МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришел кэш 50% бонусами сегодня, на 15ый день, не заскамил Греф :5:
 
  • Like
Реакции: Amphibios
У меня заказы был во вторую волну. от 1 и 2 мая. Ничего не пришло
Доставка была на 5,7,8 мая.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Народ , промики 1000/2000 на смм работают до 24.05 разве ? Вроде видел инфу , что до конца месяца
 
Последнее редактирование:
Через виртуальный номер если заказать в постамат сберлогистика, заказ можно будет забрать?
 
Там не написано какой ПВЗ. Паспорт только в СДЭКе, ну и почта, наверное тоже, тут не знаю, не пользую.
Больше нигде паспорт не нужен и если его будут просить, можно посылать куда подальше.

У всех. Еще раз, У ВСЕХ кто на партнёрском договоре с Сберлогистикой выдача только по паспорту. Нельзя закрыть выдачу, пока не введёшь данные паспорта. Угадай с одного раза, откуда я это знаю.
 
Привет, други! Увели акк у меня, решил полюбопытствовать чем там люди затавариваются, а там заказ под пром на 2к/4к. Меня терзает интерес, что за пром может быть. Заказ от 22 числа, с Магнита. Как выудить промик?
Это мог быть индивидуальный, полученный при переходе с жёлтых на зелёные, например.
 
По клику это же Самокат? Почему бы им не позвонить?
А смысл, не они же кнопку убрали в смм. Если не привезет курьер смм, то отменю, чем сидеть несколько часов на телефоне тп
 
У всех. Еще раз, У ВСЕХ кто на партнёрском договоре с Сберлогистикой выдача только по паспорту. Нельзя закрыть выдачу, пока не введёшь данные паспорта. Угадай с одного раза, откуда я это знаю.
Боксбери - вчера получил. Никакого паспорта. Назови этих "ВСЕХ", пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Что-то не понятно, из того, что я написал? Все, кто работает по этим условиям https://sblogistica.ru/partners/pickup-point.html только через паспорт.
Почему ты не отвечаешь на заданный вопрос? Назови этих "ВСЕХ". Я что, свечку держал, чтбы знать кто там по каким условиям работает? Пятёрочка отдаёт без паспорта, сам Сбер отдаёт без паспорта. Лично я вообще других ПВЗ не знаю. Да и в СДЭКЕ я получал (два раза) с паспортом, но данные паспорта им не заполнял и паспорт в руки не давал, я тут раньше говорил уже об этом. В бланке так и писал: "Паспортные данные предоставлять отказываюсь".
 
Не приходят смс для постомата сбер. звонил, кидали повторные. Всё равно не приходят. Раньше на этот номер приходили. Перезагружал тел, вставлял симку в другой тел. Бесполезно. Кто знает, как-то можно решить вопрос?
Звони сразу в смм (не в сберлогистику, там 99% пидары и код на др номер отказываются слать, один раз только добрая операторша прислала, остальные гавноеды как один), объясняй, что ни в какую, сто раз пытался, проси выслать на друоой номер, будь готов к тому, что попросят назвать фио, тлф, дату рождения, почту, даты покупок и состав последних пяти заказов.
Если заказ пришёл раньше назначенной даты - код может прийти потом, но не факт, у меня один вовремя, второй с задержкой - ни сразу, ни потом ничего не пришло. Мегафон тоже 4 дня мял титьки, создавал обращения, потом отбоярился, типа никаких ограничений не видим, перезагрузим вам сообщения, больше ничем помочь не можем. Хрен знает, чей косяк.
 
напишу чуть хорошего, а то все срут и срут смм, видимо может причины есть
почта РФ тут реклама у пользователя одного была, указал туда, так всегда 90% боксбери, естественно сразу косяк, герметик 7 кг дно пробили, создал обращение, фотки ткнул, и скажу что всё очень и очень адекватно, и со стороны продавца и со стороны смм, решили за 5 дней, деньги вернули, промокодов дали, позвонили и извинились, что сказать - я доволен, и деньги в кармане, и герметик у меня, и промы на 200 и 600
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.