написано "в наличии 1шт". Потом его отменяют и он почти сразу снова доступен в одном из УРов этих и тоже " в наличии 1шт". По сути получается я к этому дорогому товару добираю всякое не совсем нужное, а сам нужный товар не получаю.
2 заказа так было с хеденшолдерсом 900мл за 476р. Было 2 вида по 2шт. Прод отменял, 2шт так и оставалось. Потом исчезли из наличия. Видимо уже купленное кем-то не сразу в базе появляется.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Ghj[j;bq
Сбрасывать систему и по новой. Или телефон новый. А вы что там думали там просто так огромные зарплаты программистам платят? Потихоньку и дальше будут зажимать.

Кучами присылает для старых акков же 600 от 1490, ими пользуйся пока что.
ой а это где присылают? Мне не присылают вроде.
 
Когда его кладёшь в корзину каждый раз под ним написано "в наличии 1шт". Потом его отменяют и он почти сразу снова доступен в одном из УРов этих и тоже " в наличии 1шт".
Пересортица либо недостача. Сборщик видит, что товара нет, а в программу занести не судьба (и не он наверное должен это делать, а работник склада). Или завхоз надеется, что его не стырили, а найдут позже. Например, когда на складе пусто станет.
Какие еще теперь варианты для использования моб приложения?
А тупо новый дешёвый телефон? Вариант конечно не для перманентных новорегов, а мультиакков.
Да... было время... пару месяцев назад отбился бы мгновенно.
Кучами присылает для старых акков же 600 от 1490, ими пользуйся пока что.
Да ладно? как и все прочие присылки этого года - мимо меня.
Ясно, регионы мимо. По этой ссылке у меня показывает 0 товаров.
Аналогично. Но регионам и огрызки в самокате не положены, дадим центру пожить красиво.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Сбрасывать систему и по новой. Или телефон новый. А вы что там думали там просто так огромные зарплаты программистам платят? Потихоньку и дальше будут зажимать.

Кучами присылает для старых акков же 600 от 1490, ими пользуйся пока что.
А куда шлют, на мыло или на номер?
 
  • Like
Реакции: racada
Кто получал в сдэке заказ с оплатой при получение с левыми ФИО?
 
  • Like
Реакции: racada
Кто получал в сдэке заказ с оплатой при получение с левыми ФИО?
или сдек ид должен быть, или паспорт, права, или гос услуги показать (последнее отсебятина сотрудника). На чужие фио по правилам не выдадут. Хотя конечно все от конкретного человека в пвз будет зависеть, один выдаст, 10 других откажут
 
  • Like
Реакции: racada, Ghj[j;bq и Kupon2
  • Like
Реакции: Незнакомка
Сдэк это ад, требуют паспорт и все, звонил им жаловался всё бесполезно, отменил заказ и всё Сдэк дно ещё и постоянные утечки данных.
 
  • Like
Реакции: tenec и Kupon2
Вот интересно почему все в постоматы заказывают ?
Чем это лучше ?
Я все на почту делаю, она в соседнем доме находится.
Может тоже пора в постомат посылки переносить ?
Ответ очень простой, максимально снизить контакт с людьми, чтобы не палится. Одно дело прийти раз в неделю за посылкой, а другое каждый день за одной-двумя. Просто нарвёшся на неадеквата, который начнет раскручивать тему и возмущаться, так и до полиции дойти может.
Я по али это понял, там вариант только почтой был и получал по десятку посылок за раз несколько раз в неделю, да на разные данные, с одной операторшей закусился, она как давай под меня копать, предъявлять, да жалобой на Почтампт грозить, так я потом приходил когда другие операторы работали, они все остальные похуисты были, без проблем посылки выдавали.
Так что в нашем деле чем меньше контакт с любыми официальными лицами, тем лучше. Это просто может неожиданно и негативно выстрелить, а оно это надо? Лишние риски.
 
Кто получал в сдэке заказ с оплатой при получение с левыми ФИО?
Проблематично. Всё зависит от сотрудника. В теории можно в последний день хранения заказа прийти и рассказать историю о том, что получатель не может прийти забрать по какой-то весомой причине, поэтому прислал другого человека и просунуть шоколадку. Но шанс не большой. По правилам требуют паспорт.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Сдэк это ад, требуют паспорт и все, звонил им жаловался всё бесполезно, отменил заказ и всё Сдэк дно ещё и постоянные утечки данных.
только отправитель может поменять имя получателя, отправителем является ИП/ООО, которое получает все данные через СММ, следовательно только через СММ можно изменить ФИО получателя

А по поводу утечек, скажи где их не было) ПочтаРоссии, Boxberry, Яндекс - все утекали

И на СДЭК гнать не надо, это пока единственная контора, где самозанятый может оформиться, как интернет-магазин и отправлять по тарифам большой организации
 
Нокс похоже сдох, кучу акков сегодня об него убил, пока понял в чем дело/
Похоже банят теперь только за факт использования эмуля.
Какие еще теперь варианты для использования моб приложения?
MEmu, работал, работает и будет работать (мы всегда что-нибудь придумаем;))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

также, раз 10 пробовал заказывать тушенку барс, постоянно отменяют именно ее,другой товар норм. Наверное тушенка эта в бане?
проблема на стороне магазина, часто не успевают обновить данные на СММ и получаются отмены на конкретные позиции
 
  • Like
Реакции: All555
На телефоне стоит около 20 браузеров, практически все, что есть. Самые глючные из них для СММ Brave и Атом, ошибка впн часто, самые безотказные Хром dev и Edge dev. Причём без разницы, с ноута эта же тенденция.
А ещё какие браузеры тебе понравились в работе с смм? У них прям похабная тенденция портиться со временем-то, что ещё полгода назад нормально функционировало, сейчас выпадает из обоймы: кто с "получать буду не я" не работает, кто СберАйди не хочет регистрировать...
 
MEmu, работал, работает и будет работать (мы всегда что-нибудь придумаем;))
Ну это же гоморой такой, все эти эмуляторы имеют смысл только если промокод исключительно из приложения работатает. Да и то вопрос. Обнулиться на смарте разве не проще и быстрее?
 
Ну это же гоморой такой, все эти эмуляторы имеют смысл только если промокод исключительно из приложения работатает. Да и то вопрос. Обнулиться на смарте разве не проще и быстрее?
запуск и настройка на эмуляторе - делов на 2мин + есть ввод с клавиатуры, что тоже сокращает время
а так да, если есть вариант через браузер, то эмулятор не нужен
 
только отправитель может поменять имя получателя, отправителем является ИП/ООО, которое получает все данные через СММ, следовательно только через СММ можно изменить ФИО получателя

А по поводу утечек, скажи где их не было) ПочтаРоссии, Boxberry, Яндекс - все утекали

И на СДЭК гнать не надо, это пока единственная контора, где самозанятый может оформиться, как интернет-магазин и отправлять по тарифам большой организации
Поддержу, более дншищего днища, как СДЭК просто нет в природе.
Пользовался несколько раз один негатив остался.
Последний случай меня просто убил... Пришел отправлять, какую-то ерунду (физлицо, отправка по России), а оператор у меня спрашивает -"что отправляете?", я ему - "такую-то ерунду", а он мне "ПРЕДЬЯВИТЕ КАССОВЫЙ ЧЕК, что вы купил в магазине эту ерунду". Я просто охуел... Говорю, какая в хер разница есть у меня чек на эту ерунду или нет, а они мне "без кассового чека не отправляем". Блять вот я разорялся там... Они говорят такие правила и все, звоните на горячую линию, позвонил, а мне на горячей линии подтвердили, что не отправляют товары без кассого чека о покупке... Я вот просто прихуел от такой ситуации... Пошел в боксбери и отправил, они даже не посмотрели что я отправлял.
Эта контора СДЭК просто конченные идиоты.
 
связной сворачивается. доставки курьером у связного нет с апреля или даже марта. поэтому заказы с доставкой через смм отменяют

У них отдельный раздел с доставкой на СММ сделан с кучей товаров. https://sbermegamarket.ru/shop/svyaznoy-dostavka/
Мне как-то непонятно зачем его открытым держать если доставки больше нет, им ведь каждый день множество заказов отменять приходится. Разве что оставили доставку для Москвы и еще нескольких регионов.
 
Последнее редактирование:
Поддержу, более дншищего днища, как СДЭК просто нет в природе.
Пользовался несколько раз один негатив остался.
Последний случай меня просто убил... Пришел отправлять, какую-то ерунду (физлицо, отправка по России), а оператор у меня спрашивает -"что отправляете?", я ему - "такую-то ерунду", а он мне "ПРЕДЬЯВИТЕ КАССОВЫЙ ЧЕК, что вы купил в магазине эту ерунду". Я просто охуел... Говорю, какая в хер разница есть у меня чек на эту ерунду или нет, а они мне "без кассового чека не отправляем". Блять вот я разорялся там... Они говорят такие правила и все, звоните на горячую линию, позвонил, а мне на горячей линии подтвердили, что не отправляют товары без кассого чека о покупке... Я вот просто прихуел от такой ситуации... Пошел в боксбери и отправил, они даже не посмотрели что я отправлял.
то что ты описал действительно маразм высшего пилотажа) как рядовой физик отправлял наверно раз 10 и ни разу такого не было

я оформлен там, как интернет-магазин и я даже в очереди не стою, и посылку мою не проверяют, я просто ее отдаю, разворачиваюсь и ухожу, отправляю около 10-30 посылок в месяц и соответственно часто наблюдал, как отправляют другие люди, ни разу такого на глаза не попадалось
но в моем отделении нормальные ребята работают
 
  • Like
Реакции: НаташаНаташа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.