МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно. Все акки, где были б., мне они разлочили через переписку. В выражениях я не стеснялся, и даже стилистику не менял, копипастом хуярил. Видимо, чел. фактор, от девочки на том конце зависит...
так не один же спец отвечал, переписка была достаточно продолжительной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот у меня разлочили тоже почти все.
Правда я я аккуратно в выражениях была))
Человеческий фактор- однозначно
мне надо было только один
и на письма по данной теме не отвечали от слова вообще
ни год назад, ни сейчас
только когда как то повторно через хелп
в итоге всей переписки: отъебись, всё что сделано ранее спецами сделано правильно и с умом, сомнению не подлежит
и в последних строках ощутилось присутствие моего старого оппонента женского пола, сначала когда то такого доброго доброго, но по прошествии приличного времени достаточно злого по мой акк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konstrulytor
хвалебные отзывы проходили модерацию чуть ли не мгновенно, написал условно не хвалебный и так висит на модерации, неделя без 100 баллов. Может конечно совпадение.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
хвалебные отзывы проходили модерацию чуть ли не мгновенно, написал условно не хвалебный и так висит на модерации, неделя без 100 баллов. Может конечно совпадение.
тоже встану на путь исправления - надоело хвалить @вно, кто-то наверно их читает и верит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последних строках ощутилось присутствие моего старого оппонента женского пола, сначала когда то такого доброго доброго, но по прошествии приличного времени достаточно злого по мой акк
попробуй ещё пятистопным ямбом:
я квам пишу,
чего же боле...
барышни внимательны к стихам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tsentros и turek
тоже встану на путь исправления - надоело хвалить @вно, кто-то наверно их читает и верит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй ещё пятистопным ямбом:
я квам пишу,
чего боле...
барышни внимательны к стихам
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Уж акку быть пора на воле,
быстрей велите приказать.
Он в блоке; сё меня тревожит.
Любовь к нему, еще быть может -
во мне угасла не совсем...
Разблочь его! - и нет проблем!
 
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Уж акку быть пора на воле,
быстрей велите приказать.
Он в блоке; сё меня тревожит.
Любовь к нему, еще быть может -
во мне угасла не совсем...
Разблочь его! - и нет проблем!
Класс👍
 
хвалебные отзывы проходили модерацию чуть ли не мгновенно, написал условно не хвалебный и так висит на модерации, неделя без 100 баллов. Может конечно совпадение.
у меня на прошлой неделе на одном акке тоже провисел на модерации неделю и неделя прошла порожняком........отзыв был хвалебный на пять звезд))
 
  • Like
Реакции: AlienD
С 1 июня 2021 года совершайте покупки на сайте sbermegamarket.ru или в мобильном приложении СберМегаМаркет и получайте:
500 бонусов за первую покупку от 1000р.*
*В том числе при оплате части покупки бонусами.

Я этот текст читаю как первоначальная стоимость должна быть 1000 рублей - потом вычитаем бонусы и платим сколько осталось
В ТП говорят что заплатить рельными деньгами нужно 1000 рублей, то есть после применения бонусов и промокодов должно быть не менее 1000 рублей оплата.

Кто получал?Проверял?
 
всем привет, нужно телефон купить: 12к, какой лучше купон заюзать?
пока только 700 от 3000 - wowmob
 
С 1 июня 2021 года совершайте покупки на сайте sbermegamarket.ru или в мобильном приложении СберМегаМаркет и получайте:
500 бонусов за первую покупку от 1000р.*
*В том числе при оплате части покупки бонусами.

Я этот текст читаю как первоначальная стоимость должна быть 1000 рублей - потом вычитаем бонусы и платим сколько осталось
В ТП говорят что заплатить рельными деньгами нужно 1000 рублей, то есть после применения бонусов и промокодов должно быть не менее 1000 рублей оплата.

Кто получал?Проверял?
Я первую покупку делал неделю назад, больше 1000р чистыми было, бонусов не начисляли на аккаунт. Это походу бонусы Спасибо для тех, кто оплачивал картой Сбербанка? Я Тинькоф платил.
 
Бонусы сбермегамаркета сткакаются с бонусами эльдорадо?
 
.
 

Вложения

  • E4EDD4B3-E84B-4845-9ECB-7F23FCABD73C.jpeg
    E4EDD4B3-E84B-4845-9ECB-7F23FCABD73C.jpeg
    549 KB · Просмотры: 178
В почте попадаются промики 700 от 3500, по ходу дела идут на все, срок действия 5 дней, проверяйте
 
Сегодня в 17-05 пришли письма
 
Дополню
 

Вложения

  • промо.jpg
    промо.jpg
    73,2 KB · Просмотры: 134
всем салют .
подскажите тему про сберпрайм подписку , чтобы была доставка бесплатная.
как ее заюзать на новых акках , через сбер ID.
где то читал , не могу найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.