МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка 1000 рублей при заказе от 5000 рублей:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk
СММ самовольно изменил мне место получения на отделение сбербанка, документы будут требовать? Или подойдут усы лапы и хвост? Не давно был трабл подобный когда заказал на Почту России по глупости
У меня тоже недавно на отделение перенесли, но я думала, что код назову и получу. А у меня спросили фамилию, видок, наверно, тот ещё был, как я мучительно вспоминала "свою" фамилию. Потом опять перенесли на отделение, но я подготовилась - запомнила фамилию из аккаунта, ну, и код наготове. А девушка меня спрашивает - номер телефона? И тут я зависла. Она так удивлённо - вы не помните свой номер? Говорю - нет, у меня не один телефон. А номер, кстати, мой был, один из тиньковских, я их не запоминала. Теперь хожу получать, записываю - фамилию, телефон, код, не знаешь - кто что спросит.
 
СММ самовольно изменил мне место получения на отделение сбербанка, документы будут требовать? Или подойдут усы лапы и хвост? Не давно был трабл подобный когда заказал на Почту России по глупости
Мне тоже переносили,спросили только фамилию имя и номер заказа🙂
 
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Почти все промы реф, по этому прому бабки получит партнер - адмитад.
Лично мне пофиг что это реферка/нереферка, мне моя скидка нужна, а если с этого кому-то капнет - да пожалуйста! Я когда в тему реферальных кодов иду - беру реферку чья попадется, ну может выберу у того,кого в темках вижу, типа свой ;)
 
Когда был предновогодний бум с 1000 бонусами, я много заказов получал, в том числе и в Сбере (кстати, в Боксберри та же хрень бывает), а фамилии и телефоны, естественно, не запоминал, только кучка СМС или даже скриншотов СМС была.

Не нужно ругаться, хамить и т.д.
Спросили фамилию - спокойно ответьте: "не знаю, у меня есть только номер доставки (для Боксберри) / номер RP (для Сбера) и код получения".
Все, никаких проблем, вам посылку найдут и отдадут.
 
Они спрашивают только фамилию (или номер телефона) и код из смс. Было дело получал 4 посылки на 4 разных людей за один раз. Лишних вопросов не было. В поддержке СММ пишут, что получатель тот, у кого код, остальное не важно.
Логично. Постомат же ничего кроме кода не просит.
Почему Марина Постоматовна должна что-то просить.
 
  • Like
Реакции: lila88
СММ самовольно изменил мне место получения на отделение сбербанка, документы будут требовать? Или подойдут усы лапы и хвост? Не давно был трабл подобный когда заказал на Почту России по глупости
Сегодня получал в отделении заказ. В заказе по ошибке старый недействующий номер указал. В отделении только номер посылки и код попросили. Сам предлагал по паспорту получить, так как смс-то не приходят. Нет, говорят, только по коду отдать можем. Позвонил в сберлогистику, там мне на другой номер код выслали. Только так и забрал. А документы просят, чтоб потом кредитку впарить))
 
  • Like
Реакции: tenec, Sano88 и nanoge
Почти все промы реф, по этому прому бабки получит партнер - адмитад.
Ну тогда предлагаю тебе уйти в монахи или ограничиться промокодами типа "солнышко", "лучик", "прыг" и подобными))
 
Есть у кого отзывы зависли с апреля? Что нибудь можно сделать?
 

Вложения

  • Screenshot_20230601-165303~2.png
    Screenshot_20230601-165303~2.png
    33,6 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_20230601-165329~2.png
    Screenshot_20230601-165329~2.png
    31,2 KB · Просмотры: 74
У меня тоже недавно на отделение перенесли, но я думала, что код назову и получу. А у меня спросили фамилию, видок, наверно, тот ещё был, как я мучительно вспоминала "свою" фамилию. Потом опять перенесли на отделение, но я подготовилась - запомнила фамилию из аккаунта, ну, и код наготове. А девушка меня спрашивает - номер телефона? И тут я зависла. Она так удивлённо - вы не помните свой номер? Говорю - нет, у меня не один телефон. А номер, кстати, мой был, один из тиньковских, я их не запоминала. Теперь хожу получать, записываю - фамилию, телефон, код, не знаешь - кто что спросит.
Вот интересно почему все в постоматы заказывают ?
Чем это лучше ?
Я все на почту делаю, она в соседнем доме находится.
Может тоже пора в постомат посылки переносить ?
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Лично мне пофиг что это реферка/нереферка, мне моя скидка нужна, а если с этого кому-то капнет - да пожалуйста! Я когда в тему реферальных кодов иду - беру реферку чья попадется, ну может выберу у того,кого в темках вижу, типа свой ;)
Конечно если все будут свои реферальные коды здесь выкладывать тема быстро испортится, но если появляется какой-то крупный реферальный код типо 2000/4000 которому нет аналогов среди обычных промокодов, то должно быть какое-то правило чтобы такие не удаляли
 
Вот интересно почему все в постоматы заказывают ?
Чем это лучше ?
Я все на почту делаю, она в соседнем доме находится.
Может тоже пора в постомат посылки переносить ?
Через постамат с людьми общаться не нужно.
 
  • Like
Реакции: Jedi и telewap
Есть у кого отзывы зависли с апреля? Что нибудь можно сделать?
Произвести перепись отзывов,но уже применительно к ценам 30/70, правда по слухам вчера опять что-то сломалось, не все проходит у людей (сам не словоблудил несколько дней, поэтому инфа НЕсотка)
 
  • Like
Реакции: Elkapa и telewap
я же не говорю что всегда так есть. но довольно часто бывало так, и иногда это некоторыми делалось с таким рвением и комментариями, типа новореги,мамкины бизнесмены это вам не дано, что я, великий царь всея руси, здесь имею право под хайдом писать. бывало всякое. и многие нормальные люди не могут просто чему то научиться (я не имею ввиду неадекватов и хамов, они везде присутствуют). многие конечно мипедовцы с большим количеством отзывов более чем адекватны и помогут всегда и т.д. но везде всякого полно, я об этом
всем похер реф или не реф и кто с этого бабки получает (ну разве что кроме других рефоводов которым обидно что кто то рефку запостил, а им нельзя). любая тема превращается в помойку когда челы начинают в ней постить свои рефки наперегонки. проблема в этом и только. а некоторые пидарасы типа @Elenaprom (который кстати сделал акк спецом чтоб рефы раздавать) думали что они самые умные и обходят правила спамя что то типа "у меня есть промкод 500/1500, но я вам его тут не покажу, пишите в лс". был бы я модером я бы таким пермач прописывал сразу без предупреждений. и всё это пораждало ещё больший спам "пришлите мне в лс пром", "отправил в лс пром" и т.д.
 
Вот интересно почему все в постоматы заказывают ?
Чем это лучше ?
Я все на почту делаю, она в соседнем доме находится.
Может тоже пора в постомат посылки переносить ?
У меня обычно среди ПВЗ не то что почты - пятерочоки нет. Только постомат сбера либо его отделение.
 
Вот интересно почему все в постоматы заказывают ?
Чем это лучше ?
Я все на почту делаю, она в соседнем доме находится.
Может тоже пора в постомат посылки переносить ?
Ну у вас как обычно. «У меня в соседнем доме»- значит у всех в соседнем доме. И без выходных, наверное? И время работы от 8.00-до 22.00? Ну и очередей на почте вообще на вашей не бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.