МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как раньше миллионы делали?
Ой... ну например за пару дней нагенерить 300 отзывов на мелочь из Ашана вот 20 т спасибо. И если проявить упорство и автоматизировать и иметь 50 акков....Человек с аватаркой Фантамаса тут недавно писал что до сих пор поддерживает оборот на акках 20 т спасибо в неделю за счёт отзывов на товары 30/70. Я не успеваю так много, благо ещё со старых времен запасы спасибо огромны
 
СММ самовольно изменил мне место получения на отделение сбербанка, документы будут требовать? Или подойдут усы лапы и хвост? Не давно был трабл подобный когда заказал на Почту России по глупости
 
СММ самовольно изменил мне место получения на отделение сбербанка, документы будут требовать? Или подойдут усы лапы и хвост? Не давно был трабл подобный когда заказал на Почту России по глупости
Они часто меняют выдачу с постомата на отделение, обычно спрашивают ФИО, телефон или номер RP
 
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и nanoge
установи себе мультибраузер incogniton, раньше 1 профиль был бесплатно, сейчас на сайте стоит до 10. в каждом профиле будет генериться свой уникальный отпечаток железа, это основное к чему наиболее чувствителен сбер
Можно проще - взять обычный портативный браузер (лису или хром), установить расширения Random UserAgent и Canvas Defender. И просто тупо размножать эту папку на сколько угодно (папка=профиль). При каждом открытии браузер будет генерить уникальные отпечатки и юзерагент, в каждой папке будет своя история со своими куками (пусть запоминает всё, включая пароли, мне не жалко). В сочетании со сменой ip практически имба от всего. Давно юзаю такой метод, удобен для дальнейшего отслеживания, нумерации папок и тд.
 
рефки 1000/2000 на супермаркет не работают? что-то заказ приняли, а так и не отправили продавцу и минут через 20-30 просто отмена, бана вроде нет.
Работают норм (лента)
 
  • Like
Реакции: IChe и Kalosha
СММ самовольно изменил мне место получения на отделение сбербанка, документы будут требовать? Или подойдут усы лапы и хвост? Не давно был трабл подобный когда заказал на Почту России по глупости
Они спрашивают только фамилию (или номер телефона) и код из смс. Было дело получал 4 посылки на 4 разных людей за один раз. Лишних вопросов не было. В поддержке СММ пишут, что получатель тот, у кого код, остальное не важно.
 
Лежит на одном из акков 1200 жёлтых бонусов, на странице профиля отображаются, на вкладке бонусного счета отображаются, сообщения о блоке программы лояльности нет, но вот при оформлении заказа они не учитываются, если самому ввести любое количество для списания - сбрасывается на 0. Можно их как-то реанимировать или отпустить и забыть?...
Вход по сбер.ид, если это важно.
 
СММ самовольно изменил мне место получения на отделение сбербанка, документы будут требовать? Или подойдут усы лапы и хвост? Не давно был трабл подобный когда заказал на Почту России по глупости
Это все потому что у тебя на мипеде аватарка дурацкая.
Gреф как бы намекает...
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Они спрашивают только фамилию (или номер телефона) и код из смс. Было дело получал 4 посылки на 4 разных людей за один раз. Лишних вопросов не было. В поддержке СММ пишут, что получатель тот, у кого код, остальное не важно.
Когда как. Чаще просто фамилия, так как у них на планшете список текущих заказов, тех что прямо сейчас хранятся в отделении. Иногда паспорт просят, и с умным видом проверяют его подлинность. Паспорт чтобы зайти в твой СберID (соотвественно еще и СМС прийдет) и там смотреть список доставок. Т.е. зависит от сотрудника, будет ли он искать по фамилии среди всех фамилий, или захочет зайти в СберID. Думаю можно сказать нет паспорта, и пускай первым способом ищут, все равно называешь код подтверждения из СМС. Иначе вторым способом это вообще тупость: паспорт > СМС для входа в СберID > СМС для получения посылки
 
Я думаю Пеппер, у меня так же было. Тут бывало ранее все под немыслимым хайдом ( для меня было раньше 100 это много), а оказывается на пеппере все есть и часто даже быстрее чем здесь. А тут все прячут))))
Не надо. Я много чего выкладывал здесь раньше пипира и безо всяких хайдов. И другие тоже.
Выложил бы и этот новый код 1000/2000, но рефки здесь удаляют мгновенно. А их как грязи.
Если есть такие, кто все равно не может найти - стучите в личку
 
Когда как. Чаще просто фамилия, так как у них на планшете список текущих заказов, тех что прямо сейчас хранятся в отделении. Иногда паспорт просят, и с умным видом проверяют его подлинность. Паспорт чтобы зайти в твой СберID (соотвественно еще и СМС прийдет) и там смотреть список доставок. Т.е. зависит от сотрудника, будет ли он искать по фамилии среди всех фамилий, или захочет зайти в СберID. Думаю можно сказать нет паспорта, и пускай первым способом ищут, все равно называешь код подтверждения из СМС. Иначе вторым способом это вообще тупость: паспорт > СМС для входа в СберID > СМС для получения посылки
Я когда получал, даже фамилию им отказывался называть (она им нужна типа чтобы быстрее найти). Называл номер доставки и пусть ищут. Ибо не хуй.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Не надо. Я много чего выкладывал здесь раньше пипира и безо всяких хайдов. И другие тоже.
Выложил бы и этот новый код 1000/2000, но рефки здесь удаляют мгновенно. А их как грязи.
Если есть такие, кто все равно не может найти - стучите в личку
я же не говорю что всегда так есть. но довольно часто бывало так, и иногда это некоторыми делалось с таким рвением и комментариями, типа новореги,мамкины бизнесмены это вам не дано, что я, великий царь всея руси, здесь имею право под хайдом писать. бывало всякое. и многие нормальные люди не могут просто чему то научиться (я не имею ввиду неадекватов и хамов, они везде присутствуют). многие конечно мипедовцы с большим количеством отзывов более чем адекватны и помогут всегда и т.д. но везде всякого полно, я об этом
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.