МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая у вас проблема именно? Заказ готов к выдаче курьеру, но кнопка не активна? Или же "хх мая вы сможете вызвать курьера, ожидайте СМС"?
кнопка активна, после нажатия крутится и "Неизвестная ошибка". И так по кругу
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
такое ощущение, что кто то нажал на кнопку антифрода жесткого. У меня простенький заказ в самокате отвалился с блоком лояльности.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Это странно. Ведь от сахара должна жопа слипаться. Значит, на 4-м месте должно быть что-то слабительное.
так и есть, слабительное - молоко, а чтобы это остановить - кофе
 
тоже по клику не работает...
Если у кого заработает, у кого были проблемы, отпишитесь плиз)
 
Ага, посмотреть на поисковые запросы в СММ - на первом месте сахар на втором 14 смартфон :D
посмотрел, что ещё брать? только сахар пока ещё есть по весенней цене, тушняк, чай базилур какой нибудь
сахар каюсь 30 кг взял, тушняк банок несколько, чая вроде уже как дохера, кофе то же, тортов палыча уже обожрались, мясом морозилка забита
макароны гречка по маленьку
хз чего ещё брать, но брать то надо пока дают
единственное через см всё же мне интереснее
 
  • Haha
Реакции: Stefa и olya57
У меня там тоже нет. Старые были потрачены на заказ, а новые еще в процессе начисления.
висела эта ошибка и баллы были вчера , я их использовал , приобрел товара , ошибка осталась , баллы списались , но ничего теперь про количество баллов не пишет .
 
только сахар пока ещё есть по весенней цене,
Ну нет, цена уже большая, я брал по 50 плюс хааароший скидос. Курьер рыдал, увидев мой чек. Надеюсь, тоже купил, я не скрывал.
Накупил сначала сухариков, уже организЬм утомлён пивом и сухариками. Теперь перешёл на сладкое, печеньки, а-ля торты длительного хранения, так их куча уже больше, чем сухариков.
Докупил маринованных огурчиков, ну эти хоть полежат, опять же до этих ещё те были...
А ещё все мы же помним консервированные фрукты?
Что мы все будем делать, если СММ после проведения подготовки, опустошения наших счетов и забивания наших складов вновь перейдёт в наступление? :6:
 
  • Haha
Реакции: Stefa
зачем вообще нужны эти промики если не для заработка
На сахаре много не заработаешь, с промокодом вместо 60руб возьмешь за 30руб, продавать сможешь максимум по 45руб, прибыль получается 15руб, даже если продашь 100 пачек заработаешь всего лишь 1500руб
 
При поиске часов показывает 1% зеленых, положил в корзину - 41%.
Оформил заказ, в прогнозе начисления 5к бонусов "в течение 14 дней"..
"не удалось загрузить бонусный баланс", но их там ещё и не было..
Что за глюки? Начислят бонусы? Чему верить?
 
  • Like
Реакции: Vinny
  • Like
Реакции: unknown1
тоже по клику не работает...
Если у кого заработает, у кого были проблемы, отпишитесь плиз)
Пытался вызвать по клику, вылазит ошибка, так раз 10 понажимал, выходил-заходил в доставки, на какой-то раз захожу, смотрю уже ко мне курьер назначен и время доставки, сижу жду
 
  • Like
Реакции: Ser_g
На сахаре много не заработаешь, с промокодом вместо 60руб возьмешь за 30руб, продавать сможешь максимум по 45руб, прибыль получается 15руб, даже если продашь 100 пачек заработаешь всего лишь 1500руб
Если пишут про сахар/масло, сразу рисую в голове эти цифры и думаю, нахрен людям такой гемор? Еще и кишки надрывать.
 
При поиске часов показывает 1% зеленых, положил в корзину - 41%.
Оформил заказ, в прогнозе начисления 5к бонусов "в течение 14 дней"..
"не удалось загрузить бонусный баланс", но их там ещё и не было..
Что за глюки? Начислят бонусы? Чему верить?
На других товарах тоже информация расходится, где верное отображение начислений?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Пытался вызвать по клику, вылазит ошибка, так раз 10 понажимал, выходил-заходил в доставки, на какой-то раз захожу, смотрю уже ко мне курьер назначен и время доставки, сижу жду
Повезло!!! Тоже получилось На ПК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.