МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может вам за дефендер вычитают? Мне за него не дали, зато сейчас недельный ожидает начисления
На дефендер не писал, обычный на модерации с четверга.
 


Может вам за дефендер вычитают? Мне за него не дали, зато сейчас недельный ожидает начисления
речь не о начислении. а о модерации. раньше пишешь отзыв - отправляешь - через несколько минут/часов модерации его публикуют и ждешь неделю для начисления. а щас его никто не модерирует даже для публикации
 
Тоже самое, но суть в том, что по правилам: "модерация отзывов производится в течение семи рабочих дней"...

Так что может Греф решил немного сэкономить...
 
Так что может Греф решил немного сэкономить...
на файзер не хватает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может вам за дефендер вычитают? Мне за него не дали, зато сейчас недельный ожидает начисления
когда написал, один акк или нет?
 
Тоже отзыв на модерации 4 дня уже. Вообще фигня какая-то. Вчера не мог оформить заказ в эльдо. То магаз не мог выбрать, то данные получателя не появлялись. Еле как оформил. Сегодня в 8 утра пришла смс- эльдо отменил заказ. Он еще не работал, как они заказ отменили? Заказал еще раз. Все нормально прошло. Короче, к чему Греф и Ко не прикоснется, все в говно превращается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как обычно в понедельник, бот отмодерировал часов за пять. С одим акком здесь не водятся
Водятся. Я , например.
 
Тоже на модерации, были. Писал в четверг, потом ещё одни в воскресенье. А буквально пару минут назад глянул их вообще не стало во вкладке "Отзывы".

На страницах товаров отзывы кстати появились, посмотрим, что будет завтра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aladushek и konstrulytor
Тоже на модерации, были. Писал в четверг, потом ещё одни в воскресенье. А буквально пару минут назад глянул их вообще не стало во вкладке "Отзывы".

На страницах товаров отзывы кстати появились, посмотрим, что будет завтра.
Тоже пропали
 
возможно с 1 июля что-то порушилось - мне вот пришлось переустановить одно приложение на телефоне, так как 1 июля истёк сертификат
 
Тоже на модерации, были. Писал в четверг, потом ещё одни в воскресенье. А буквально пару минут назад глянул их вообще не стало во вкладке "Отзывы".

На страницах товаров отзывы кстати появились, посмотрим, что будет завтра.
То же самое. Завтра буду писать в саппорт
 
IMG_20210705_220759.jpg
 
  • Like
Реакции: Хатем
Тоже в поддержке отписались,что произошёл технический сбой. Обещали,завтра на все аккаунты,где есть отмодерированые отзывы начислить бонусы.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Хатем
Тоже на модерации, были. Писал в четверг, потом ещё одни в воскресенье. А буквально пару минут назад глянул их вообще не стало во вкладке "Отзывы".

На страницах товаров отзывы кстати появились, посмотрим, что будет завтра.
Такая же фигня
 
Тоже считаю своим долгом сообщить, что все отзывы были на модерации, а потом и вовсе исчезли из ЛК(((
 
тоже все опубликовали, но не засчитали
 
тоже все опубликовали, но не засчитали
Опубликовали вчерашним числом. Баллы отклонили - Данный отзыв был ранее написан на другой товар.
Вообще пропадает желание писать.
 
  • Like
Реакции: Bryci и turek
только что пришли 100 на все акки
 
Опубликовали вчерашним числом. Баллы отклонили - Данный отзыв был ранее написан на другой товар.
Вообще пропадает желание писать.
Тоже самое!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опубликовали вчерашним числом. Баллы отклонили - Данный отзыв был ранее написан на другой товар.
Вообще пропадает желание писать.
В поддержку кто нибудь обращался по этому поводу?
 
Трындец...Отзывы вернули,но отклонили начисление баллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.