МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот интересно почему все в постоматы заказывают ?
Чем это лучше ?
Я все на почту делаю, она в соседнем доме находится.
Может тоже пора в постомат посылки переносить ?
Мне удобно, что под часы работы отделения не надо подстраиваться (плюс не путаешься в "показаниях" работнику банка:D)
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Дива
Всем привет. Какой код заменил МЕГАМАЙ в июне?
 
Ой... ну например за пару дней нагенерить 300 отзывов на мелочь из Ашана вот 20 т спасибо. И если проявить упорство и автоматизировать и иметь 50 акков....Человек с аватаркой Фантамаса тут недавно писал что до сих пор поддерживает оборот на акках 20 т спасибо в неделю за счёт отзывов на товары 30/70. Я не успеваю так много, благо ещё со старых времен запасы спасибо огромны
Я тут тоже хотел , заказал на 2000 р всякой мелочи в сбермегамаркет Москва Пушкино, 55 товаров вроде, так продавец взял и отменил, вот как тут закажешь под отзывы (Ашан не доставляет к нам, и вообще ни одной доставки с магазинов нет)
 
  • Like
Реакции: Loyalty44
Вот интересно почему все в постоматы заказывают ?
Чем это лучше ?
Я просто привык к 5post - несколько клонов приложения доставки, по каждому заказу идут уведомления о движении, потом код всегда в приложении есть, то есть симку или почту даже не надо чекать, легко продлевается хранение если накладка какая-то, никогда нет очередей и не надо контактировать с людьми, которые иногда не совсем компетентны.
 
Мне удобно, что под часы работы отделения не надо подстраиваться (плюс не путаешься в "показаниях" работнику банка:D)
Так и есть - работают круглосуточно, без выходных, без очередей (ни разу не видел). Забирать заказ даже быстрее чем в ВБ и Озоне. Плохо что иногда (когда все ячейки постомата заняты) могут в отделение банка направить, и еще хуже (1 раз такое было) что в отделение банка вообще по другому адресу
 
  • Like
Реакции: Juggler и К_ира
Конечно если все будут свои реферальные коды здесь выкладывать тема быстро испортится, но если появляется какой-то крупный реферальный код типо 2000/4000 которому нет аналогов среди обычных промокодов, то должно быть какое-то правило чтобы такие не удаляли

Жесть у тебя беда с логикой. ВСЕ персональные рефки по номиналу У ВСЕХ будут одинаковы. Их удаляли и будут удалять, для них отдельная тема. ОБЩИЕ промо никто никогда не трёт.
 
Конечно если все будут свои реферальные коды здесь выкладывать тема быстро испортится, но если появляется какой-то крупный реферальный код типо 2000/4000 которому нет аналогов среди обычных промокодов, то должно быть какое-то правило чтобы такие не удаляли
1000/1500 - тоже реф и его не удаляли, ну пару раз только
 
Ни в чем. Тот же пром. Единственное чел выложивший свою рефку может получить за это некую сумму. некоторые трепетно к этому относятся чтобы не заработали на этом другие, ну и тема отдельная есть конечно, но народ по привычке сюда ломится. Я когда не знал разницу , брал любые промы,( да и сейчас беру, если своих нет), мне все равно скидка идёт, а там кто получит ещё от этого профит фирма сама или рефер, по барабану.
Я вот только не понимаю. Где обычный пользователь может взять свою рефку? Разве такое есть?
Или рефки только у блогеров?
 
Ну у вас как обычно. «У меня в соседнем доме»- значит у всех в соседнем доме. И без выходных, наверное? И время работы от 8.00-до 22.00? Ну и очередей на почте вообще на вашей не бывает.
Ну в принципе вы почти все верно написали.
С 8:00 до 20:00., по выходным до 18:00
Людей ну максимум 4 человека за раз.
Посылка хранится точно не помню от 7-14 дней на почте.
Раз зарегался на почте по паспорту, и сейчас по коду из приложения получаю.
На посылках всегда разные мобилы, называю свой реальный номер и говорю им код который мне они отправят.
И все посылки мои, единственное что фио должны совпадать с реальным получателем и все.
 
всем похер реф или не реф и кто с этого бабки получает (ну разве что кроме других рефоводов которым обидно что кто то рефку запостил, а им нельзя). любая тема превращается в помойку когда челы начинают в ней постить свои рефки наперегонки. проблема в этом и только. а некоторые пидарасы типа @Elenaprom (который кстати сделал акк спецом чтоб рефы раздавать) думали что они самые умные и обходят правила спамя что то типа "у меня есть промкод 500/1500, но я вам его тут не покажу, пишите в лс". был бы я модером я бы таким пермач прописывал сразу без предупреждений. и всё это пораждало ещё больший спам "пришлите мне в лс пром", "отправил в лс пром" и т.д.
Жесть ты конечно токсик, тебе ли не похуй как и кто свои рефки толкает, проходишь мимо и все, как будто думать больше не о чем
 
  • Like
Реакции: Stefa
Ну в принципе вы почти все верно написали.
С 8:00 до 20:00., по выходным до 18:00
Людей ну максимум 4 человека за раз.
Посылка хранится точно не помню от 7-14 дней на почте.
Раз зарегался на почте по паспорту, и сейчас по коду из приложения получаю.
На посылках всегда разные мобилы, называю свой реальный номер и говорю им код который мне они отправят.
И все посылки мои, единственное что фио должны совпадать с реальным получателем и все.
многие делают на разные имена, поэтому почта не вариант.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Я вот только не понимаю. Где обычный пользователь может взять свою рефку? Разве такое есть?
Или рефки только у блогеров?
Не обязательно быть блогером, есть площадки, где регают обычных физиков
 
  • Like
Реакции: Grom007
Скидка 1000 рублей при заказе от 5000 рублей:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На повторные я так понимаю…. Не забанят за такой пром, не в курсах никто?

Может есть че повыгоднее чем рубалек для новорожденных ?
 
Мне удобно, что под часы работы отделения не надо подстраиваться (плюс не путаешься в "показаниях" работнику банка:D)
До банкоматов сбера хрен дойдешь, километра 2 идти.
Можно в пятаке получать на кассе, но там по смс. Я так понимаю надо симку воткнуть в мобилу и получить смс ( а это лишние телодвижения) ?
А если 10 посылок, устанешь симки перетыкать.

Я то думал изначально что раз вы ( я про всех, а не только про вас ) в постоматы заказываете, то пишите левые Фио чтобы шифроваться ?
Небось еще и сбер id пишите левые Фио, хотя опять же его там можно менять хоть каждую минуту новые данные.
Хотя опять же если Греф захочет то все легко найти о покупателе.
 
В сболе появились промокоды на 1000/5000 на повторные маски sbjc/sbjs
Один в рекомендациях нашел, другой в плашке под картами.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и qwertyk
многие делают на разные имена, поэтому почта не вариант.
Только не понятно зачем ??
А если будут перекидывать в отделение и будешь пачками посылки забирать с разными фио еще быстрее примелькаешься
 
Жесть у тебя беда с логикой. ВСЕ персональные рефки по номиналу У ВСЕХ будут одинаковы. Их удаляли и будут удалять, для них отдельная тема. ОБЩИЕ промо никто никогда не трёт.
Нет, был реферальный код 2000/4000, такого номинала тогда ни у кого не было, его удалили и он больше не появлялся тут
 
До банкоматов сбера хрен дойдешь, километра 2 идти.
Можно в пятаке получать на кассе, но там по смс. Я так понимаю надо симку воткнуть в мобилу и получить смс ( а это лишние телодвижения) ?
А если 10 посылок, устанешь симки перетыкать.

Я то думал изначально что раз вы ( я про всех, а не только про вас ) в постоматы заказываете, то пишите левые Фио чтобы шифроваться ?
Небось еще и сбер id пишите левые Фио, хотя опять же его там можно менять хоть каждую минуту новые данные.
Хотя опять же если Греф захочет то все легко найти о покупателе.
У меня пятерочка в последнее время не предлагается к выбору - отделение или постамат, тут уж и думать нечего - конечно постамат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера заказ сделала в постамат, сейчас смс - адрес выдачи изменён на отделение и так постоянно в последнее время.
 
Последнее редактирование:
У меня обычно среди ПВЗ не то что почты - пятерочоки нет. Только постомат сбера либо его отделение.
Список ПВЗ зависит от продавца. Например, если в корзине есть хотя бы один товар от продавца СММ/УР или с припиской "со склада СММ", то доступными остаются только доставка и сберлогистика; исключения как минимум продавцы "СММ Москва" и "СММ Пушкино" — для них возможен выбор любого ПВЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.