МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Греф меня знатно нае... обвел вокруг пальца.
Появилась минутка свободного времени, полистал информресурсы. Увидел скидку на Лего. Накидал в корзинку наборчики. Создал акк, применил пром. Все отлично. Потираю руки-уже прикинул, как детишки будут рады подаркам. Заказ подтвержден продавцом. Я доволен.
Открываю заказ, а там 2 из 3 наборов отменены.
Запорол пром 1/2 и акк.
Одним словом-Грефорасты.
PS. Забыл добавить, что эти наборы и сейчас якобы в наличии. Хоть по 10 штук в корзину набивай.
 
Вот вы говорите, что сервис плохой, а они в отместку отклоняют
Отзывы итак уже все, их не спасти. А кто ж им правду скажет кроме нас? Они привыкли там картинки красивые рисовать да графики эффективности..
А по факту доставки задерживают постоянно(вроде как так и должно быть), служба поддержки отвечающая шаблонными фразами бесполезная, либо подключающаяся в чат в 3 часа ночи и закрывает обращение «ну ты это заходи если че», цены на большинство товаров завышенные, ну а процесс возврата товара/денег это вообще трэш, заказываешь и надеешься что все норм придет, иначе запаришься бабки свои выпрашивать за товар возвращенный взад.
 
О, щас и в заказе стало всё отменено... И треки исчезли
Утром в 11 висело всё с треками готово к получению, даже первый отозванный, сверял все ли в мп пр вылезли
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, насколько достоверная информация, что списание спасибок 99% только до 31.05?
А то начали появляться такие вбросы
Изначально была информация про 30.06
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Не на нашей, у наших будет валяться до победного, а мои посылки тем более
Это эти гандоны недоштопанные отозвали
ну я больше думала на программный сбой какой внутри. может не конкретно на этой почте, а где выше.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ, может кто ведает инфой, как спасибы передать на другой акк, лояльность пока не дает переводы, только с 1 июня когда изменится статус там какой то, может есть другие варианты?
Подключить прайм, создать сберкарту(не физ) подождать пару дней когда она отобразиться в сберспасибо и попробовать через нее списать. Это как вариант, не факт, что прокатит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь у сималенда последнее время заказывал? (Фабрика успеха, space market и тд)
Отправляет он кому-нибудь?
Предыдущие все заказы поотменял, выждав неделю, повторные опять висят с 19 мая на "подтверждено" и никаких телодвижений, тоже походу по-свински отменит? (
Чё с ним случилось, раньше так чётко всегда отправлял и даже всегда в срок всё привозили...
Заказывали детский столик, пришело раньше времени больше чем на неделю. заказ был вроде 1000/2000.
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, насколько достоверная информация, что списание спасибок 99% только до 31.05?
А то начали появляться такие вбросы
где пишут то хоть, кто пишет то хоть?
А тут регулярно плач поднимается в отношение СМ, когда у них акции заканчивайся на конкретные магазины. Люди не знают и воют.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Krapivka
это смм отозвали доставку, стандартная вещь,
Интересно, какой кайф этим...не знаю, каким словом даже назвать... пидарасам укуренным упаковывать, отправлять, оплачивать доставку, и, когда уже приедет - слать срочный запрос на отмену, и оплачивать обратную доставку, - они там муки с сиропами и груздями пожалели по обычной цене без скидки и каши даже?..и пром говно был, 600/1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну я больше думала на программный сбой какой внутри. может не конкретно на этой почте, а где выше.
В голове у них сбой, употребляют что-то там запрещённое
 
Последнее редактирование:
Интересно, какой кайф этим...не знаю, каким словом даже назвать... пидарасам укуренным упаковывать, отправлять, оплачивать доставку, и, когда уже приедет - слать срочный запрос на отмену, и оплачивать обратную доставку, - они там муки с сиропами и груздями пожалели по обычной цене без скидки и каши даже?..и пром говно был, 600/1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В голове у них сбой, употребляют что-то там запрещённое
Грузди. И других подсаживают
 
на все в смм.
Пишут, что далее будет зависеть от конкретного продавца.
Осталось им сделать списание спасиб 20-30% и могут засунуть мои литровые бутылки сиропов себе в жопу, протолкнуть их груздями подальше и похорониться вместе с ними, посыпавшись мукой.
 
У некоторых товаров (или некоторых категорий) сейчас кэшбэк отображается некорректно - в карточка показано, что нет повышенного, а при добавлении в корзину он появляется

Снимок экрана 2023-05-24 в 16.57.46.png

Снимок экрана 2023-05-24 в 16.58.02.png
 
У некоторых товаров (или некоторых категорий) сейчас кэшбэк отображается некорректно - в карточка показано, что нет повышенного, а при добавлении в корзину он появляется


ну главное, какой после создания заказа, там же и третий вариант может быть )))
 
У некоторых товаров (или некоторых категорий) сейчас кэшбэк отображается некорректно - в карточка показано, что нет повышенного, а при добавлении в корзину он появляется


Я так понял это если товар из категории по которой проходит акция, это у вас за спорт кэшбэк на первый заказ
 
Не знаю о чем ты, но на всякий случай забанил )
Ты хоть расскажи, кто такие эти пвз от ипэшников и как называются, просто все заказывают в пятёрки, боксберри, сдэк, отделения/постаматы самого сбера, на почту... Я даже ни разу не видел ничего другого в выборе пвз, и даже не представляю как это выглядит) видимо, у нас такого в помине нет)
Максимум, что я видел - это курьерскую доставку силами самого продавца, но это не в пвз, а на дом.
 
У некоторых товаров (или некоторых категорий) сейчас кэшбэк отображается некорректно - в карточка показано, что нет повышенного, а при добавлении в корзину он появляется
Неудобно даа...но два есть два.
Есть шанс, что Лента сегодня ещё скинет минималку до ночи (пока промики живы)?
 
Интересно, какой кайф этим...не знаю, каким словом даже назвать... пидарасам укуренным упаковывать, отправлять, оплачивать доставку, и, когда уже приедет - слать срочный запрос на отмену, и оплачивать обратную доставку, - они там муки с сиропами и груздями пожалели по обычной цене без скидки и каши даже?..и пром говно был, 600/1500.
слишком большая организация, молодёжь вся набирается обычно пидаристического толка (амбициозные т.е.), разные отделы, разные задачи, разные отчеты, возможно у кого то основной критерий пресечь, ну и т.д.
давно ясно (понятно) что прибыль ни в см ни в смм не главное, а куда стремятся данные организации здесь никто даже минимума минимув не может знать, а понимать стратегию работы (развития) т.б.
да и нахуй оно кому то надо? понимать?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: stbx, madyrs и Juggler
Доброго вечера,не в курсе как заказать товар со списанием баллов спасибо через браузер на старом акаунте?не грузит бонусы почему то
 

Вложения

  • 54hrth.jpg
    54hrth.jpg
    116,4 KB · Просмотры: 162
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.