МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то сломали в смм в разделе "товары без отзывов"... Вылезли там товары, купленные сто лет назад
 
Что-то сломали в смм в разделе "товары без отзывов"... Вылезли там товары, купленные сто лет назад
тоже самое. что то делают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На желтый акк только что пришли баллы по акции 50%кэша. вторая волна.
Было 3 заказа пришли 1 суммой
 
Греф уже напрямую в акциях пишет что он от нас хочет)

23.05 Сбермегамаркет акция.png
 
Если возврат за отмененный заказ спасибками отображается, но на баланс не зачли, сколько ждать?
 
У меня 100 старых отзывов пропало из уже опубликованных и появились в "Товары без отзывов"
Проверьте, мб какой-то лимит или фикс старых отзывов и теперь старые неоплаченные нужно заново писать. Если так, то Греф хитер.
 
Капнуло 400 баллов за "Начисление СберМегаМаркет". Что это?
 
У меня 100 старых отзывов пропало из уже опубликованных и появились в "Товары без отзывов"
Проверьте, мб какой-то лимит или фикс старых отзывов и теперь старые неоплаченные нужно заново писать. Если так, то Греф хитер.
У меня 20 товаров вылезли, за все проплачено давно.
 
Если возврат за отмененный заказ спасибками отображается, но на баланс не зачли, сколько ждать?
Была такая же ситуация, методом проб и ошибок выяснил:
1) Если восстановление бонусов не отображается, а деньги на карту пришли, то обычно в течении 48 часов начисляют бонусы
2) В твоей ситуации когда восстановление бонусов отображается означает что смм ждет когда изменится весь статус заказа, возможно у тебя заказ отменен частично, тогда остальную часть заказа нужно тоже получить или отменить.
 
Кто-нибудь у сималенда последнее время заказывал? (Фабрика успеха, space market и тд)
Отправляет он кому-нибудь?
Предыдущие все заказы поотменял, выждав неделю, повторные опять висят с 19 мая на "подтверждено" и никаких телодвижений, тоже походу по-свински отменит? (
Чё с ним случилось, раньше так чётко всегда отправлял и даже всегда в срок всё привозили...
 
Кто-нибудь у сималенда последнее время заказывал? (Фабрика успеха, space market и тд)
Отправляет он кому-нибудь?
Предыдущие все заказы поотменял, выждав неделю, повторные опять висят с 19 мая на "подтверждено" и никаких телодвижений, тоже походу по-свински отменит? (
Чё с ним случилось, раньше так чётко всегда отправлял и даже всегда в срок всё привозили...
Мне сималенд со времени алика не нравится.
Суки, кинули меня на купоны 500/501 руб на хренову кучу купонов.
В эту акцию с ними связываться не стал.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Мне сималенд со времени алика не нравится.
Суки, кинули меня на купоны 500/501 руб на хренову кучу купонов.
В эту акцию с ними связываться не стал.
Хз, на алике один раз у них куда-то доставка сломалась, счас точно уже не помню, то ли в пятёрку, то ли на почту, и тогда всё поотменяли... А так всегда отправляли без проблем под купоны, с любых акков
 
Кто-нибудь у сималенда последнее время заказывал? (Фабрика успеха, space market и тд)
Отправляет он кому-нибудь?
Предыдущие все заказы поотменял, выждав неделю, повторные опять висят с 19 мая на "подтверждено" и никаких телодвижений, тоже походу по-свински отменит? (
Чё с ним случилось, раньше так чётко всегда отправлял и даже всегда в срок всё привозили...
От 22 числа заказ висит, написано доставка через 3 дня, но не отправили
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.