МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое. Мразотное решение конечно, ничего не скажешь.
Полтора года пользуюсь сервисом. Всегда только лояльное отношение видел к клиентам. Сегодня система дала сбой. Бывает...
 


IMG_20210706_141326.jpg
 
Полтора года пользуюсь сервисом. Всегда только лояльное отношение видел к клиентам. Сегодня система дала сбой. Бывает...
Да я сам уже пару лет им пользуюсь. И тоже особых косяков не было, а если и были, то их оперативно решали. Посмотрим, что решат.
Ну ладно фиг с ними с бонусами за отзывы за прошлую неделю, но на эту хотя бы перенесли, а не отклоняли под идиотским предлогом.
 
Свежий отзыв опубликован, но в лк нет, хотя на модерации был.
Крутят, гады, че-то. Долбаный греф
 
  • Like
Реакции: Хатем
По поводу отклонения начисления за отзывы - звонил на ГЛ, маринка долго мяла сиськи, но созналась, что косяк и рекомендовала писать НОВЫЙ отзыв не ранее среды. Как-то так.
 
Что-то не нашел куда писать по поводу неначисления баллов. Есть у них чат какой- то? Или звонить надо?
 
Что-то не нашел куда писать по поводу неначисления баллов. Есть у них чат какой- то? Или звонить надо?
Звонить или писать в вайбер/телеграмм/ватсап
 
  • Like
Реакции: MgnC
Похоже поражение гудса сбером наконец начало проявлять видимые симптомы. :(
 
на всех аккаунтах отклонили отзывы на начисление БР, которые писал на той неделе у многих так?
 
Друзья, а кто что пишет по поводу отклонения отзывов? У меня один из отзывов вообще честнейший, на свежекупленный товар. И все равно не начислили
 
Последнее редактирование:
Поддержка ответила в 19-00:

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Проблема передана техническим специалистам для исправления. Информация откорректируется. Приносим искренние извинения за неудобства.
 
У меня был отзыв на реальный купленный товар. Отклонили.
 
Ну ясно че они там крутят – еще на несколько магазинов с Получить сегодня уменьшили процент списания баллов.
На Грефа срочно нужен Квачков
 
Мне тоже отклонили честный отзыв под предлогом уже такой был на другой товар. Написал в вацап, пока тишина, хотя обычно быстро реагируют.
 
в прошлый вторник писал, все прошли и баллы начислили. вчера написал и ни одного отзыва не видно, только старые
похоже кто съинтуичил написать до 1 июля - прошли, после - нет
 
Подскажите, есть что-то для НЕ новорегов?
Стоимость 5000р, рублей 500 бы сбить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.