МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сделал через хак с приложением, но отзыв числится как обычный, а не с повышенным начислением. Так что облом тем, кто раньше учавствовал
Обычный я писал в понедельник, на него пишут стандартно про акцию и проверку 28,06, а вчерашний написано "отзыв проверяется на условия акции с повышенным начислением", так что думаю прокатит)
 
На всех четырёх аккаунтах отзывы на Defender прошли, статус "Отзыв проверяется на условия акции с повышенным начислением. Результаты проверки будут доступны после окончания акции". Прикладывал фото, опубликовали без. Писал сегодня через приложение, на сайте выдавало ошибку. Обычные вчера накатал, в предыдущей акции от Defender на все аккаунты бонусы получил. Осталось дождаться окончания этой акции и увидеть результаты.
 
Что-то совсем перестаёт радовать этот суперпуперспермаркет: сделал заказ товар за 4тр и несколько мелких суммой 800, 10 дней статус в лк нормально менялся с одобрено до отправлено; прислали смс, что задержка на пару дней; написал на help@sbermegamarket.ru когда ждать; через день ответили, что весь заказ отменен и пообещали извини бонусы; 800р вернулись сразу; через два дня накатал им туда же простыню с вопросами; не ответили, но тут же прислали чек на возврат 4тр и деньги пришли в сбербанк, так как аннулировали 500 спасибо по акции, но на счёт не пришли; позвонил в сбер - ждите до пяти дней; жду ещё пару дней - ни денег, ни извини бонусов...
пс: неплохая схемка бесплатного кредитования - не для этого ли куплен goods (так внаглую отменить весь заказ и реагировать только после пинков в help) с гудсом таких историй у меня не было.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Что-то совсем перестаёт радовать этот суперпуперспермаркет: сделал заказ товар за 4тр и несколько мелких суммой 800, 10 дней статус в лк нормально менялся с одобрено до отправлено; прислали смс, что задержка на пару дней; написал на help@sbermegamarket.ru когда ждать; через день ответили, что весь заказ отменен и пообещали извини бонусы; 800р вернулись сразу; через два дня накатал им туда же простыню с вопросами; не ответили, но тут же прислали чек на возврат 4тр и деньги пришли в сбербанк, так как аннулировали 500 спасибо по акции, но на счёт не пришли; позвонил в сбер - ждите до пяти дней; жду ещё пару дней - ни денег, ни извини бонусов...
пс: неплохая схемка бесплатного кредитования - не для этого ли куплен goods (так внаглую отменить весь заказ и реагировать только после пинков в help) с гудсом таких историй у меня не было.
Та же история. С той лишь разницей, что оплата курьеру.
 
С приходом сбермегамаркета забанили все аккаунты, с которых за последнее время с одного айпи были входы. Банально, на втором телефоне стояло приложение с залогиненным аккаунтом, которое даже не открывалось 3 недели, а телефон в домашней сети...пришла смс о бане. При обращении по телефону или на help@sbermegamarket.ru открывают заявку с комментарием "Да, видим, что Вы забанены, открыта заявка, разберемся. Номер придет на почту", потом приходит сообщение об открытие заявки и почти сразу(в пределах 20 минут в моем случае) приходит сообщение о закрытии той заявки, даже без комментариев. Однажды у меня в результате спама в ответ на эти письма удалось получить ответ, который имел такой смысл: "мы посмотрели, мы имеем право забанить согласно соглашению по своему усмотрению, обратной силы это решение не имеет, но не отчаивайтесь, вы можете дальше покупать, просто не будут всего-то работать промокоды и скидки и бонусы и гарантия низкой цены и прочее". То есть они даже не говорили, нарушил я или нет и пользуются своим правом забанить без объявления причины.

Будьте аккуратны, товарищи, пришел сбер, ужесточилось всё. Лично я перестаю копить бонусы, рассматривать обновленный гудс как платформу для покупок с учетом кешбека бонусами, другими словами, если увижу где-то дешевле в рублях, куплю там, даже если гудс будет обещать хоть 100% бонусами на этот товар. Несколько аккантов, которые я не трогал по 2 недели - живы, если заходить через vpn.. Даже с одного баллы списал
 
Будьте аккуратны, товарищи, пришел сбер, ужесточилось всё
но магия форума работает: сумма с отмененного заказа вернулась на счёт и отзывы на акцию опубликовались:mercurywin:
 
Лично я перестаю копить бонусы, рассматривать обновленный гудс как платформу для покупок с учетом кешбека бонусами, другими словами, если увижу где-то дешевле в рублях, куплю там, даже если гудс будет обещать хоть 100% бонусами на этот товар.
Все верно, как только гудс переменился на СММ, я через их мыло добился разбана акков, кот. были "приостановлены", и тут же потратил бонусы. И был прав, так как щас банят вовсю, и добиться разбана уже нельзя.
 
Все верно, как только гудс переменился на СММ, я через их мыло добился разбана акков, кот. были "приостановлены", и тут же потратил бонусы. И был прав, так как щас банят вовсю, и добиться разбана уже нельзя.
адекватных интернет магазов всё меньше - это что, придётся как все, покупать в оффлайне втридорога - нехочуха
 
Если после отправки отзыва на Defender стоит статус "Ожидание модерации отзыва", то значит это отзыв не по акции? обычный еженедельный отзыв уже можно не строчить?
 
Если после отправки отзыва на Defender стоит статус "Ожидание модерации отзыва", то значит это отзыв не по акции? обычный еженедельный отзыв уже можно не строчить?
у меня кстати так же. в дефендер не участвовал, накатал отзыв.
он пошел как обычный.
написал в ТП, там ответили, что "не вошел в список участников акции"
вот такие дела.
 
у меня кстати так же. в дефендер не участвовал, накатал отзыв.
он пошел как обычный.
написал в ТП, там ответили, что "не вошел в список участников акции"
вот такие дела.
Ха, перешло в статус "Проверка на условия акции"... Авось и начислят, хотя в я и в первой участвовала.
Напишу и обычный тогда на всякий случай.
 
у меня кстати так же. в дефендер не участвовал, накатал отзыв.
он пошел как обычный.
написал в ТП, там ответили, что "не вошел в список участников акции"
вот такие дела.
У меня так же как за обычный приняли, вчера написал. Там видимо все абузеры в первые пару дней успевают "сливки" собрать)
 
У меня так же как за обычный приняли, вчера написал. Там видимо все абузеры в первые пару дней успевают "сливки" собрать)
попробуй на другой товар: у меня вначале акции отзыв на зарядник прошёл как обычный, вчера написал на колонку - с повышенным начислением
 
  • Like
Реакции: nkvd07
На удивление до сих пор висит в акциях дефендер. Но уже не пишу сегодня, время тратить...
 
Я так понимаю, если на странице товара уже баннер не висит, то акция закончилась (все бонусы распределены) ?
 

Вложения

  • цу.jpg
    цу.jpg
    119,2 KB · Просмотры: 27
Я так понимаю, если на странице товара уже баннер не висит, то акция закончилась (все бонусы распределены) ?
Естественно, сегодня последний день, во вторник ждем уже начисления!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.