МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накатала отзыв, пытаюсь отправить, пишет :» произошла неизвестная ошибка». Может это из за того, что я уже писала на Дефендер?
Мне на обычный еженедельный отзыв такое же пишет
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i


Мне на обычный еженедельный отзыв такое же пишет
кав.jpg
 
Есть с десяток промокодов 1/4. Если надо, могу оформить
 
Внедряют какие-то изменения, глянул резину на авто, в мою область вообще сейчас нет доставки, хотя раньше была доступна сдэком...
химичат: и сборный заказ от разных продавцов полностью отменили, попользовавшись грошами пару недель и отзывы не дают (ошибка)
 
Мне на обычный еженедельный отзыв такое же пише
Не, техработы явно не виноваты. Во-первых, отзыв я где-то днём писала. Во-вторых, с другого акка, на котором ещё не было отзывов на Дефендер, этот отзыв ушёл с полпинка
 
Последнее редактирование:
Странная хрень творится в Сбермегамаркете. Самовывоза нет ни хуя, а доставка по Москве жратвы из Метро практически отсутствует. Путем тыка выяснил, что СММ все же привезет хавчик из Метро на ул. Яблочкова или на Дмитровское шоссе; а вот, к примеру, на ул. Руставели, кот. нах. в километре от ул. Яблочкова - уже хуй-с по всей роже! Хрень какая-то! Точно помню, что неделю назад СММ возил из Метро везде по Москве...
У меня тоже не получилось из метро заказать, хотя раньше уже получала заказы.Думала это я криворукая, не так делаю что то)))
 
У меня тоже не получилось из метро заказать, хотя раньше уже получила заказчик. Думала это я криворукая, не так делаю что то)))
Да я на той неделе заказывал рыбуу и мясо из СММ, и на предыдущей тоже. Никаких проблем не было, на два разных адреса были заказы - и привезли все вовремя. Видно, че-то там ковыряют на сайте...
 
now1000 рип? На новорегах предлагает попробовать ввести код позже.
 
Кому-нибудь приходила эсэмэска со след. сод.: "иванов-петров-сидоров, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел....."? Если приходила - обращались? Если обращались - то че им надо было?
 
Это блок. спросят, актуальна ли почта и пришлют туда письмо о том, что вы нарушили....
 
  • Like
Реакции: astat
Накатала отзыв, пытаюсь отправить, пишет :» произошла неизвестная ошибка». Может это из за того, что я уже писала на Дефендер?
Тоже самое было, пришлось писать через приложение, вроде ушел на модерацию. В первой акции уже участвовал.
 
Кому-нибудь приходила эсэмэска со след. сод.: "иванов-петров-сидоров, для продолжения участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел....."? Если приходила - обращались? Если обращались - то че им надо было?
Делают вид, что извиняются. Направляют внутреннюю заявку, что ак подтвержден....
Звонить лучше с того номера, с которого регали ак.
 
  • Like
Реакции: astat
Тоже самое было, пришлось писать через приложение, вроде ушел на модерацию. В первой акции уже участвовал.
Держите в курсе, сменится ли статус. Но если это не "техничекие работы", то вряд ли начислят
 
Держите в курсе, сменится ли статус. Но если это не "техничекие работы", то вряд ли начислят
Все, теперь "Проверка на условия акции", теперь только начисления ждать)
 
между тем продлили баллы за отзывы до конца июля
 
  • Like
Реакции: Ser_g и turek
Бонусы от СММ начисляются при оплате Сбер. картой совместно с начислением сберспасибо?
 
Оформлю скидку 1000 на заказ от 4000, актуально только сегодня.
 
Все, теперь "Проверка на условия акции", теперь только начисления ждать)
Сделал через хак с приложением, но отзыв числится как обычный, а не с повышенным начислением. Так что облом тем, кто раньше учавствовал
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Сделал через хак с приложением, но отзыв числится как обычный, а не с повышенным начислением. Так что облом тем, кто раньше учавствовал
Тоже самое, раньше участвовал и сейчас висит на проверке как обычный((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.