МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый пром СММ 1к от 1.5 на первый заказ в приложении при регистрации по Сбер ID:
pfsid10
Не действует на бренд Rieker, алкоголь, шины, наушники Apple, продукция от СберМаркет и Самокат.
p.s. пром, вроде как, блогерский, думаю будут и другие с разницей в последних цифрах.
и пятерочку тестим/ ленту express, мб еще что сработает.

Без хайда, т.к. уже на pepper залили
Даты пишут 30 и 31 мая.
 
Последнее редактирование:
pfsid10 скидка 1000₽ от 1500₽ смм по сбер ид для новых. Делал в приложении. Работает, огонь. Квертик был прав)))
 
Последнее редактирование:
сбер ид проблематично зарегать?
 
  • Like
Реакции: Koza
Новый пром СММ 1к от 1.5 на первый заказ в приложении при регистрации по Сбер ID:
pfsid10
Не действует на бренд Rieker, алкоголь, шины, наушники Apple, продукция от СберМаркет и Самокат.
p.s. пром, вроде как, блогерский, думаю будут и другие с разницей в последних цифрах.
и пятерочку тестим/ ленту express, мб еще что сработает.

Без хайда, т.к. уже на pepper залили
Ну, братцы, понеслааась!
 
  • Like
Реакции: gnom
Новый пром СММ 1к от 1.5 на первый заказ в приложении при регистрации по Сбер ID:
pfsid10
Не действует на бренд Rieker, алкоголь, шины, наушники Apple, продукция от СберМаркет и Самокат.
p.s. пром, вроде как, блогерский, думаю будут и другие с разницей в последних цифрах.
и пятерочку тестим/ ленту express, мб еще что сработает.

Без хайда, т.к. уже на pepper залили
Никто не знает, по устройству палят как-то?
 
✅-МЕГАВЫГОДА
- МЕГАСММ 500/1500, 1000/3000, 1500/4500
✅-МЕБЕЛЬ
-МЕБЕЛЬ1 -1000/5000 на мебель
✅ -КРАСОТА- 500/2000 на категорию "Красота"
✅-ВЕТЕРОК-3000/15000 на велосипеды
✅-ВОЛНА-3000/15000 на SUP-борды
✅-ГАЗОН - 2000/10т на газонокосилки и триммеры
✅-АКТИВНЫЙ -900/4500 на электронику и бытовую технику
✅-СПОРТСМЕН - 700/3500 на товары «спорт и активный отдых»
✅-НАДАЧУ- 750/3700 "Дача и сезонные товары"
✅-АППЕТИТ- 600/3000 "Продукты питания"
✅-ЧИЛЛ- 200/1000 "Красота и уход"
✅-КВАРТИРКА-1000 от 5000 на “товары для дома”
✅ВЕСЕННИЙСТИЛЬ- 850/4200 на одежду
✅HAPPYCHILD- 300/1500, 600/3000, 1000/5000 на товары для детей
 
Полазил тут по Озону. Многое из того, что мне надо было дешевле, чем на СММ с промиком 1000/2000.
И до чего ж все удобно, понятно и надежно.
я всегда мониторю покупки на предмет а нужно ли морочится с смм и их промами да плюс отменаблоками, и скажу что в 50% цены по крайней мере на мне интересные товары примерно одинаковые и не только с озоном, но и в сравнении с другими площадками.
и разница (выгода в смм) есть практически в 90% случаев, но в половине из них она может составлять менее 10% при заказе в смм с промом.
озон со своим алгоритмом выдачи поискового запроса то же требует привыкания, как кстати и ям и др., у всех куча продаванов и часть из них ставят неадекватные ценники, но платят за продвижение своих товаров
 
где номера для реги сберид брать?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.