МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продавец вроде признал косяк и хочет вернуть деньги, но просит слишком много данных..
Проблема в том, что на аккаунте рандомное имя, и получатель рандомный, я его не менял, так как получал в постамате.

Кто сталкивался, как лучше разрулить ситуацию, боюсь если имя получателя и имя владельца карты совпадать не будет - пошлют нафек с возвратом?

Получатель и плательщик (на кого карта банка) часто разные люди. Пишем реальные данные владельца карты с которой был платёж в пользу продавца. У меня был возврат на карту жены, я ей платил.
 
  • Like
Реакции: dytrite12
продавец вроде признал косяк и хочет вернуть деньги, но просит слишком много данных..
Проблема в том, что на аккаунте рандомное имя, и получатель рандомный, я его не менял, так как получал в постамате.

Кто сталкивался, как лучше разрулить ситуацию, боюсь если имя получателя и имя владельца карты совпадать не будет - пошлют нафек с возвратом?

Это стандартный бланк. Вообще любой человек может вернуть любой товар, имея чек. Достаточно паспортных данных (возможно номера карты, которой платил без каких-либо данных)
 
Поддерживаю негатив в сторону перекупщиков сахара. Хотела заказать 10 кг для папы, для зелья волшебного, а мне отменяют напрочь. Хотя больше кг никогда не брала(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Stefa и VETA33311
  • Haha
Реакции: Алексейка
Поддерживаю негатив в сторону перекупщиков сахара. Хотела заказать 10 кг для папы, для зелья волшебного, а мне отменяют напрочь. Хотя больше кг никогда не брала(
Купи продуктов и до кучи сахара.
Кроет не из за него. Палят акк.
 
Ребят, кто то брал часы на смм? Были ли на них крупные кешбеки в 40-50% ?
Я в конце апреля брал Смарт-часы Amazfit GTS 4 с кешем 55%
На этот кеш уже дочке смарт приехать успел.
 
Ура, дождались
IMG_20230523_131727_246.jpg
 
По Клику доставка у всех не работает?
 
  • Like
Реакции: Koza
Это что за предложение, действующее с 1 мая? Можно хотя бы ссылку прикладывать? По картинке гадать не получается.
По Клику доставка у всех не работает?
Из Самоката? Работает. На общетеоретический вопрос будет общетеоретический ответ.
Может конкретно в каком-то городе или вообще дарксторе комп сгорел.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня один раз попросили паспорт, сотрудница банка его долго крутила вертела, проверяла все, настойчиво навязывала сберпрайм и кредитку. На сдедущий день пришел за другим заказом, другой сотрудник просто спросил фамилию и код получения и принес посылку. Походу как попадешь.
 
Я получала без паспорта,но фамилию и имя спросили.
У меня на одном акке вообще мультгерой вместо фио, там при получении даже не спрашивали ни разу, наверно чтоб неловко не выглядеть :wink:
Сам заказ либо по номеру доставки либо по телефону ищут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня один раз попросили паспорт, сотрудница банка его долго крутила вертела, проверяла все, настойчиво навязывала сберпрайм и кредитку.
Таких надо наказывать если есть немного времени и желания. И вам потом легче и другим польза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.