МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если интересно, утром напишу, сейчас спать уже...
Какого размера хайд вешать? 😎
Надо создать список!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

думаешь такой алгоритм ?))

мне кажется рандом прост
Проверил ж я
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если интересно, утром напишу, сейчас спать уже...
Какого размера хайд вешать? 😎
Мож по моей схеме - пиши в личку - я обратно. Если кто-то видит лучший вариант - предлагайте!
 
Бот начисляет по средней цене на товар в карточке товара. То что этот товар стоит в Ашане 20 р, ещё не значит что он везде стоит 20р. Соответственно ищите этот товар в самом смм и например в Ашане . Но отзыв нужно писать из карточки товара где стоимость 100 р а не 20р. Это же очевидно. Устроили теорию заговора. ) Но гарантии что отзыв пройдет,что начислят прям нормально естественно нет. Соответственно если берёте например лук в магните по 50 р а в карточке он в Ашане по 25 есть, за отзыв скоре всего получите хрен,если у них одна карточка.
 
Подскажите, если я верну товар (брак) до начисления кэшбека бонусами по акции, то их уже не начислят?
 
У меня наоборот. Из заказа под пром др 800/2500 в итоге отправили только фиговину за 10 р. из Пушки. И теперь она стремительно приближается ко мне, хотя в поддержке говорят, что отменен весь заказ и промик восстановится.
Вот думаю отказаться на почте. Че хоть говорить? Никогда так не делал, обидятся еще. И что-то сомневаюсь, что теперь это поможет промик восстановить.
жедай ты чего, я звоню им на гор линию и начинаю нудно ругаться, что я приперся в пункт и мне сказали извините, давай до свидания, один уже восстановили
ну у меня кэш на все был около 60%, это обидно, лучше б забрал, чем опять пром, причем товары были для сада и для домашки(
 
  • Like
Реакции: Jedi
столько (даже поболе, обычно 400, а если новорег и все 600 кидали) автоматом давали за день два задержки доставки, никуда писать не нужно было
Да нормально все на Гудсе было. Правда, товаров в разы меньше.
Полазил тут по Озону. Многое из того, что мне надо было дешевле, чем на СММ с промиком 1000/2000.
И до чего ж все удобно, понятно и надежно.
Скорей бы уж этот цирк СММ сдох и не позорился
 
Очнулся, тут за отзывы 300% прибыли получали, на гайках и семенах.
Новореги - это так, детский лепет, крошки с барского стола.))
да понял уже, не следил...сейчас все темы мертвы или за отзывы дают что то и можно поабузить основу?
 
Бот начисляет по средней цене на товар в карточке товара. То что этот товар стоит в Ашане 20 р, ещё не значит что он везде стоит 20р. Соответственно ищите этот товар в самом смм и например в Ашане . Но отзыв нужно писать из карточки товара где стоимость 100 р а не 20р. Это же очевидно. Устроили теорию заговора. ) Но гарантии что отзыв пройдет,что начислят прям нормально естественно нет. Соответственно если берёте например лук в магните по 50 р а в карточке он в Ашане по 25 есть, за отзыв скоре всего получите хрен,если у них одна карточка.
Подтверждаю, за товар, который сейчас стоит 69р уже три раза отклонили по причине цены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да понял уже, не следил...сейчас все темы мертвы или за отзывы дают что то и можно поабузить основу?
Что угодно дороже 70р и еда дороже 30р
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
как зеленые щас абузить то? :no:
 
  • Like
Реакции: АгАг
зачем, новореги ипаш 1000 от 2000, затаривай еду на черный день
А что за промы сейчас на смм на новорега 1000/2000 работают? вроде такие номиналы только для СМ видел в продаже. Мегалето же умерло. Или мегамай ещё срабатывает?
 
А что за промы сейчас на смм на новорега 1000/2000 работают? вроде такие номиналы только для СМ видел в продаже. Мегалето же умерло. Или мегамай ещё срабатывает?
робит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем, новореги ипаш 1000 от 2000, затаривай еду на черный день
а типо заказывают и сливают где нибудь потом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lavr41
да понял уже, не следил...сейчас все темы мертвы или за отзывы дают что то и можно поабузить основу?
Вывожу с основы оборотку. В неделю по 15-20к оборот. Но проблема в том, что товаров почти не осталось под 30/70. Отзывов на аке около 3 тысяч.
 
  • Wow
Реакции: ВИкТор3
ребзя. такой вопросик. А на новореге по номеру телефона как изменить получателя доставочки? Номер получателя можно же изменять только если аккич через сберid/
 
Подскажите мегамай только на продукты или прям на всё кроме стандартных исключений?
 
Вывожу с основы оборотку. В неделю по 15-20к оборот. Но проблема в том, что товаров почти не осталось под 30/70. Отзывов на аке около 3 тысяч.
А как отслеживаешь какие товары уже заказывал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.