МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про большинство не скажу, но вы очевидно именно из них.
Любой ИП\ООО может подписать договор и стать партнёрским ПВЗ. Выдача там только по паспорту.
Boxberry, 5POST, СДЭК и тд НЕ работают по партнёрскому договору, это отдельные логистические компании со своими правилами выдачи. Сберлогистика просто передаёт им отправления для доставки.
А может всë проще и зависит от молодых и ретивых сотрудников? У меня тоже как то раз пытались паспорт вымогать в боксберри... Ну сказал нет паспорта с собой, отдайте как и всегда по номеру.. Ну и вот, а вчера та же сотрудница, в том же боксберри мало паспорт не спросила, так еще и второй заказ сама предложила выдать на другие данные оформленный)). Перестраховываются, страшно им по началу за просто так ценности раздавать всяким залетным босякам, а потом уж с опытом расслабляются.. А то у вас тут такой спор на повышенных тонах, как то нехорошо, недобро со стороны выглядит
 
Внимание, вопрос, дорогие абузеры!
Не получается применить индивидуальный промокод от Beeline - "Скидка 400/2000 руб от Билайн для всех".
Отправил СМС с номера билайн на секретный номер - "Отправьте SMS с любым текстом на номер 172338".
Получил промокод beemykt ***** и прилежно применил его, но результат меня потряс - "Вы уже использовали этот промокод".
От такого результата мне вдруг стала дурно, в глазах потемнело и я стал судорожно хватать ртом воздух, что-то обидное хотелось прокричать в адрес Оскаровича ... Душили слезы отчаяния, дыхание спёрло и вдобавок по всему телу пробежали судороги.
Немного успокоившись и превозмогая душевную боль от той мысли, что покупка туалетной бумаги откладывается на неопределенный срок (да, да в планах было купить 11 упаковок - Туалетная бумага Zewa Deluxe Персик, 3 слоя, 8 рулонов), я решил обратиться к вам дорогие абузеры, скажите, где та чудовищная ошибка, которую я совершил и которая лишила меня аромата персика?
 

Вложения

  • da33feef7ade3f336befda701a020ae5.jpg
    da33feef7ade3f336befda701a020ae5.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 93
  • 240523.jpg
    240523.jpg
    304,5 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
где та чудовищная ошибка, которую я совершил и которая лишила меня аромата персика?
либо ты уже использовал пром маски beemy* на этом акке либо билайн по кругу раздает промо повторно. скорее первое

upd. хотя не. есть какой то таймаут и можно опять использовать beemy* пром на том же акке. делал заказ 2 мая. щас опять могу применить beemy* пром. хотя раньше не давало
 
Последнее редактирование:
Отзывы, ранее отклонённые по "несоответствию цены" потихоньку переоценивают и начисляют бонусы. Уже половину где-то начислили по отклонённым
 
Телефон на 4 сим карты (8 номеров), https://sbermegamarket.ru/catalog/d...bq-mobile-bq-2450-fortune-black-600004808972/ цена чуть выросла, покупал за 770. Под тинькова хорошо зашло (проверяйте, чтобы было 2g). Удобно номера гонять и получать смс от СММ.
У него лучший отзыв - просто песня!
имеет ЧЕТЫРЕ (!) SIM-карты, что позволяет использовать два телефонных номера.
арифметика зашибись
Особенно порадовало то, что телефон легок в обращении. Я смог быстро разобраться с его функциями, к тому же, навигация по меню очень интуитивно понятна.
Это да, к дроиду автора подпускать не стоит...
Не абузер что ли? Или наоборот прикинулся лаптем?
Отзывы, ранее отклонённые по "несоответствию цены" потихоньку переоценивают и начисляют бонусы. Уже половину где-то начислили по отклонённым
Ну да, кто-то даже поверит, что это не звонки на ГЛ помогли, а бот самообучается - он же вообще всегда показывал чудеса обучения, разве нет? Другой их Гигабот уже вон второй день на техобслуживании лежит. может они его сюда подключили?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Отзывы, ранее отклонённые по "несоответствию цены" потихоньку переоценивают и начисляют бонусы. Уже половину где-то начислили по отклонённым
Вы переписывали? или они сами? Когда примерно были отклонены и когда именно начислили/ сегодня ночью?
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Сами, не переписывала. 20.05 накапало немного и сегодня. За заказы 05.05, 11.05 -17. 05
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Там была только либо почта, либо сбер, сбер идёт в баню



Дошёл до почты, Танька сказала, что запрос на возврат моих посылок прислал смм ещё вчера вечером, утром они первую сразу отправили, а сегодняшние сразу как пришли, там машину ещё до сих пор выгружают. Смм врёт про почту, что это они виноваты, а смм конечно же тут не при чём. Девки поржали, типа всё на нас валят, нормально так...
Мудилы ссаные, чтоб у них всех на лбу и пятках х*и выросли.
А мои почтовые девчонки не делают им возврат, а отдают мне )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас есть на повторные промо? Хочу оперативную память взять
 
мне вдруг стала дурно, в глазах потемнело и я стал судорожно хватать ртом воздух
дыхание спёрло и вдобавок по всему телу пробежали судороги
Батенька, да у вас классические симптомы эпилепсии. Примите немного фенобарбитала или вальпроевой кислоты и немедленно к врачу!
 
Совсем там ебанулись (безумный ритейл мск-пушкино)
Только 22 отправили, тянули не отправляли заказ 10 дней с 12 мая, только вчера пришло на почту, сегодня собрался идти получать - отозвали (
Ебучий смм, слов нет (
Посмотреть вложение 622682Посмотреть вложение 622683
такая же фигня набрал под пром с кэшем под 60%, и сегодня отозвали, типа коробка открыта, приняли решения отозвать весь заказ
 
Сами, не переписывала. 20.05 накапало немного и сегодня. За заказы 05.05, 11.05 -17. 05
а товары что были отклонены по какой цене были? Это из тех, что отклонили которые были дороже 30/70?
Я все такие переписала. Поэтому уже трудно проверить.
Но на товары ниже 30/70 мне ночью прилетело несколько отказов. стандартно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну кстати да. сейчас посчитала. у меня тоже за парочку ранее отклоненных начислили ночью.
но все из тех, что стоили после промо 30/70+
Вот например за мороженое. цена 45руб до промо. 30р после промо.
Сначала был отказ на отзыв опубликованный 18 мая. поэтому я переписала и новый был опубликован 22 мая.
И теперь на отзыве от 18 мая пишет что начислено. а тот, что от 22 мая вчера пришел отказ по цене.... :rolleyes:

и есть еще несколько похожих отзывов с товарами 30/70+ где было отказано, я переписала и сейчас от 24 мая по ним начислили. а переписанный большинство до сих пор висят на проверке.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-05-24 в 20.12.15.png
    Снимок экрана 2023-05-24 в 20.12.15.png
    19,6 KB · Просмотры: 74
  • Снимок экрана 2023-05-24 в 20.15.25.png
    Снимок экрана 2023-05-24 в 20.15.25.png
    21,5 KB · Просмотры: 65
  • Снимок экрана 2023-05-24 в 20.16.31.png
    Снимок экрана 2023-05-24 в 20.16.31.png
    18,4 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Какой, интересно, блоггер подкинул дезинформацию?

Изначально были эти промики до 31, но по последним данным - сегодня последний день. Возможно просто обновят промики с тем же номиналом, а может и будет другой


Да, скинули уже
 
такая же фигня набрал под пром с кэшем под 60%, и сегодня отозвали, типа коробка открыта, приняли решения отозвать весь заказ
Наглое враньё, мне тоже так сказали "возможно, упаковка была повреждена", спросил у наших - сказали нет, всё целое, запечатанное, без повреждений, Танька сама лично возвращала.
Сходил забрал 8 заказов из пятёрки - и там наёб, части товаров нет, видео не снимал (
Всё вручилось, отмен нет, по количеству мест всё совпадает, однако товаров не хватает, причём дорогой сироп спиздили в тч. Остальное куча чего порвано и высыпалось.
Кругом наипалово (
И там кста спёрли то же, что завернули обратно с этого акка, совпадение??? Мистика какая-то (
Да ибись конём этот смм, со своими ритейлами, от которых они ещё и отреклись, собаки сутулые позорные, хер я у вас чё закажу, жрите сами своё говно, в жопу пихайте себе, одно разводилово ((. Жил я как-то до этого без этих ритейлов, и нахрен они не впёрлись.
 
Телефон на 4 сим карты (8 номеров), https://sbermegamarket.ru/catalog/d...bq-mobile-bq-2450-fortune-black-600004808972/ цена чуть выросла, покупал за 770. Под тинькова хорошо зашло (проверяйте, чтобы было 2g). Удобно номера гонять и получать смс от СММ.
Фигасебе "чуть", его выставили по 1759 руб. Офигеть, да я лучше два двухсимочных куплю по 500 руб.
Хоть этот телефон и неплох, у меня самого два таких, но по такой цене пусть сами пользуют.
Нам, арбузерам, в кармане его таскать не надо, а в столе что один, что два лежат, не мешают.
 
  • Like
Реакции: varyag и Juggler
На карте с https://sberlogistics.ru/ оставь только "Партнерские пункты" - это они
Сам поставь сначала, посмотри, потом сюда приходи, расскажи нам, что ты там увидел, скрин покажи.
Задолбал уже своей душевной простотой. Да никому нах не нужно что-то куда-то там ради тебя ставить.
Тебя за язык никто не тянул. Ляпнул - отвечай. Не можешь - перестань постить всякий бред.
Ещё и ссылку дал неправильную.
Понимая, что ты так и будешь дальше попой вертеть, сделаю за тебя:
1684951829216.png
1684952188262.png
Все до единого подписаны "Пункт Сберпосылка".
1684952014995.png
Глубже не полезу, мне не нужно.
 
Последнее редактирование:
На карте с https://sberlogistics.ru/ оставь только "Партнерские пункты" - это они
Дык они все тока в мск)
Москвичи, вам предлагает кроме стандартных для всех пвз эти пункты выбирать при заказе?)
IMG_20230524_211846.jpg IMG_20230524_211830.jpg IMG_20230524_211811.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам поставь сначала, посмотри, потом сюда приходи, расскажи нам, что ты там увидел, скрин покажи.
Задолбал уже своей душевной простотой. Да никому нах не нужно что-то куда-то там ради тебя ставить.
Тебя за язык никто не тянул. Ляпнул - отвечай. Не можешь - перестань постить всякий бред.
Ещё и ссылку дал неправильную.
Понимая, что ты так и будешь дальше попой вертеть, сделаю за тебя:
Все до единого подписаны "Пункт Сберпосылка".
Глубже не полезу, мне не нужно.
А мне питер не показало, 29 и все в мск)
А, ссыль на московские была)
Так их предлагает выбирать, чё за пункты-то?) как это выглядит при заказе? Скиньте кто-нить хоть поглядеть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, кроме мск и спб больше не могу их нигде найти
У нас 0
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.