МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приготовьте справку о вакцинации, подпишитесь заблаговременно на все соц сети сбера и лайкните пару фоток Грефа, тогда должно пройти гладко...
Заскучали? Почитайте книжку, стендапер из вас все равно не выйдет.
 


Промик 1000/4000,кто взял лайк.
 

Вложения

  • 20210622_105807.jpg
    20210622_105807.jpg
    465,5 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Не актуально, заказ сделан.

Есть один личный ( привязан к аккаунту ) промо на скидку 1000 от 4000
НЕ действует на эльдорадо , мвидео дайсон , алкоголь

Если кому актуально , напишите в личку - сделаю заказ со своего аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает, есть ли способ войти в ЛК не по номеру телефона?
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Накатала отзыв, пытаюсь отправить, пишет :» произошла неизвестная ошибка». Может это из за того, что я уже писала на Дефендер?
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i
Накатала отзыв, пытаюсь отправить, пишет :» произошла неизвестная ошибка». Может это из за того, что я уже писала на Дефендер?
может быть. накатал час назад. отправил без ошибок
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
А если
если уже два дня писал отзыв, то уже не прокатит на этой неделе, если по этой акции отзыв написать?
Обычно всегда проходит и еженедельный отзыв и акционный, написанные в течении одной и той же недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подождите, я запуталась, эта та же акция, что две недели назад была?
Нет, это новая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владимир060
Накатала отзыв, пытаюсь отправить, пишет :» произошла неизвестная ошибка». Может это из за того, что я уже писала на Дефендер?
Так и не можешь отправить отзыв? У меня такая же проблема. В прошлый раз участвовал в отзывах на Дефендер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i
Значит точно второй раз нельзя участвовать. Ну и ладно, напишем обычный отзыв, за 100 р
 
Странная хрень творится в Сбермегамаркете. Самовывоза нет ни хуя, а доставка по Москве жратвы из Метро практически отсутствует. Путем тыка выяснил, что СММ все же привезет хавчик из Метро на ул. Яблочкова или на Дмитровское шоссе; а вот, к примеру, на ул. Руставели, кот. нах. в километре от ул. Яблочкова - уже хуй-с по всей роже! Хрень какая-то! Точно помню, что неделю назад СММ возил из Метро везде по Москве...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olya57
Если кому-то нужно, остались два промика 1000 от 4000. Оформлю заказ вам, в ЛС.
Срок действия до конца 23 июня
 
Странная хрень творится в Сбермегамаркете. Самовывоза нет ни хуя, а доставка по Москве жратвы из Метро практически отсутствует. Путем тыка выяснил, что СММ все же привезет хавчик из Метро на ул. Яблочкова или на Дмитровское шоссе; а вот, к примеру, на ул. Руставели, кот. нах. в километре от ул. Яблочкова - уже хуй-с по всей роже! Хрень какая-то! Точно помню, что неделю назад СММ возил из Метро везде по Москве...
Внедряют какие-то изменения, глянул резину на авто, в мою область вообще сейчас нет доставки, хотя раньше была доступна сдэком...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.