МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, а admw - уже все?
 
Не понимаю что вам эти отзывы , кэшбеки и прочее , вот вы к ним прицепились.
Когда такие скидки то были (или еще есть) в 50 и более %.
Ну, да тут ребята, на пару машин отстали от Вас. Ждут скидки на ваши скидки. Есть еще?)))
Сотрудник СММ?
 
чё то сегодня банят в См 3 номера уже, и сделал утром в СММ, привезли, а второй забанили. Это СММ сам, магазин же не может? Пытаюсь из одного магазина заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть. Получатель нажми, там переключатель будет.
в ХРОМЕ вообще багово стало отображаться. ХЗ почему.
 
Здесь хватит на целую армию, как в прямом так и в переносном смыле)
В армии их в место стелек иногда используют, что бы ноги не потели. И вместо ваты на раны накладывают, что бы кровь впитывали.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В армии их в место стелек иногда используют, что бы ноги не потели.
У меня родня-школота еще лайфхак босяцкий знает, они ежедневки дешевые на футболки в подмышки лепят чтоб на физре пот впитывался, пушо дорогие специальные прокладки стоят как мост чугунный. За год правда и женские подорожали писец, так что тут уже хз что дешевле покупать.
 
У меня родня-школота еще лайфхак босяцкий знает, они ежедневки дешевые на футболки в подмышки лепят чтоб на физре пот впитывался, пушо дорогие специальные прокладки стоят как мост чугунный. За год правда и женские подорожали писец, так что тут уже хз что дешевле покупать.
Сейчас дешевле потеть)
 
Вот ещё что получил только что, как раз под промик 1000/2000.Иголку в стоге сена потерял, думаю эта вещь поможет ;)
IMG_20230529_133804_2.jpg
 
  • Haha
Реакции: xavikz
В армии их в место стелек иногда используют, что бы ноги не потели. И вместо ваты на раны накладывают, что бы кровь впитывали.
Там тампоны в пулевые ранения суют. Главное размер подобрать. Памятка бойцу:
Без названия (27).jpeg
 
чё то сегодня банят в См 3 номера уже, и сделал утром в СММ, привезли, а второй забанили. Это СММ сам, магазин же не может? Пытаюсь из одного магазина заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


в ХРОМЕ вообще багово стало отображаться. ХЗ почему.
Ну а я в яндексе по твоему?
Это у тебя одного так. Обнови хром
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.