МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рефки 1000/2000 на супермаркет не работают? что-то заказ приняли, а так и не отправили продавцу и минут через 20-30 просто отмена, бана вроде нет.
 
Рабочий 1000/1500 есть сейчас?
 
Поделитесь промо 1000/2000
Спасибо
Ещё не завозили новых, насколько я видел))
Рабочий 1000/1500 есть сейчас?

вы хоть одну -две последние страницы просматриваете? Или сразу свои вопросы лепите?
 
Зайдите в ВК в поиске напишите сбермегамаркет промокоды поиск по новостям . Выбирайте миллионы промо реферальных если тут вам в теме рефералок нет.
 
Десять заказов по рефкам 1000/2000, все десять отмена и бан.
Акки более-менее чистые были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Нафиг нужен, под него ID замучишься клепать.

Может, из-за него и банят. У меня заказы со сбер ID живые, а без отменили несколько. Как будто со сбер ID доверия больше:wink:
 
Я раньше этого не знал и много выгоды упустил из-за этого(
Прошу пояснить))
Раньше сидел только на мипеде и ждал промики, а потом узнал и стал еще поглядывать на пеппер?)) Или речь про какие-то еще источники с помощью которых теперь не упускается выгода?
 
  • Like
Реакции: corr
рефки 1000/2000 на супермаркет не работают? что-то заказ приняли, а так и не отправили продавцу и минут через 20-30 просто отмена, бана вроде нет.
Должны...я заказ из метро сделал жду тоже. Если бы не работало наверное сразу бы как то дало знать, при вводе. Оскарович всегда на страже
 
  • Like
Реакции: Koza, IChe и qwertyk
Прошу пояснить))
Раньше сидел только на мипеде и ждал промики, а потом узнал и стал еще поглядывать на пеппер?)) Или речь про какие-то еще источники с помощью которых теперь не упускается выгода?
Я думаю Пеппер, у меня так же было. Тут бывало ранее все под немыслимым хайдом ( для меня было раньше 100 это много), а оказывается на пеппере все есть и часто даже быстрее чем здесь. А тут все прячут)))) даже когда реально нечего . Здесь для меня важнее общение, иногда взаимовыгодная польза чем какие промики под хайдом . К сожалению
 
  • Like
Реакции: Koza и Peyote
Отзывы опять у всех на модерации повисли ?
 
Если кому-то интересно как получить сберспасибо на свой основной аккаунт

Регаете новый sber ID (к примеру второй номер на симке у теле2), дальше заходите в СММ через новый номер сбер айди и отовариваетесь

Отоварил так с кашей 70% "На первый заказ" еще и промо на первый заказ применил

В течение 14 дней приходят бонусы, мне пришли спустя 6 дней

В приложении сбера объединяете этот аккаунт с основным и бонусы переносятся на основной аккаунт
Гениальная схема :) Правда она крупным шрифтом в СБОЛе написана, ну и чиркните про количество суммируемых, народ просит...
Сколько аккаунтов так можно объединить, и можно ли потом их назад разъединить?
Три, присоединенных удаляется. блокированные объединял с блокированными :)
 
  • Like
Реакции: Juggler и akvl
Прошу пояснить))
Раньше сидел только на мипеде и ждал промики, а потом узнал и стал еще поглядывать на пеппер?)) Или речь про какие-то еще источники с помощью которых теперь не упускается выгода?
Да, или в телеграм на каналах со скидками, или здесь может появится на несколько минут
 
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и Peyote
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.