МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боксбери - вчера получил. Никакого паспорта. Назови этих "ВСЕХ", пожалуйста.
А мне как-то zалупня попалась, просила и паспорт, и чтобы имя с фамилией в заказе как в паспорте, дурочка та ещё 💩
 
Мне одному пришло 300+ непонятных баллов, хотя не ждал никакого начисления? При этом все отзывы висят на проверке, на 23 число. Написано просто: "Начисление Сбермегамаркет".
 
Мне одному пришло 300+ непонятных баллов, хотя не ждал никакого начисления? При этом все отзывы висят на проверке, на 23 число. Написано просто: "Начисление Сбермегамаркет".
какие нибудь покупки за баллы делали между 27 апреля и 3 мая?
 
начисление бонусов
Короче, лотерея. Условия даже убрали за 27-28 апреля
Но остался скрин)

1684863007245.png
 
Мне одному пришло 300+ непонятных баллов, хотя не ждал никакого начисления? При этом все отзывы висят на проверке, на 23 число. Написано просто: "Начисление Сбермегамаркет".
Пришло тоже самое, збс
 
Рассказываю историю как с груздями получилось:
Заплачено живыми деньгами 2000,

Получен толстый классный плед, 3 сахара, 3 груздей.

Каша 1000 спасиб, возврат денег (написали на днях будет) 1500 р. обратно на карту. Промик ещё дохленький 200/400.

Греф, спасибо дарагой друг 😀.
 
Почему ты не отвечаешь на заданный вопрос? Назови этих "ВСЕХ". Я что, свечку держал, чтбы знать кто там по каким условиям работает? Пятёрочка отдаёт без паспорта, сам Сбер отдаёт без паспорта. Лично я вообще других ПВЗ не знаю. Да и в СДЭКЕ я получал (два раза) с паспортом, но данные паспорта им не заполнял и паспорт в руки не давал, я тут раньше говорил уже об этом. В бланке так и писал: "Паспортные данные предоставлять отказываюсь".
Для альтернативно одарённых еще раз - все, кто работает на партнёрском договоре.
Пятёрочка - это своя логистика. Боксбери это своя логистика. Сбер - это и есть Сберлогистика. А речь про партнёрские ПВЗ.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: varyag и КомпроMiss
Если кто-то хотел заказать что-то с промо 1000/2000, успевайте, завтра они последний день будут работать (несмотря на заявленный срок до 31.05)
1684863239063.jpeg
 
Если кто-то хотел заказать что-то с промо 1000/2000, успевайте, завтра они последний день будут работать (несмотря на заявленный срок до 31.05)
Отключат эти промокоды, потом появятся другие. У них бесконечная карусель промокодов для стимулирования продаж.
 
а кому пришли бонусы по акции за вторую волну 50%, у вас желтые или зеленые акки?

у меня желтый. пока не пришло.
 
отчитываюсь по ошибке отображения баллов, пришли спасибы зеленые с неработающим отображением, уже после того как словил баг, все еще не отображаются, но дает применить, кароче кривожопые прогеры просто что-то сломали но все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кто-то хотел заказать что-то с промо 1000/2000, успевайте, завтра они последний день будут работать (несмотря на заявленный срок до 31.05)
а сам код можно, если не сложно, как раз выбираю сейчас че взять на 3к из спот питания. можно под хайдом
 
На желтом акке есть бонусы за отзывы, начисленные в начале апреля, со сроком 3мес, а после них уже начислялись долгосрочные. Сейчас попыталась их продлить через неоплату, так вернулись собаки опять с прежним сроком.Есть какие-то варианты их сделать двухгодичными?или только пытаться продлить в день сгорания?на спасибо у этого акка перейти не предлагают.
 
  • Like
Реакции: bionetix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.