МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то получал кэшбек за первую акцию "вернем 50% потраченных бонусов" за технику от 27-29 апреля? Просто она у меня в подборке была, кэш не начислили а в ТП мне теперь лечит что там толко категория Продукты, зоотовары и Красота были доступны))
 
  • Like
Реакции: mS0duM
Ну обычно это химия и бытовые средства гигены, лезвия для бритв, консервы может, чай. Для женщин +прокладки тампоны косметика. Канцелярия, особенно если дети есть.
Скоро 1000/1500 будет, не покупайте пока
 
уже 3 заказ от урок по требованию отправляют из пункт выдачи, ироды
 
Кто-то получал кэшбек за первую акцию "вернем 50% потраченных бонусов" за технику от 27-29 апреля? Просто она у меня в подборке была, кэш не начислили а в ТП мне теперь лечит что там толко категория Продукты, и Красота были доступны))
В условиях не было ничего про красоту и продукты, просто было условие купить из что-то из товаров по ссылке.
 
Там тампоны в пулевые ранения суют. Главное размер подобрать. Памятка бойцу:
Посмотреть вложение 624315
на лестнице нашего дома увидел тампон с кровью около 3 см, не мерил, не было нужды, это уже натовским стреляют в подъездах, раньше обама ссал
 
Мне сегодня за чипсы начислили. 4 разных вкуса одного вида чипсов. До промика цена около 44р, после промика примерно 22р.
За три отзыва начислили по 30, а один завернули по несоответствию цены. Я хз, как там Греф считает...
За пивас тоже не всегда начисляет. Брал с разных акков по 3 вида с одним названием, цена 80 за каждую банку, за два начислили по 70, а одно на всех акках по цене не проходит, зараза, причем писал отзывы в разные дни...
 
В условиях не было ничего про красоту и продукты, просто было условие купить из что-то из товаров по ссылке.
я знаю, просто мне они теперь доказывают что в моей подборке не могло быть техники, вот мне теперь интересно, а была ли она у кого то еще, или я поехал кукухой. И получал ли кто-то кэш помимо хавки, красоты и зоотоваров.
 
  • Like
Реакции: mS0duM
я знаю, просто мне они теперь доказывают что в моей подборке не могло быть техники, вот мне теперь интересно, а была ли она у кого то еще, или я поехал кукухой. И получал ли кто-то кэш помимо хавки, красоты и зоотоваров.
Была.
 
я знаю, просто мне они теперь доказывают что в моей подборке не могло быть техники, вот мне теперь интересно, а была ли она у кого то еще, или я поехал кукухой. И получал ли кто-то кэш помимо хавки, красоты и зоотоваров.
Мне отвечают точно так же, у меня спальник с той страницы.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz, mS0duM и qwertyk
  • Wow
Реакции: *DIVA*
уже 3 заказ от урок по требованию отправляют из пункт выдачи, ироды
У меня наоборот. Из заказа под пром др 800/2500 в итоге отправили только фиговину за 10 р. из Пушки. И теперь она стремительно приближается ко мне, хотя в поддержке говорят, что отменен весь заказ и промик восстановится.
Вот думаю отказаться на почте. Че хоть говорить? Никогда так не делал, обидятся еще. И что-то сомневаюсь, что теперь это поможет промик восстановить.
 
  • Like
Реакции: Georg99
я не смеюсь, просто надо ыбло сделать пару заказов, вот думаю ждать или нет, или юзать 1 от 2к
Мне вот тоже надо, но под 1000/2000 чет дорого выходит и не буду брать.
А вот под 1000/1500 всамый раз куплю.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.