МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык они все тока в мск)
Москвичи, вам предлагает кроме стандартных для всех пвз эти пункты выбирать при заказе?)
Вообще впервые их вижу, никогда не предлагались они. Может, через них какие-то продавцы отправляют, у которых я не покупаю ничего...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Надо привязать карту со Сберспасибо к аккаунту и подождать 5-10 минут. Баланс должен появиться.
А чё, без карты со спасибами нельзя будет бонусы потратить, которые через 14 дней обещают?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Москвичи, вам предлагает кроме стандартных для всех пвз эти пункты выбирать при заказе?)
Погоди, это кака-то не така карта, там и боксеберев и сдэков всяких тоже нет. Друга карта нужна.
Лёля, нормальную карту-то дай.

Во, нашёл нормальну карту. Вот только незадача какая ,там "партнёров" нет никаких почему-то.
1684954270794.png
 
Последнее редактирование:
Подскажите на айфоны кеша даже на новые аккаунты нет?
Вчера заходила в мобильное приложение, не залогинившись, как стороннему незарегистрированному пользователю мне один из вариантов айфона в Самокате показывался с кешем 30%. Возможно, есть такая скидка для новорегов на отдельные позиции. А может и нае@@лово, чтоб завлечь: создашь новорега, зайдешь, а там уже не 30%, а 4-15% будут показывать. сейчас в СММ с кешем полная неопределенность.
 
Погоди, это кака-то не така карта, там и боксеберев и сдэков всяких тоже нет. Друга карта нужна.
Лёля, нормальную карту-то дай.
Не, ну кто-то пожалился, что у него в пвз потребовали паспорт, не уточняя, в каком именно. Может это был боксберри или сдэк, или отделение сбера... Или вот такая хреновина)
А этот чел решил, что тот пишет про эти партнёрские пункты сберпосылка и сказал, что в них везде только по паспорту, может сам получал в таком или вообще владелец подобного или кто-то из знакомых подключился к говносберу и выдаёт их посылки, или ещё что
Срач на пустом месте короче)
Я вот вообще не знал про эти пункты, у нас их тупо нет, проверил, моя область - 0, а все заказы можно сделать только в обычный стандартный перечень (сбер отделение/постамат, пятёрки, почта, боксберри, сдэк) и курьерская. Был ещё пикпойнт раньше, царствие ему небесное. И чтоб кто-то упоминал про них из наших - тоже не видел ни разу.
Просто интересно стало, что пишет при заказе и как выглядит выбор в эти пункты. И как часто в них заказывают.
Или эта хрень не для заказов с смм, а чисто для отправки-получения обычных посылок сберлогистикой (типа почты)
 
Последнее редактирование:
Смм ваш отмыл деньги на нас, крутил наши бабки, а товары по факту не отправлял, самая днищная площадка
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Мне все отправили более 68 заказов
Хз, из 9 заказов 3 отправили, остальное отменялась в процессе доставки по каким-то неизведанным причинам, нарочно затягивая время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сейчас в процессе 2 доставки еще, у одной статус что получено службой доставки, а у другой "подтвердил продавец" и опоздание в 2 дня, не удивлюсь, если их не получу, потому как они скорее всего и не были отправлены, это цирк отправлять и не доставлять, они делают видимость в ЛК, а по факту ничего не отправлялось, а бабки наши на их счетах крутятся
 
Последнее редактирование:
Хороший пример того как правильно обрезанная цитата полностью меняет ее смысл)
Не, это ты не понимаешь театральную тусовку. конечно, там никто впрямую (кроме крайних случаев) ничего отрицательного говорить не станет. Конечно, две следующие строки как бы меняют смысл, но на самом деле просто прикрывают две первых.
И то не очень-то.
 
Отзывы, ранее отклонённые по "несоответствию цены" потихоньку переоценивают и начисляют бонусы. Уже половину где-то начислили по отклонённым
Цена реально не соответствовала или была выше 70/30?
 
Смм ваш отмыл деньги на нас, крутил наши бабки, а товары по факту не отправлял, самая днищная площадка
А зачем вообще на днищной площадке заказывать ? Вас что, принудительно здесь заставляют заказывать. Если для меня ягодка днище как ввела платный возврат, так я на ней и ничего не заказываю
 
Если удалить аккаунт СММ, а потом войти по тому же номеру телефона в СММ по Сбер айди , в профиль пользователя почта не подтягивается. Если ту же почту прописать вручную, пишет, что почта уже ипользуется в СММ. Кода указывается новая почта заказ оформляется с промокодом новорега. В разделе бонусы надпись "невозможно загрузить бонусный баланс". На старых пересозданных аккаунтах СММ, где уже были начислены бонусы спасибо за первый заказ с промокодом сейчас бонусы не отображаются, в разделе бонусы надпись "невозможно загрузить бонусный баланс". Промокод на повторный заказ применяется. (проверено на нескольких аккаунтах).
Так что сейчас на пересозданных аккаунтах промокоды применяются, а бонусы не начисляются. У всех так?
 
Всё вручилось, отмен нет, по количеству мест всё совпадает, однако товаров не хватает, причём дорогой сироп спиздили в тч. Остальное куча чего порвано и высыпалось.
Кругом наипалово (
И там кста спёрли то же, что завернули обратно с этого акка, совпадение??? Мистика какая-то (
Да ибись конём этот смм, со своими ритейлами, от которых они ещё и отреклись, собаки сутулые позорные, хер я у вас чё закажу, жрите сами своё говно, в жопу пихайте себе, одно разводилово ((. Жил я как-то до этого без этих ритейлов, и нахрен они не впёрлись.
А я вот пытаюсь вернуть заказ.
Сделала запрос
И как вам такой монолог смм самого с собой , типа от лица площадки и от лица продавца
E80D8683-88FC-4E0E-8A61-BE8ACECF076F.jpeg

Все, круг замкнулся.
балаган и пофигизм
🤣🤪😩
 
А я вот пытаюсь вернуть заказ.
Сделала запрос
И как вам такой монолог смм самого с собой , типа от лица площадки и от лица продавцаПосмотреть вложение 623006
Все, круг замкнулся.
балаган и пофигизм
🤣🤪😩
Это просто продаван неопытный. Ща ему СММ объяснит, что к чему, и Продавец будет нормально разговаривать
У меня так было
Они избалованные поддержкой из других маркетплейсов, сильно удивляются, что им самим нужно решать этот вопрос
 
  • Like
  • Wow
Реакции: mS0duM, Atsu и madyrs
Надо привязать карту со Сберспасибо к аккаунту и подождать 5-10 минут. Баланс должен появиться.

на пересозданных аккаунтах промокоды применяются, а бонусы не начисляются. У всех так?
На вновь созданном с нуля, вход через сборид, бонусы отображаются к начислению, но бонусный баланс не доступен (хотя он пока 0), вопрос в том, начислят ли?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Кто там хотел заняться спортом, смотрю много предложений на спортпит с кешбеком баллами 70% + еще и промокод )
 
  • Like
Реакции: Vinny
До какого числа акция по спорту?
Там не акция, но смотрю для новорегов там много предложений с кешом до 70% сам сейчас заказал креатина с промиком вышло 1к и вернуть должны 748 Б, промик использовал 2000\1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вот интересно, по товару на что самый большой по количеству дней возврат? Что бы получить бонусы, отвязать акк и сдать товар
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    1,2 KB · Просмотры: 137
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.