МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть ты конечно токсик, тебе ли не похуй как и кто свои рефки толкает, проходишь мимо и все, как будто думать больше не о чем
я токсик, а ты кто? очередной рефовод? вот и не вылазь с реф темы и всем будет похуй кто ты и как свои рефки толкаешь
 
всем похер реф или не реф и кто с этого бабки получает (ну разве что кроме других рефоводов которым обидно что кто то рефку запостил, а им нельзя). любая тема превращается в помойку когда челы начинают в ней постить свои рефки наперегонки. проблема в этом и только. а некоторые пидарасы типа @Elenaprom (который кстати сделал акк спецом чтоб рефы раздавать) думали что они самые умные и обходят правила спамя что то типа "у меня есть промкод 500/1500, но я вам его тут не покажу, пишите в лс". был бы я модером я бы таким пермач прописывал сразу без предупреждений. и всё это пораждало ещё больший спам "пришлите мне в лс пром", "отправил в лс пром" и т.д.
любая тема превращается в помойку тогда когда исчезаем смысл темы, по поводу засилья и обиды, согласен, перебор плох всегда. но опять же хитровые****ных много везде и обиженки такие бывает козни делают,подставы, что мало не покажется. из за спины, как бабы. тоже не мое, от таких тоже бле***ать охота. кто понял, тот понял. ни к кому лично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот только не понимаю. Где обычный пользователь может взять свою рефку? Разве такое есть?
Или рефки только у блогеров?
стань блохером, если не ты так кто же)). тут же каждый 5 блохер и еще с ботами где вам же и впаривают бесплатные коды, из за которых и шел тут сыр бор 500/1500 им было не выгодно что вам выдавали бесплатно. да сейчас и проект шэри есть где можно без блохерства делать многое для себя. есть такое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Koza
Утром 5 отзывов в статусе "проверка на условия", жду начисления, а сейчас 4 стали "из другого источника", 1 также на "проверке". Вот что это за новый глюк, писала сама.
 
Вот интересно почему все в постоматы заказывают ?
Чем это лучше ?
Я все на почту делаю, она в соседнем доме находится.
Может тоже пора в постомат посылки переносить ?
Дружище, тут такое дело... Все остальные живут не в твоем доме, а в другом. У нас в соседнем доме почты нет, зато пятера на первом этаже и постомат там же. Поэтому и заказываем.

Так что тебе пока в постомат переносить заказы не надо, а вот как в наш дом переедешь, так и перенесешь.

P.S. Все почты разные, в некоторых зашибись, а в некоторых круглосуточная очередь из женщин в возрасте за получением пенсий и оплатой коммунальных платежей в единственное окно.
 
Есть у кого отзывы зависли с апреля? Что нибудь можно сделать?
Надеяться на честность организации, указавшей сроки :)
Переписать религия не позволяет?
Я все на почту делаю, она в соседнем доме находится.
Может не у всех почта в соседнем доме?
по слухам вчера опять что-то сломалось, не все проходит у людей
не всё ==> всё не ;)
Я то думал изначально что раз вы ( я про всех, а не только про вас ) в постоматы заказываете, то пишите левые Фио чтобы шифроваться ?
Как так можно?
Нет - а разве так можно?
Тут все кристально чисты, как слеза младенца. Максимум обсуждаем, какой лопатой лучше закапывать сахар.
если в корзине есть хотя бы один товар от продавца СММ/УР или с припиской "со склада СММ", то доступными остаются только доставка и сберлогистика
Да, что-то типа караван идёт со скоростью самого медленного верблюда / паршивая овца всё стадо портит.
Иногда удаётся подцепить товар, который всех переводит в "по клику", если у них такого и не было.
Утром 5 отзывов в статусе "проверка на условия", жду начисления, а сейчас 4 стали "из другого источника", 1 также на "проверке". Вот что это за новый глюк, писала сама.
А мужики-то не знают тупой бот ловит по любим признакам, которые ему впихнули.
Гениальное "о сервисе" тому пример.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Кабан43
Лежит на одном из акков 1200 жёлтых бонусов, на странице профиля отображаются, на вкладке бонусного счета отображаются, сообщения о блоке программы лояльности нет, но вот при оформлении заказа они не учитываются, если самому ввести любое количество для списания - сбрасывается на 0. Можно их как-то реанимировать или отпустить и забыть?...
Вход по сбер.ид, если это важно.
спасибо/промо даст списать только при указании адреса доставки или выбора пвз
 
А такой вопрос интересует, в чём прикол партнёрских промо? какие бонусы владельцу дают?
 
Был бы очень благодарен если бы дали ссылку или сюда выложили, ни где не могу найти.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Ну это же серьезная тема, где нужно стать продавцом на площадке.
А то выше была речь о том что развелось куча рефок и нельзя их постить. Я и подумал неужели у обычных покупателей есть тоже какая-то реферальная система, и каждый может свои коды выкладывать.
 
Вот интересно почему все в постоматы заказывают ?
Чем это лучше ?
Я все на почту делаю, она в соседнем доме находится.
Может тоже пора в постомат посылки переносить ?
потому что постоматы круглосуточно открыты и в них нет очереди. В любое время зашел-забрал. У меня тоже почта в соседнем доме (привет, сосед!) , но там бабушки, то за пенсией, то транспортную карту оформлять, то коммуналку платить. Не такие очереди как раньше, в основном пенсионеры тоже в онлайн ушли, но самые ярые поклонники почты есть.
Поэтому я в постомат обычно заказываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До банкоматов сбера хрен дойдешь, километра 2 идти.
Можно в пятаке получать на кассе.
Вот и получается - приоритет пешей доступности и без геморроя, и это у каждого свое ;)
 
потому что постоматы круглосуточно открыты и в них нет очереди. В любое время зашел-забрал. У меня тоже почта в соседнем доме (привет, сосед!) , но там бабушки, то за пенсией, то транспортную карту оформлять, то коммуналку платить. Не такие очереди как раньше, в основном пенсионеры тоже в онлайн ушли, но самые ярые поклонники почты есть.
Поэтому я в постомат обычно заказываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот и получается - приоритет пешей доступности и без геморроя, и это у каждого свое ;)
Приоритет пешей доступности (если нет побочных смущающих/компрометирующих факторов) - доставка курьером.
Обязательно за 0р
Желательно по клику.
Особенно для тяжеловесных.
 
ребят, слышал что желтые бонусы можно с промиком совместить, подскажите как это сделать?
 
На отзывах люди миллионы делали, это не херню по 1/2 заказывать, это святое (было) 😂
Те, кто миллионы делали, не загаживали тут тему тоннами "пришло-не пришло, отклонили-наклонили..." Им некогда было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.