МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, ничего себе. Сейчас 3999 бонусов прилетели ниоткуда, видимо а акцию попала, когда возвращали 50%)))) я такая радая
1684870897799.png

Тоже пришёл откат с купленного товара на 40к бонусами
 
Boxberry выдает посылки через ПВЗ озона, причем у них даже график работы отличается от озона, хотя выдает один и тот же человек
Такое бывает, но боксберям тоже никогда паспорт был не нужен...
 
На сахаре много не заработаешь, с промокодом вместо 60руб возьмешь за 30руб, продавать сможешь максимум по 45руб, прибыль получается 15руб, даже если продашь 100 пачек заработаешь всего лишь 1500руб
Удивить??? Он могет продаваться дешевле, чем покупается. Основной доход за реф. Остальное распределяется м/д командой - телефонистки, заказчики.... Работает же командос:)
Заработок - соизмерим с прошлыми "отзывами в смм" (как стараться)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kupon2
А что людям делать остается? Без абуза никто не хочет пользоваться его говносервисом. 😆
Ты куда пропал? Раньше ты нам скидывал таблицы с товарами до 100р с мегакешбеком, вернись плз выложи товары до 2к с кешбеком +30% на новорегов
 
  • Like
Реакции: АгАг
Удивить??? Он могет продаваться дешевле, чем покупается. Основной доход за реф. Остальное распределяется м/д командой - телефонистки, заказчики.... Работает же командос:)
Заработок - соизмерим с прошлыми "отзывами в смм" (как стараться)
Всегда было 500/1500. Сейчас видимо 1000/2000. Откуда эти рефы? Расскажите пж-та. (СММ, Деливери)
 
Все пишут про отзвывы, немного не шарю: за отзывы баллы дают?
Чаще догоняют, добавляют, и ещё раз дают.
На желтом акке есть бонусы за отзывы, начисленные в начале апреля, со сроком 3мес, а после них уже начислялись долгосрочные. Сейчас попыталась их продлить через неоплату, так вернулись собаки опять с прежним сроком.Есть какие-то варианты их сделать двухгодичными?или только пытаться продлить в день сгорания?на спасибо у этого акка перейти не предлагают.
Не проще потратить и забыть?
это походу не ошибка. прикрыли возможность создавать сберайди непонятно на кого, теперь только на реального человека с паспортом
Типа реальный телефон = реальный паспорт?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: VETA33311 и АгАг
это походу не ошибка. прикрыли возможность создавать сберайди непонятно на кого, теперь только на реального человека с паспортом

кек. и куда паспорт слать ?)
 
не прикрыли, только что создал. Но заказ не получается сделать тут же бан в программе лояльности
Как вы там делаете я хз.
Вагонами не тарю, максимум 1-2 заказа в сутки.
Банов нету от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: Juggler
На новореге со сберИД реальный человек , почему то 1% везде показывает кешбек , в чем сила братья ? Почему так
 
Ситуация: "Не парясь заказал "посылки" на свою почту на имена : "Иван Петров"/"Ив Кусто".... Думал придет СМС и я получу (первый раз). Когда понял, что за мероприятие мне предстоит - внес шоколадно-конфетную занавесу с позитивном настроем. Поменяли получателя на мой номер (на нем подпись). Т.е. можно там, что-то поменять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.