МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новореги сейчас без проблем создаются? Должны были утром все пофиксить, но все еще не дает подключиться к сберспасибо
В 9-10 утра создала новорега без проблем. Номер свой (виртуальный второй номер к основной теле2).
 
В 9-10 утра создала новорега без проблем. Номер свой (виртуальный второй номер к основной теле2).
Сейчас повторно попытался, без проблем зарегался с новым номером. А прошлый акк ни в какую не хочет подключаться, ошибку выдае
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
А что такого важного там можно купить? Я использовал их магазин только для добивки мелочевкой к номиналу промокода

Иногда такие продавцы наоборот нужны, когда добивка не нужна, чтобы не заморачиваться с отменами
Ни разу не юзала эту схему с отменами. А заказывала миски с поилкой-бутылочкой котанам, чтобы у каждого водохлеба своя бутылка воды стояла. Там была очень выгодная цена. У других продаванов такая же почти вдвое дороже. Возможно, качество пластика разное, хотя на картинках всё одинаковое.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, при заказе в пункт выдачи Boxberry, код получения на эл.почту приходит?
 
Последнее редактирование:
Смотреть лень, но думаю, одувана по причёске спалят и заставят танцевать что-нибудь патриотичное десять часов подряд
Это шуточное видео самой Сима лэнд на 3 минуты, а не Варламова на 2 часа)
 
Кстати, после отмененного заказа из Фабрика успеха у меня сгорел личный промокод от службы поддержки за то что предыдущий заказ пришел не полностью. Написал в поддержку больше недели назад чтобы сделали новый промокод, до сих пор нет ответа.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я конвектор брал, для кухни всякое, люди вон мебель брали садовую
Сима довольно большой инет-магаз с кучей всего
Ты на алике его не тарил?)
Я про Сима лэнд узнал как раз по патриотическим танцам их сотрудников) Они сами разве не на Алиэкспресс закупают свои товары?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Я про Сима лэнд узнал как раз по патриотическим танцам их сотрудников) Они сами разве не на Алиэкспресс закупают свои товары?
Что-то в китае, что-то не в китае, не на алике конечно))), и собственное производство есть, та же Доляна, крч винегрет) конвектор вон наш был саратовского завода)
там и B2B, и B2C
Изначально они вроде только как оптовики были
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
А от какой даты заказ и какая доставка?
У меня была курьерская (ко мне от них можно выбрать либо отделение сбера, либо постамат сбера, либо курьер на дом) и сейчас курьерская... может они перестали чисто этим видом отправлять (по опыту заказов от них с алика)?
Заказ от 1 мая, доставка на 8 мая, но привезли позже, примерно на неделю (часто заказываю, не отслеживаю особо) доставка у меня курьером всегда.
 
  • Like
Реакции: Juggler
кто знает, при заказе в постамат сберлогистики, код получения на эл.почту приходит?
 
Последнее редактирование:
Заказ от 1 мая, доставка на 8 мая, но привезли позже, примерно на неделю (часто заказываю, не отслеживаю особо) доставка у меня курьером всегда.
Заказы от начала мая и у меня привозили нормально ещё... после 9 сломались)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто знает, при закаказе в постамат сберлогистики, код получения на эл.почту приходит?
Нет
От пятёрки вроде только приходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.