МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сберпрайм подписка, может у вас сработает SL974P3T4GKGD,
SL97PRKSTDRZ2, для тех , у кого не было еще подписки! На 60 дней подписка !
 
Подскажите купила корм для кошек в паучках , как начисляют бонусы , на общую сумму покупки (500 рублей) начисляется или поштучно ( вышла 1 шт 10 рубл.)
 
Подскажите купила корм для кошек в паучках , как начисляют бонусы , на общую сумму (500 рублей) начисляется или поштучно ( вышла 1 шт 10 рубл.)
За штуку. Ничего не начислят
Отзыв о товаре, а не о покупке
 
  • Like
Реакции: Машенька
Подскажите купила корм для кошек в паучках , как начисляют бонусы , на общую сумму покупки (500 рублей) начисляется или поштучно ( вышла 1 шт 10 рубл.)
бонусы начисляются за каждую позицию товара. В разделе бонусы можно посмотреть сколько бонусов за этот заказ начислят
 
  • Like
Реакции: Машенька
Там тампоны в пулевые ранения суют. Главное размер подобрать. Памятка бойцу:
Ну хоть ты-то фейки не распространяй. Только те, кто вообще в этом ничего не понимает, могут советовать такую дичь.

Не пали контору)))
Убери картинку под спойлер. Тебя самого-то не коробит, что ты на пол-страницы хрень свою выложил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iceka и varyag
Ребят поделитесь промиком на повторный заказ. Буду благодарна.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Ну хоть ты-то фейки не распространяй. Только те, кто вообще в этом ничего не понимает, могут советовать такую дичь.


Убери картинку под спойлер. Тебя самого-то не коробит, что ты на пол-страницы хрень свою выложил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я в этой ветке довольно давно(может с полгода или больше назад) читал, что запросто в минус загоняли. Наверное, можно тупо загнать в минуса и бросить акк. ;)
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ребят поделитесь промиком на повторный заказ. Буду благодарна.
 
  • Like
Реакции: olichka и Atsu
Ну хоть ты-то фейки не распространяй. Только те, кто вообще в этом ничего не понимает, могут советовать такую дичь.
Это советовала сотрудница военкомата
 
Дураки везде есть.
Сейчас такое лучше не писать, а то дискредитацию прилепят, опровержения по поводу тампонов не было, значит это сейчас используется на вооружении и является нашим ноу-хау
 
  • Like
Реакции: Juggler и voxter
Горячая линия ответила, что и продукты должны быть от 70...для отзывов
 
Сейчас такое лучше не писать, а то дискредитацию прилепят, опровержения по поводу тампонов не было, значит это сейчас используется на вооружении и является нашим ноу-хау
Вообще при при пулевом ранении необходимо жгутирование, которое нужно ослаблять каждые 50 мин, чтобы не потерять конечность. Если вставить тампон в рану, он, возможно, кровь и остановит... но он ведь стремительно начнет набухать, впитывая кровь, увеличивая размер раны и причинять боль (не говоря уже о том, что сам ты ни за что не вставишь эту хуйню в рану из-за нестерпимой боли). Или я не прав? Просто я не слышал, чтобы кто-то всерьез использовал на практике данный метод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.