МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я всегда мониторю покупки на предмет а нужно ли морочится с смм и их промами да плюс отменаблоками, и скажу что в 50% цены по крайней мере на мне интересные товары примерно одинаковые и не только с озоном, но и в сравнении с другими площадками.
и разница (выгода в смм) есть практически в 90% случаев, но в половине из них она может составлять менее 10% при заказе в смм с промом.
озон со своим алгоритмом выдачи поискового запроса то же требует привыкания, как кстати и ям и др., у всех куча продаванов и часть из них ставят неадекватные ценники, но платят за продвижение своих товаров
скажу так - тенденция меняется, полгода назад в смм большинство товаров были дороже или сильно дороже чем в др мп, сейчас действительно стало получше, много товаров выровнялись по цене, в том числе потому что и селлеры теже пришли
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Atsu
ох ну и схемы у вас тут вырисовываются)) в твоем случае по мойму проще сходить новую сим купить
Так я и не собирался тот же номер использовать, конечно новый будет. Но устройства те же
Короче наверно в этот раз пропущу пока промик))
 
Подскажите новый пром на еАптеку не работает? Что-то не удаётся применить никак((
 
Новый пром СММ 1к от 1.5 на первый заказ в приложении при регистрации по Сбер ID:
pfsid10
Не действует на бренд Rieker, алкоголь, шины, наушники Apple, продукция от СберМаркет и Самокат.
p.s. пром, вроде как, блогерский, думаю будут и другие с разницей в последних цифрах.
и пятерочку тестим/ ленту express, мб еще что сработает.

Без хайда, т.к. уже на pepper залили
Даты пишут 30 и 31 мая.
Метро не хавает (добавьте в заказ нужное количество блабла)
 
Так я и не собирался тот же номер использовать, конечно новый будет. Но устройства те же
Короче наверно в этот раз пропущу пока промик))
тогда все норм должно быть
 
Не работает на магазины, кроме Пятерочки и Лента.Express - по новому промику
интересно, чем пятерочка такая особенная, что на нее промик всегда пашет, а на ашан нет
 
Где номера для сберид брать, парни, выручайте)
 
Бот начисляет по средней цене на товар в карточке товара. То что этот товар стоит в Ашане 20 р, ещё не значит что он везде стоит 20р. Соответственно ищите этот товар в самом смм и например в Ашане . Но отзыв нужно писать из карточки товара где стоимость 100 р а не 20р. Это же очевидно. Устроили теорию заговора. ) Но гарантии что отзыв пройдет,что начислят прям нормально естественно нет. Соответственно если берёте например лук в магните по 50 р а в карточке он в Ашане по 25 есть, за отзыв скоре всего получите хрен,если у них одна карточка.
Ну хоть кто-то в масонов-рептилоидов не верит, остались здравомыслящие люди в нашей галактике)) А то какой-то клуб любителей шапочек из фольги нарисовался =D
 
подскажите наушники на на мегамаркете в районе 1.5к. что-то оверпрайс один
 
  • Like
Реакции: badvsd
Обидели центр Питера-нет пятёрочки и экспресс-доставок,больше ни на что не действует? УР пол года ждать надо..Не ехать же в другой район Питера курьера ловить в парадной,где пятёрочка есть)
 

Вложения

  • Скриншот 30-05-2023 124947.jpg
    Скриншот 30-05-2023 124947.jpg
    98 KB · Просмотры: 73
В поддержке некомпетентные сотрудники работают. Вот правила первой (с 27.04.2023 по 28.04.2023) и второй (с 29.04.2023 по 02.05.2023) акции. В первой акции никаких категорий нет! По условиям первой акции, все товары, которые на момент акции находились на странице: https://sbermegamarket.ru/promo-page/vse-tovary-dlya-vas/ должны быть зачтены. Техники и электроники там было полно. Максимальный возвтрат по условиям первой акции 3000 баллов.

Звоните им на горячую линию, зачитывайте эти правила и пусть составляют обращение в поддержку. Номер вам должны прислать в смс или на почту (в личном кабинете это обращение не появляется). Также можете написать им на почту с подробным описанием вашего случая и с вложением первых правил. Ссылайтесь везде на них. А то у них там полная некомпетентность. Правила первой акции они как будто забыли, всё цитируют правила второй акции. Только оператор Дарья в курсе проблемы. Если при звонке попадёте на неё, даже долго объяснять ничего не придётся.
получилось у тебя? меня все еще посылают нах
 
не работает больше пром?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.