МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Условия кода 1/4
Ограничения по применению:
- Бренд Dyson;
-Бренд Rieker;
- Подарочные сертификаты;
- Алкоголь ;
- товары от продавцов "М.Видео" и "Эльдорадо
 


а потом платить то какой картой? я платил той которой уже создавал активный сберпрайм . не прокатило . как бы проплата прошла - а прайма нет .
если бы оплата прошла, прайм был бы
просто оплата не проходит
у меня когда карта не нравится со временем при оплате в конце после ввода смс кода вылетает ошибка от сбера к примеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так где?
не могу найти
нажимаешь месяц бесплатно самая нижняя строчка
если при переходе на оформить кажет не 0 руб а 199, акк уже засвечен и на него уже брали месячишко
 
  • Like
Реакции: Симона
если бы оплата прошла, прайм был бы
просто оплата не проходит
у меня когда карта не нравится со временем при оплате в конце после ввода смс кода вылетает ошибка от сбера к примеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ScreenHunter 312.png
у меня отжали 2300 бонусов . че щас делать? ???
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 315354у меня отжали 2300 бонусов . че щас делать? ???
написано же: обращайся туда и туда, спроси какого черта (по какой причине т.е.) заблокировали
а вообще раньше одно из правил гудса по бонусам гласило: запрещено копить
а вы явно этим занимались
з,ы, вообще отзовики гудса это по сути твари для которых копейка и жопа одно и то же
 
  • Like
Реакции: newcastle и Симона
дело в том я обратился через телеграмм и через емайл . вот и вопрос в том как с ними общаться ? . так я копил и копил . и заказов не делал . до сгорания еще время было .....
 
дело в том я обратился через телеграмм и через емайл . вот и вопрос в том как с ними общаться ? . так я копил и копил . и заказов не делал . до сгорания еще время было .....
Я им писал и пишу искл. на мыло. У меня все акки были "приостановлены", когда гудс стал СММ. Где-то нежно по попке шлепал, где-то переходил на ненормативную лексику. По обстоятельствам... Все акки тогда разблочили. Но я сразу же баллы все списал от греха подпльше. И щас так делаю. И теперь по каждой хуйне распоследней техподдержку тереблю, пусть пыхтят, отвечают.
 

Вложения

  • 2021-06-21_8-07-33.png
    2021-06-21_8-07-33.png
    15,5 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: konstrulytor и az9000
Я им писал и пишу искл. на мыло. У меня все акки были "приостановлены", когда гудс стал СММ. Где-то нежно по попке шлепал, где-то переходил на ненормативную лексику. По обстоятельствам... Все акки тогда разблочили. Но я сразу же баллы все списал от греха подпльше. И щас так делаю. И теперь по каждой хуйне распоследней техподдержку тереблю, пусть пыхтят, отвечают.
а долго ждать разблокировки бонусов?
 
Товарищи! Как замутить скидку на товар в 22 т. руб. ( Холодильник). Может промик есть какой?
 
Ни у кого лишнего промика 1000/4000 не завалялось, буду признателен)))
 
Подскажите, как найти промокод 1000/4000?
 
Существуют 1000/4000 в СММ работающие на заказы в эльдорадо/мвидео?
 
всем привет. нужно несколько заказов по 1000р. есть какой рабочий промик на этот сбер мега маркет
 
Последнее редактирование:
Какие особенности заказов с самовывозом из Метро? Не делают ли как в сбермаркете, что выкупать по актуальным в магазине ценам? Хочу взять самовывозом и по цене с учетом бонусов мелкий заказ, сумма до 1500. Каких сюрпризов ожидать?

По некоторым позициям была функция "забрать в магазине", когда по карте можно магазин выбрать, по Метро просит адрес доставки.

Не пробивается, требует минималки в 1500, похоже, что только на доставку, а не самостоятельный забор. Какие есть варианты скинуть цену с Метро на мелкий заказ с самовывозом? Про их скидку -20 за счет бонусов через карту клиента в курсе.
 
Последнее редактирование:
Какие особенности заказов с самовывозом из Метро? Не делают ли как в сбермаркете, что выкупать по актуальным в магазине ценам? Хочу взять самовывозом и по цене с учетом бонусов мелкий заказ, сумма до 1500. Каких сюрпризов ожидать?
Приготовьте справку о вакцинации, подпишитесь заблаговременно на все соц сети сбера и лайкните пару фоток Грефа, тогда должно пройти гладко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.