МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Телефон на 4 сим карты (8 номеров), https://sbermegamarket.ru/catalog/d...bq-mobile-bq-2450-fortune-black-600004808972/ цена чуть выросла, покупал за 770. Под тинькова хорошо зашло (проверяйте, чтобы было 2g). Удобно номера гонять и получать смс от СММ.
Качество бывает хромает у них, одна труба в помещении не находит Теле2 (под Олега), только когда на улицу вынести, несколько других таких же трубок нормально регистрируются. Пришлось выкинуть нахрен
 
Да у тя там ссыль просто такая была, на мск)
Скажи, а эти пвз - они типа и для заказов с смм, или чисто для пересылки посылок сберлогистикой в роли почты?
Просто никто их не встречал при выборе пвз при заказе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смм самого с собой
Почему сам с собой) ?
Просто прод отправляет товар на склад смм, а оттуда уже идёт отправка по факту совершения заказов
Типа как у вб
И чтобы вернули он видимо хочет туда же, на склад, а не себе
Хотя, вон, у меня отправка тоже была со склада сбера, а возврат прод сказал делать за свой счёт на его адрес, или спецом так ответил, чтобы не возвращал, ибо товар тяжёлый и пересылка дорогая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Качество бывает хромает у них, одна труба в помещении не находит Теле2 (под Олега), только когда на улицу вынести, несколько других таких же трубок нормально регистрируются. Пришлось выкинуть нахрен
У мя 5 фортун, мегафон и тинька ловят отлично везде
 
Последнее редактирование:
парни, а если регать аккаунты на разные номера (виртуальные) но в получателе указывать один из своих номеров (там же код для получения приходит), все ок будет?
 
парни, а если регать аккаунты на разные номера (виртуальные) но в получателе указывать один из своих номеров (там же код для получения приходит), все ок будет?
Да
 
Скажи, а эти пвз - они типа и для заказов с смм, или чисто для пересылки посылок сберлогистикой в роли почты?

Да, в смм они видны как пункты выдачи. Еще эти говнюки, когда мой постомат забит, постоянно в такой сдают, ибо он рядом, задолбали.
 
  • Like
Реакции: Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кайф, вы б это сообщение не смогли бы сами просмотреть с вашим количеством реакций)
Снимок экрана 2023-05-25 000026.png
 
Да, в смм они видны как пункты выдачи. Еще эти говнюки, когда мой постомат забит, постоянно в такой сдают, ибо он рядом, задолбали.
Ясно. Видимо, или редкая штука, или мало кто из продавцов ею пользуется. Или покупателей.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Последнее редактирование:
Есть новые 1/2? Поделитесь
 
Не, это ты не понимаешь театральную тусовку. конечно, там никто впрямую (кроме крайних случаев) ничего отрицательного говорить не станет. Конечно, две следующие строки как бы меняют смысл, но на самом деле просто прикрывают две первых.
И то не очень-то.
Есть факты, а есть интерпретация, проблема в том, что многие люди не видят разницы в этих понятиях, тем самым подменяя правду на ложь
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
промики 1000/2000 рип ?
 
Еле успела в последний вагон! Оформила насос и масло
Да может лучше, что хоть отключили. Всё заказываю, сам никак не могу остановиться. Этот насос уже все деньги у меня выкачал. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.