МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем салют .
подскажите тему про сберпрайм подписку , чтобы была доставка бесплатная.
как ее заюзать на новых акках , через сбер ID.
где то читал , не могу найти.
бери новый номер телефона, регай сбер ид, оформляй бесплатный месяц прайма и все
 
  • Like
Реакции: 2070075
Кому промик личный нужен на всё от 4000 рублей скидка 1000 рублей.
P.S: промокод подарил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RomK4 и komisar11
украли 10К баллов. Создал обращение. Разбираются. Причем списали не мелкими транзакциями, а разом 10К. Как списывают крупные суммы баллов без смс-подтверждения?
 
  • Like
Реакции: Chelqa
украли 10К баллов. Создал обращение. Разбираются. Причем списали не мелкими транзакциями, а разом 10К. Как списывают крупные суммы баллов без смс-подтверждения?
как как. очевидно либо дыра есть либо сотрудники сбмм списывают
 
  • Like
Реакции: Симона
украли 10К баллов. Создал обращение. Разбираются. Причем списали не мелкими транзакциями, а разом 10К. Как списывают крупные суммы баллов без смс-подтверждения?
Они же их и списали
 
Пришло много промокодов такого типа:
Все-личные. Замазал...а хрен его знает зачем, но если кому-то надо что-то оформить-обращайтесь
1624028254157.png
 
украли 10К баллов. Создал обращение. Разбираются. Причем списали не мелкими транзакциями, а разом 10К. Как списывают крупные суммы баллов без смс-подтверждения?
я когда уже 3000 накопил думал куда быстрей списать, так как либо забанят, либо сделают вид, что угнали
 
Пришло много промокодов такого типа:
можешь проверить применение промокода на электронную книгу из эльдорадо "получит сегодня"? У меня не получилось.

Оказалось, что ООО "МВМ" из исключений на баннере и есть сам эльдорадо
 
Последнее редактирование:
помогите )
нужен промокод на
СБЕРПРАЙМ подписку на 1-3 месяца
 
сделаю заказы в сбермегамаркете ( гудс) с моим промиком . 700 от 3500 , и 1000 от 4000р . промики привязаны к моим аккам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бери новый номер телефона, регай сбер ид, оформляй бесплатный месяц прайма и все
а потом платить то какой картой? я платил той которой уже создавал активный сберпрайм . не прокатило . как бы проплата прошла - а прайма нет .
 
Есть два промика 1000/4000, оформлю, пишите в ЛС.
 
Могу оформить 1000/4000
 
1000/4000 тоже могу оформить, пишите)
 
помогите )
нужен промокод на
СБЕРПРАЙМ подписку на 1-3 месяца.
ко мне доставка 200рупий
 
Только что списал со своего акка 1500 баллов без смс подтверждения
 
  • Like
Реакции: Artish0k и Симона
Если есть у кого промокод ( для старорегов! ) от 700 рублей на покупку в Элбдорадо, поделитесь, пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.