МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кому пришли бонусы по акции за вторую волну 50%, у вас желтые или зеленые акки?

у меня желтый. пока не пришло.
На зеленые пришло, на желтые пришло, но не 50, а 10%.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
Для альтернативно одарённых еще раз - все, кто работает на партнёрском договоре.
Особо одарённый, который не видит (или не хочет видеть), что ему пишут и далдонит своё - это ты.
Устал я от тебя. Можешь оставаться при своём мнении, флаг тебе в руки.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
блин, новая напасть, на новореге без сбер айди пытаюсь заказать и выдает вот это, даже без купонов выскакивает, чет все поломалось.]

upd. а, ну все, теперь и мне бан пл прилетает на новорегах, и на старорегах при попытке пересоздать аккаунт
 

Вложения

  • укпукпукп.PNG
    укпукпукп.PNG
    10 KB · Просмотры: 171
Последнее редактирование:
Привет, други! Увели акк у меня, решил полюбопытствовать чем там люди затавариваются, а там заказ под пром на 2к/4к. Меня терзает интерес, что за пром может быть. Заказ от 22 числа, с Магнита. Как выудить промик?
Спроси в поддержке, скажи что запутался в промокодах)
 
Не приходят смс для постомата сбер. звонил, кидали повторные. Всё равно не приходят. Раньше на этот номер приходили. Перезагружал тел, вставлял симку в другой тел. Бесполезно. Кто знает, как-то можно решить вопрос?
Скрытое содержимое для пользователей: Sedoj
 
а кому пришли бонусы по акции за вторую волну 50%, у вас желтые или зеленые акки?

у меня желтый. пока не пришло.
На желтый ничего не пришло, надеюсь что пока...
 
IMG_20230523_222125.jpg
Победили или нет эту ошибку? Может кто сказать, а то на работе, проверить нет возможности.
 
а сам код можно, если не сложно, как раз выбираю сейчас че взять на 3к из спот питания. можно под хайдом
 
  • Like
Реакции: Georg99
Посмотреть вложение 622598
Победили или нет эту ошибку? Может кто сказать, а то на работе, проверить нет возможности.
это походу не ошибка. прикрыли возможность создавать сберайди непонятно на кого, теперь только на реального человека с паспортом
 
это походу не ошибка. прикрыли возможность создавать сберайди непонятно на кого, теперь только на реального человека с паспортом
не прикрыли, только что создал. Но заказ не получается сделать тут же бан в программе лояльности
 
Хм, мне СММ никогда не предлагал в ПВЗ озона доставляться...
Boxberry выдает посылки через ПВЗ озона, причем у них даже график работы отличается от озона, хотя выдает один и тот же человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.