Коплус2
Любитель трепать не по делу
полчаса назад из браузера вызвалда, не дает вызвать
полчаса назад из браузера вызвалда, не дает вызвать
не заработал, не думаю что его возможно починить. номера обычные тинькоффСтарый номер так и не заработал? На котором было сообщение, что нет номера? Подскажи, где номер телефона для регистрации брал?
повезло, не дает ни с сайта, ни с приложения вызвать с двух акковполчаса назад из браузера вызвал
Ага, посмотреть на поисковые запросы в СММ - на первом месте сахар на втором 14 смартфонТут все честные. До сахара не опускаются. В крайнем случае до огрызков только
Этот баннер уже больше недели там висит...Ура, дождались
У меня такое и на старорегах и на новорегах без заказовпоявилось само собой, спустя дней 5 после получения первого заказа
обычно не спрашивают, но я предвосхищая их вопросы сразу декларирую что где только возможно ставлю левую фамилию в целях сетевой безопасности, напоминая им что, в том числе и у сбера были утечки данных, за которые никто отвественности не несет, во всяком случае передо мной. а бывало и сразу несколько заказов получал на разные фио или фамилию не помнил ))*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а на старорегах баллы применяются при оформлении заказа с этой плашкой? у меня просто нет старорега с баллами на счету с этой ошибкой чтобы проверитьУ меня такое и на старорегах и на новорегах без заказов![]()
не работает.По Клику доставка у всех не работает?
это общее явление последние несколько днейс этим вот тоже непонятно что делать, предпоследний новорег, появилось само собой, спустя дней 5 после получения первого заказа, зеленые спасибо еще не успели дать. отвязал сберайди от ссм, показывает корректно ноль желтых, когда пришлют что-нибудь желтое или зеленое опишусь
было такое, через часок отлегло самоповезло, не дает ни с сайта, ни с приложения вызвать с двух акков
аналогичноДа, вызов курьера ни в приложении, ни в браузере не работает
Да, сначала предложили почистить куки, а потом выяснил Дениска, что это массовый "инцидент". Ждать только, специалисты работаютВ поддержку кто-то звонил по поводу клика?
Сегодня работает, заказывалаА самокат через СММ просто продукты заказать работает?
А то вчера повисало в статусе "создан"
У меня там тоже нет. Старые были потрачены на заказ, а новые еще в процессе начисления.у меня просто нет старорега с баллами на счету с этой ошибкой
А какая у вас проблема именно? Заказ готов к выдаче курьеру, но кнопка не активна? Или же "хх мая вы сможете вызвать курьера, ожидайте СМС"?В поддержку кто-то звонил по поводу клика?
кнопка активна, после нажатия крутится и "Неизвестная ошибка". И так по кругуА какая у вас проблема именно? Заказ готов к выдаче курьеру, но кнопка не активна? Или же "хх мая вы сможете вызвать курьера, ожидайте СМС"?