МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не то. Или количество заказов упало или настроили логистику. Уже второй раз так.
Делаешь днем заказ с смм Москва/Пушкино вечером он уже зарегистрирован в сдэк, на следующий день передан.
Да так и было вроде. Это сберлогистика месяцами пешком посылки доставляет)
 
Да так и было вроде. Это сберлогистика месяцами пешком посылки доставляет)
не знаю, сколько не приходилось пользоваться услугами сбера, все четко. один раз только на пару дней задержали, а нет никаких претензий. и прозвонят дважды и привезут вовремя.
 
  • Like
Реакции: Koza
Зеленые-Сберспасибо останутся, желтые сгорят.
А если зеленые еще не активны, например, кеш или за отзывы еще не начислены, они потеряются или потом дойдут на новый акк?
 
Ебать у тебя спермотоксикоз,жжешь...давай пролетай мимо, некогда с подростками развозить
ой. а что случилось дядя? говоря твоими же словами - "тебе ли не похуй кто токсик, а у кого спермотоксикоз? проходишь мимо и все, как будто думать больше не о чем". вот и иди на хуй великовозрастный долбаеб
 
А если зеленые еще не активны, например, кеш или за отзывы еще не начислены, они потеряются или потом дойдут на новый акк?
Потеряются, лучше подождать пока все начислят, а потом удалять.
 
не знаю, сколько не приходилось пользоваться услугами сбера, все четко. один раз только на пару дней задержали, а нет никаких претензий. и прозвонят дважды и привезут вовремя.
Мне даже 80 кг посылку бесплатно на 3 этаж (без лифта) занесли. Хотя, на сайте у мегамаркета написано, что тяжелее 50 кг только на лифте. А без - сам корячься:)
 
Перенесли посылку с ящиков в отлеление. Шел предвкушая вынос мозга. А там отдельно стол сберлогистики. Взял талон. Подбежала сотрудница, спросила на кого посылка, сказал левое имя, что в заказе было и код 4 цифры. Отдали посылку, пожелали всего хоршшего, и я ушел.
 
да у СММ 50% отмен, и не важно в каком магазине покупаешь- у них или в стороннем. Это нормально, что Отмена. Особенно в последние несколько месяцев такое. Попробуйте заказать позже, но не факт. Я 30 раз пытался купить одну позицию - постоянно отмены, потом подтвердил продавец, но через 7 дней - снова отмена.
также, раз 10 пробовал заказывать тушенку барс, постоянно отменяют именно ее,другой товар норм. Наверное тушенка эта в бане?
 
  • Haha
Реакции: Stefa
  • Like
Реакции: Carz
Вот вы строчите как из пулемёта....
Шапку прочитал. Расстроился. Нет 1000/1500... :cool:


Первый раз такое в практике. Картинка "Создаём заказ" висит уже 10 мин. Это СММ умер или у меня что-то?
Такое произошло, потому что в этот момент я поменял IP. Интересный эффект получился. Заказ потом высветился как отменённый, хотя на самом деле он прошёл, позже проявился уже в статусе "Отправлено продавцу".
 
также, раз 10 пробовал заказывать тушенку барс, постоянно отменяют именно ее,другой товар норм. Наверное тушенка эта в бане?
Я так всё пыталась заказать кофе Якобс 500г у УР Воронежа и Краснодара. И каждый раз просирала половину стоимости промика 1/2 или 1/1.5 из-за отмены этого кофе, а потом заметила интересную тенденцию. Когда его кладёшь в корзину каждый раз под ним написано "в наличии 1шт". Потом его отменяют и он почти сразу снова доступен в одном из УРов этих и тоже " в наличии 1шт". По сути получается я к этому дорогому товару добираю всякое не совсем нужное, а сам нужный товар не получаю.
 
  • Like
Реакции: netnet, Zbruss и Jedi
Нокс похоже сдох, кучу акков сегодня об него убил, пока понял в чем дело/
Похоже банят теперь только за факт использования эмуля.
Какие еще теперь варианты для использования моб приложения?
 
Товарищи, понимаю, что в теме неоднократно обсуждалось, но всё равно всё идёт по одному месту : спустя 10-20 минут заказ СММ отменяет. Какие манипуляции и в каком количестве нужно проделать, чтобы получить заказ на новорега с промо 1/2 ?!
 
Нокс похоже сдох, кучу акков сегодня об него убил, пока понял в чем дело/
Похоже банят теперь только за факт использования эмуля.
Какие еще теперь варианты для использования моб приложения?
Сбрасывать систему и по новой. Или телефон новый. А вы что там думали там просто так огромные зарплаты программистам платят? Потихоньку и дальше будут зажимать.
Товарищи, понимаю, что в теме неоднократно обсуждалось, но всё равно всё идёт по одному месту : спустя 10-20 минут заказ СММ отменяет. Какие манипуляции и в каком количестве нужно проделать, чтобы получить заказ на новорега с промо 1/2 ?!
Кучами присылает для старых акков же 600 от 1490, ими пользуйся пока что.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Huanghe Sun и Ghj[j;bq
  • Sad
  • Like
Реакции: Jedi и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.