МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие промо новорега сейчас работают на товары М видео цена 3990??? Устал вводить. Даже сберовский 750/3500 не берет
 


Очень классная поддержка от сбера, заказал товар, они взяли и тупо выкинули(отменили) оттуда половину товаров определенного продавца. В итоге поддержка в мессенджере спалилась и сказала: что есть подозрения на коммерческое использование(все товары были разные) и напиши на почту. Я написал, но там отреклись от слов из чата и сослались на ошибку в системе. Хотя товар не исчезал и всегда можно было купить его.
Обидно, что промик сгор из-за этого(((
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и Artem228v
500/2500 тож не пашет?
Это какой? Вот попробуй на mi band 6 в М видео сбить чем-нибудь цену. Товар 3990 стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500/2500 пашет обычно всегда, шас пользуюсь промиком mega
1000/4000 или 500/1500 купил бы опт
Mega сработало спс
 
Коллеги, как доказать, что я проходила опрос за 400
баллов. Ничего не начислили за него, написала в поддержку, а мне в ответ: вам письмо не приходило и вы не участник. А оно приходило! Все по чесноку. Послала им скрин письма и скрин из почты. Но там не видно, что на самом деле это мне пришло письмо. Что ещё можно сделать?
 
Коллеги, как доказать, что я проходила опрос за 400
баллов. Ничего не начислили за него, написала в поддержку, а мне в ответ: вам письмо не приходило и вы не участник. А оно приходило! Все по чесноку. Послала им скрин письма и скрин из почты. Но там не видно, что на самом деле это мне пришло письмо. Что ещё можно сделать?
Получатель должен быть указан...

Если там имя и фамилия, можно тапнуть мышкой и появится адрес ящика ( по крайней мере так в яндексе ).
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Получатель должен быть указан...

Если там имя и фамилия, можно тапнуть мышкой и появится адрес ящика ( по крайней мере так в яндексе ).
и ещё, как я понимаю, были разные опросы, у меня например без обещания баллов - ну и ничего не начислили, соответственно.
 
Если там имя и фамилия, можно тапнуть мышкой и появится адрес ящика ( по крайней мере так в яндексе ).
Спасибо, тапнула, появилось, отправила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё, как я понимаю, были разные опросы, у меня например без обещания баллов - ну и ничего не начислили, соответственно.
Мне обещали комплимент. Это же оно? Или так и должно было быть написано: 400 баллов за опрос?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне обещали комплимент. Это же оно? Или так и должно было быть написано: 400 баллов за опрос?
читал, вроде бы на перце (там есть тема), что должно быть именно опрос за 400
у меня как-то так и... пусто
Screenshot_2021-06-28-12-48-47-455_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Подскажите пожалуйста сейчас есть какие-нибудь промокоды на 1000 рублей? Для покупки 7к
 
  • Like
Реакции: andyaga
Последнее редактирование:
Начислили 150-200 баллов за Дефендер!
 
Кому 200 начислили? Отзывы все опубликовали с фото, а пришло на все акки только 150. Вчера кстати и за обычные по 100 кинули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда и статус начисления за отзыв все еще "Проверка на условия акции" висит
 
Последнее редактирование:
Подскажите а kari, так же как эльдорадо потом после промиков даёт списать их бонусы?
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Хотел бы приобрести телевизор, на сайте гудса стоимость 9560 руб. (продавец Ситилинк в Санкт-Петербурге). Возможно заказать самовывоз из магазина Ситилинк, при оформлении применить 1500 бонусов ГУдса, а в Ситилинке при выкупи применить ещё бонусы и Ситилинка (там у меня 2000 бонусов) ???
 
Хотел бы приобрести телевизор, на сайте гудса стоимость 9560 руб. (продавец Ситилинк в Санкт-Петербурге). Возможно заказать самовывоз из магазина Ситилинк, при оформлении применить 1500 бонусов ГУдса, а в Ситилинке при выкупи применить ещё бонусы и Ситилинка (там у меня 2000 бонусов) ???
нет, ибо бонусы ситилинка применяются во время оформления заказа, а тут ты просто приходишь уже забирать готовый заказ.
 
  • Like
Реакции: zamza и radm25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.