МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, наоборот, но там было сказано про ограничение в 3000 бонусов к возврату
Это было в первом этапе, потом они поняли что дело не идёт и продлили акцию и изменили лимит до 10 000
 
А сбермегамаркет УР часто пополняется? Вчера все улетало из корзины очень быстро, в УР Екб и Спб нужного товара полно по низким ценам а Москва и Пушкино балалайка...
 
на промо 1000/2000 влезает 34кг сахара и 21л масла. О количествах речь особо не идет тк заказы подряд все отменяют. до этого ну в сумме заказал литров 40 масла и 100кг сахара. с магнитом попроще было в свое время)
Так лимит 30кг, если в см посмотреть.
 
Сделала заказ в сбермаркет, списала бонусы, зашла в смм, там бонусы на месте. Они не сразу списываются, а после получения?
Бонусы и деньги списывают после сборки заказа
 
  • Like
Реакции: Аня235
У всех щас кеш рухнул на новорегах? Чет вообще 1-4 %
 
отменяют заказы я его все ебал. заказываю(пытаюсь) масло/сахар. Меняю блять все - айпи, fingerprintы и useragent через расширения в хроме, естественно адрес ставлю соседний, карта - вирт тиньк каждый раз новая. Вчера пробовал с вирт машины заказывать - отмена. С блустакса пробовал - тоже нихуя. Складывается впечатление, что отмена прилетает именно за сахар и масло в заказе. пробовал добавить один дешевый товар, не помогает. Кто шарит подскажите как обойти их антифрод, буду крайне благодарен

Все верно - отменяют масло и сахар, это запрещенный для абуза товар на СММ.
А потом обычно бан в пл следует. Заказывайте по единице товара с акка и всей пройдет.
Почему-то все думают, что в СММ одни идиоты сидят, уже на Авито предлагают купить сахар за полцены используя "схему".
 
отменяют заказы я его все ***. заказываю(пытаюсь) масло/сахар.
Во-первых. перестань материться и хамить всем подряд, тебе шашечки или ехать?
Купи себе йоту и делай заказы с неё тоннами. Бизнесмены, блин, учиться вам ещё и учиться...
 
Все верно - отменяют масло и сахар, это запрещенный для абуза товар на СММ.
А потом обычно бан в пл следует. Заказывайте по единице товара с акка и всей пройдет.
Почему-то все думают, что в СММ одни идиоты сидят, уже на Авито предлагают купить сахар за полцены используя "схему".
Ниче не отменяют. Просто с умом оформлять надо, а не 34кг разом.
 
  • Like
Реакции: badvsd
  • Haha
Реакции: Stefa и Алексейка
тоже поймал сегодня вечером "нет номера" на новорег айди, а щас сделал еще на один новый номер и все норм.
Заново пробовал с номером где ошибка зайти? У меня та же ошибка на вчерашнем номере, в Сбер ID входит, в СММ нет. Не хочется зря симку терять, но как я понял, запорот номер уже.
 
Заново пробовал с номером где ошибка зайти? У меня та же ошибка на вчерашнем номере, в Сбер ID входит, в СММ нет. Не хочется зря симку терять, но как я понял, запорот номер уже.
в тп писал?
 
продавец вроде признал косяк и хочет вернуть деньги, но просит слишком много данных..
Проблема в том, что на аккаунте рандомное имя, и получатель рандомный, я его не менял, так как получал в постамате.

Кто сталкивался, как лучше разрулить ситуацию, боюсь если имя получателя и имя владельца карты совпадать не будет - пошлют нафек с возвратом?

rekvizity.jpg
 
Ребят, кто то брал часы на смм? Были ли на них крупные кешбеки в 40-50% ?
 
продавец вроде признал косяк и хочет вернуть деньги, но просит слишком много данных..
Проблема в том, что на аккаунте рандомное имя, и получатель рандомный, я его не менял, так как получал в постамате.

Кто сталкивался, как лучше разрулить ситуацию, боюсь если имя получателя и имя владельца карты совпадать не будет - пошлют нафек с возвратом?

Не парься, продавцу все равно на чью карту/счет делать возврат
 
продавец вроде признал косяк и хочет вернуть деньги, но просит слишком много данных..
Проблема в том, что на аккаунте рандомное имя, и получатель рандомный, я его не менял, так как получал в постамате.

Кто сталкивался, как лучше разрулить ситуацию, боюсь если имя получателя и имя владельца карты совпадать не будет - пошлют нафек с возвратом?

пиши свои, пришлют (ты может хочешь на карту мамы, папы и т.д.)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.