МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заново пробовал с номером где ошибка зайти? У меня та же ошибка на вчерашнем номере, в Сбер ID входит, в СММ нет. Не хочется зря симку терять, но как я понял, запорот номер уже.
ага, если сломалось то все, как его починить, никак, я пробовал переносить сломанный сберайди с его уничтожением, повторно зарегаться смм дал, но проблема в том что если ты уже зарегался в спасибо программе то она после уничтожения сберайди все равно остается зареганная на этот номер, то есть акк спасибо не удаляется, и при повторной попытке привязать спасибо к смм он их не видит, выдает "не удалось отобразить баланс", и сма программа спасибо не дает зарегаться повторно, сперва дает заполнить форму для новорега, а потом выскакивает банер мол пользователь с таким номером телефона уже есть, быть может ндо было сперва от спасибо отключится.
 
Последнее редактирование:
Старый номер так и не заработал? На котором было сообщение, что нет номера? Подскажи, где номер телефона для регистрации брал?
не заработал, не думаю что его возможно починить. номера обычные тинькофф
 
Тут все честные. До сахара не опускаются. В крайнем случае до огрызков только
Ага, посмотреть на поисковые запросы в СММ - на первом месте сахар на втором 14 смартфон :D
 
с этим вот тоже непонятно что делать, предпоследний новорег, появилось само собой, спустя дней 5 после получения первого заказа, зеленые спасибо еще не успели дать. отвязал сберайди от ссм, показывает корректно ноль желтых, когда пришлют что-нибудь желтое или зеленое опишусь
 

Вложения

  • ergerge.PNG
    ergerge.PNG
    7,9 KB · Просмотры: 139
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
обычно не спрашивают, но я предвосхищая их вопросы сразу декларирую что где только возможно ставлю левую фамилию в целях сетевой безопасности, напоминая им что, в том числе и у сбера были утечки данных, за которые никто отвественности не несет, во всяком случае передо мной. а бывало и сразу несколько заказов получал на разные фио или фамилию не помнил ))
так что просто фио и телефон достаточно + код естественно.
 
У меня такое и на старорегах и на новорегах без заказов 🤪
а на старорегах баллы применяются при оформлении заказа с этой плашкой? у меня просто нет старорега с баллами на счету с этой ошибкой чтобы проверить
 
с этим вот тоже непонятно что делать, предпоследний новорег, появилось само собой, спустя дней 5 после получения первого заказа, зеленые спасибо еще не успели дать. отвязал сберайди от ссм, показывает корректно ноль желтых, когда пришлют что-нибудь желтое или зеленое опишусь
это общее явление последние несколько дней
повезло, не дает ни с сайта, ни с приложения вызвать с двух акков
было такое, через часок отлегло само
 
Да, вызов курьера ни в приложении, ни в браузере не работает
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
А самокат через СММ просто продукты заказать работает?
А то вчера повисало в статусе "создан"
 
В поддержку кто-то звонил по поводу клика?
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
В поддержку кто-то звонил по поводу клика?
А какая у вас проблема именно? Заказ готов к выдаче курьеру, но кнопка не активна? Или же "хх мая вы сможете вызвать курьера, ожидайте СМС"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.