МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нормально все на Гудсе было. Правда, товаров в разы меньше.
Полазил тут по Озону. Многое из того, что мне надо было дешевле, чем на СММ с промиком 1000/2000.
И до чего ж все удобно, понятно и надежно.
Скорей бы уж этот цирк СММ сдох и не позорился
Ну само собой так надо все время делать иначе это бессмысленно.там начанцкт на300-400% есть.
Иногда Вайлдберриз также.
 
Подскажите если заказ фул за бонусы купить, будут ли начислены баллы за отзывы на товары которые дороже 30/70?
 
что и селлеры теже пришли
"мухамедзиновы" всегда везде были, только для каждой площадки придумывали свою вывеску
а для крупных поменяли всего скорее условия
но наши тупые рассуждения в деле русского абьюзера особо лишнее
 
Тарифы без абонентской платы.в МТС 2 рубля сутки
"Виртуальный номер МТС стоит 49 рублей в месяц — эта сумма будет списываться с лицевого счёта этого самого номера. При подключении с банковской карты абонента списывается 149 рублей: 49 рублей — за саму услугу, а 100 рублей за подключение тарифного плана «Посекундный». С этого же счёта будут списываться все услуги, которые вы станете использовать на виртуальном номере: звонки, SMS и так далее."

У меня только такое предлагает мтс
 
  • Like
Реакции: keyo/L и badvsd
Тяжкий блокнотный труд. Но оборот 20к с акка того стоит.
Как это 20 к оборот с аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Виртуальный номер МТС стоит 49 рублей в месяц — эта сумма будет списываться с лицевого счёта этого самого номера. При подключении с банковской карты абонента списывается 149 рублей: 49 рублей — за саму услугу, а 100 рублей за подключение тарифного плана «Посекундный». С этого же счёта будут списываться все услуги, которые вы станете использовать на виртуальном номере: звонки, SMS и так далее."

У меня только такое предлагает мтс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Виртуальный номер МТС стоит 49 рублей в месяц — эта сумма будет списываться с лицевого счёта этого самого номера. При подключении с банковской карты абонента списывается 149 рублей: 49 рублей — за саму услугу, а 100 рублей за подключение тарифного плана «Посекундный». С этого же счёта будут списываться все услуги, которые вы станете использовать на виртуальном номере: звонки, SMS и так далее."

У меня только такое предлагает мтс
А так 150 р за виртуальный номер дороговато.это цена одной симки
 
Как это 20 к оборот с аккаунта?
потому что некоторые берут в расчет то что для других повседневность уже давно
все копейки на полу соберут и в терадочку столбиком сплюсуют
 
  • Like
Реакции: badvsd
"мухамедзиновы" всегда везде были, только для каждой площадки придумывали свою вывеску
а для крупных поменяли всего скорее условия
но наши тупые рассуждения в деле русского абьюзера особо лишнее
да дело не в мухмедзиновых, а в диверсификациях рисков - вб дает больше всего трафика, но и конкуренция огромна, поэтому новичкам трудно стартануть на площадке, приходится рассматривать другие мп, которых не так уж и много - озн, ям, смм, а топовые селлеры с вб/озн просто ищут новые каналы для сбыта. при этом и те и другие опасаются многомиллионных штрафов и блокировок со стороны например вб, коим последние пару месяцев трясет все сообщество. при этом все понимают что покуптели в наше время уже не так уж и глупы - и в большинстве своем мониторит цены в рамках одного-нескольких мп, а значит хочешь больше оборот - держи конкурентную цену. просто маркетплейсы уникальное место, где можно закупить-завести товар и при этом начать уходить еще дальше в минус если просчитаться в юнит экономике, а это сделать не так сложно поскольку в финальном ценообразовании участвует много переменных, которые при этом еще и динамично видоизменяются третьей стороной в лице мп
 
Последнее редактирование:
Nox player нормально дружит с приложением СММ? Потому что memu не очень

На нокс приложение вроде запускается но, город не выбирается (как будто интернета в приложении нет или еще чего то). Может версия какая-то определенная нужна?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
А чем плоха закладка Товары без отзывов? По ней только повторные нельзя писать.
Не понял, как ей пользоваться? Допустим, набираю я корзину, и как пробить, заказывал я товары из нее или нет?
 
Работает рефка, с пепера убрали - возможно поживет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.