МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даааа, блять... Слов нет, одни буквы))))
Приходят дальше посылки на почту и через полчаса уже отправляются обратно))) утренняя уже уехала)
А на ГЛ сказали, типа сама почта решила вернуть, они не при чём ))))... Вот так сидели, сидели - "а отправим-ка мы всё обратно"))) цирк сплошной, с смм не соскучишься)
Посмотреть вложение 622828Посмотреть вложение 622829
Отмененки?
 


Ждал почти две недели, только 21-22 отправили, заказ от 12 мая, с доставкой 16, пушкино
Всё нужное
Одна вчера в обед пришла, в 7 утра завернули обратно
Две сегодня в 14 ч, и через полчаса завернули тоже обратно
заказа нет, короче, нах было морозить деньги 2 недели и возить туда-сюда, #они еб@нутые (
 
Ждал почти две недели, только 21-22 отправили, заказ от 12 мая, с доставкой 16, пушкино
Всё нужное
Одна вчера в обед пришла, в 7 утра завернули обратно
Две сегодня в 14 ч, и через полчаса завернули тоже обратно
заказа нет, короче, нах было морозить деньги 2 недели и возить туда-сюда, #они еб@нутые (
А вы только почтой их заказываете? Интересно, если сберлогистикой то их тоже заворачивают…
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ждал почти две недели, только 21-22 отправили, заказ от 12 мая, с доставкой 16, пушкино
Всё нужное
Одна вчера в обед пришла, в 7 утра завернули обратно
Две сегодня в 14 ч, и через полчаса завернули тоже обратно
заказа нет, короче, нах было морозить деньги 2 недели и возить туда-сюда, #они еб@нутые (
больше похоже на какие-то сбои именно у почты.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А на ГЛ сказали, типа сама почта решила вернуть, они не при чём ))))...
Тут писали, что если срок хранения вышел, шлют взад, типа договор такой.
Но пару раз забирал позже, на почте взад отправлять и не думали даже
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
А, ещё на гл сказали, что ритейл вообще никакого отношения к смм и сберу не имеет, типа сторонний продавец
Совсем заврались, почта самоуправством у них занимается, ритейлы не их, чё дальше?
 
народ, может есть какой способ реанимировать заблоченный аккаунт со сберспасибо, а я его не знаю? Висит заблоченный аккаунт, удалить его не дают - видимо какие-то секретные не видимые мной обращения не закрыты. И на этот заблоченный акк капають баллы по полученным заказам. Сберайди отвязан, баллов накапало 2,5 тыщи. Жаалко, добро пропадает.
 
Тут писали, что если срок хранения вышел, шлют взад, типа договор такой.
Но пару раз забирал позже, на почте взад отправлять и не думали даже
срок хранения даже в заказе до 27
а на почте тем более не 34 минуты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

больше похоже на какие-то сбои именно у почты.
Не на нашей, у наших будет валяться до победного, а мои посылки тем более
Это эти гандоны недоштопанные отозвали
 
Для альтернативно одарённых еще раз - все, кто работает на партнёрском договоре.
Пятёрочка - это своя логистика. Боксбери это своя логистика. Сбер - это и есть Сберлогистика. А речь про партнёрские ПВЗ.
ну и зачем ты нам мозги делал?
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Даааа, блять... Слов нет, одни буквы))))
Приходят дальше посылки на почту и через полчаса уже отправляются обратно))) утренняя уже уехала)
А на ГЛ сказали, типа сама почта решила вернуть, они не при чём ))))... Вот так сидели, сидели - "а отправим-ка мы всё обратно"))) цирк сплошной, с смм не соскучишься)
Было такое, спросил с чем связано, сказали, что у каждой посылки прописана до какой даты она хранится. А поскольку отправка с задержкой была, посылка автоматом обратно уходит и они ничего сделать не могут. Я свою даже видел, они говорят отдать не могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

срок хранения даже в заказе до 27
я так понимаю в заказе его автоматически продляют, а в базе почты россии изначальная стоит
 
больше похоже на какие-то сбои именно у почты.
да нихрена, это смм отозвали доставку, стандартная вещь, вопрос только в причине
в цифре это делать один клик, а получить ты уже никогда не сможешь и тп хуй чем поможет, полномочий таких ёк
 
  • Like
Реакции: Juggler
народ, может есть какой способ реанимировать заблоченный аккаунт со сберспасибо, а я его не знаю? Висит заблоченный аккаунт, удалить его не дают - видимо какие-то секретные не видимые мной обращения не закрыты. И на этот заблоченный акк капають баллы по полученным заказам. Сберайди отвязан, баллов накапало 2,5 тыщи. Жаалко, добро пропадает.
Так, а на СберМаркет не получается их потратить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было такое, спросил с чем связано, сказали, что у каждой посылки прописана до какой даты она хранится. А поскольку отправка с задержкой была, посылка автоматом обратно уходит и они ничего сделать не могут. Я свою даже видел, они говорят отдать не могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я так понимаю в заказе его автоматически продляют, а в базе почты россии изначальная стоит
Вот, мне тоже такая мысль пришла. Что на почте старая дата стоит, а из-за задержки срок выходит.
 
Ждал почти две недели, только 21-22 отправили, заказ от 12 мая, с доставкой 16, пушкино
Всё нужное
Одна вчера в обед пришла, в 7 утра завернули обратно
Две сегодня в 14 ч, и через полчаса завернули тоже обратно
заказа нет, короче, нах было морозить деньги 2 недели и возить туда-сюда, #они еб@нутые (
Теперь все стало понятно, накануне ночью ты звонил сам себе чтобы именно об этом предупредить)
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, насколько достоверная информация, что списание спасибок 99% только до 31.05?
А то начали появляться такие вбросы
 
Чёт не айс
1684934544953.png

описание
 
  • Like
Реакции: rozzy123 и qwertyk
Ждал почти две недели, только 21-22 отправили, заказ от 12 мая, с доставкой 16, пушкино
Я пару раз с ур тоже подождал заказы и решил больше так не делать-беру извиняшку,если доставка не двигается-отменяю к х..ям.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Товарищи, подскажите, пожалуйста, насколько достоверная информация, что списание спасибок 99% только до 31.05?
А то начали появляться такие вбросы
на супермаркеты? или на все?
 
А вы только почтой их заказываете? Интересно, если сберлогистикой то их тоже заворачивают…
Там была только либо почта, либо сбер, сбер идёт в баню
больше похоже на какие-то сбои именно у почты.

Было такое, спросил с чем связано, сказали, что у каждой посылки прописана до какой даты она хранится. А поскольку отправка с задержкой была, посылка автоматом обратно уходит и они ничего сделать не могут. Я свою даже видел, они говорят отдать не могут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я так понимаю в заказе его автоматически продляют, а в базе почты россии изначальная стоит
Дошёл до почты, Танька сказала, что запрос на возврат моих посылок прислал смм ещё вчера вечером, утром они первую сразу отправили, а сегодняшние сразу как пришли, там машину ещё до сих пор выгружают. Смм врёт про почту, что это они виноваты, а смм конечно же тут не при чём. Девки поржали, типа всё на нас валят, нормально так...
Мудилы ссаные, чтоб у них всех на лбу и пятках х*и выросли.
 
СММ исправил свой "подарок" при отмене позиции в заказе:
раньше убирали полную стоимость позиции в живых деньгах, теперь только то что фактически оплатили, на эту сумму и идет возврат.

А вот то, что они пишут в описании заказа в личном кабинете, совсем не соответствует действительности - проверяйте письма с чеками

p.s. это касается заказов в супермаркетах...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.