МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в Мвидео аналогичная ситуация?
Нет. Сейчас только получал в мвидео наушники. При оформлении заказа списал 200 бонусов сбермеги. И при оплате в мвидео списал 600 баллов. Акки были на разные телефоны.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor


Я вчера списал в москве.
везёт, я в своих долбанных чебосраках пока найду, что же мне надо в Мвидео Эльдорадо и дойду до оплаты - весь товар заканчивается, причём напрямую, не через грефмаркет - типа есть в наличие...
 
Попробовал кари. Если выкупать часть заказа , на кассе мне назвали полную цену без промиков. Возможно если бы дошёл до оплаты там бы высветилась.
При выкупе всего заказа на кассе предложили списать бонусы но не более 30% от изначальной цены (goods + kari).
С учётом халявных баллов кари из кошелька, выгодно брать только по максимальному промику(promo650 / promo1500 / fpromo3000), т.к. скидка получается 36% вместо 30. Но плюсом баллы goods насыпят ~1.5к
 
Последнее редактирование:
В эльдо на маркете можно списать 20%, а в самом эльдо еще списать 30%? Прокатывает сейчас?
 
начислили кому баллы по акции сбера для сбермаркета ? и это бонусы гудса или спасибо ?
 
начислили кому баллы по акции сбера для сбермаркета ? и это бонусы гудса или спасибо ?
500 спасибо приходили. Там 1000 реальными деньгами оплатить надо, как я понял.

Вот думаю, если этими спасибоми оплатить заказ с другого акка, не забанят ли оба?
 
500 спасибо приходили. Там 1000 реальными деньгами оплатить надо, как я понял.

Вот думаю, если этими спасибоми оплатить заказ с другого акка, не забанят ли оба?
уже недели 3 прошло, так ничего и не пришло чё-то
 
уже недели 3 прошло, так ничего и не пришло чё-то
пиши в сапорт сбера. по прошлой акции 2500 спасибок за первую покупку от 2500 руб тоже многим не пришло. после обращения в сапорт создали обращение и рассматривали его 2-3 недели. по итогу начислили
 
  • Like
Реакции: xardlin и konstrulytor
пиши в сапорт сбера. по прошлой акции 2500 спасибок за первую покупку от 2500 руб тоже многим не пришло. после обращения в сапорт создали обращение и рассматривали его 2-3 недели. по итогу начислили
хорошо, попробую
 
В эльдо на маркете можно списать 20%, а в самом эльдо еще списать 30%? Прокатывает сейчас?
Да, 2 дня назад так получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть промокоды для Эльдо? Покупка 4300.
 
Последнее редактирование:
Отзыв уже 5 дней ждет модерацию, похоже пролетаю мимо очередной сотки (
Такое впервые у меня, всегда быстро подтверждали.
Как-то можно ускорить, кто знает?
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Отзыв уже 5 дней ждет модерацию, похоже пролетаю мимо очередной сотки (
Такое впервые у меня, всегда быстро подтверждали.
Как-то можно ускорить, кто знает?
опередил, то же хотел спросить: все отзывы на модерации, написал вчера, явно что-то пошло не так, у кого-то прошли модерацию?
 
Тоже висят отзывы.
 
Отзыв уже 5 дней ждет модерацию, похоже пролетаю мимо очередной сотки (
Такое впервые у меня, всегда быстро подтверждали.
Как-то можно ускорить, кто знает?
Тоже самое, даже второй раз написал и они тоже на модерации досих пор
 
такая же херня
 
Может вам за дефендер вычитают? Мне за него не дали, зато сейчас недельный ожидает начисления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.